Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Продам УАЗ "Буханку"

Тема в разделе "Техника", создана пользователем Chycha, 7 авг 2015.

  1. Chycha

    Chycha
    Евгений
    Томск Новичок

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    а никто ни кого за идиотов не держит надо знать за что они могут зделать гемор, а за что нет! То же безконтактное зажигание например. а компликтуются ли новые уазы им...?
    а что касается ГУРа и коробки, так про за это гаишники даже слово не скажут.
     
  2. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.879
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    841
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    за Гур 100 % заставят вносить изменения в конструкцию
    в общем все переделки тянут на 150 тр к вашим 365 - то есть стоимость не мутного нового уаза из салона и без лишних телодвижений
    кстате брали вы его в 10 году за 365 поездили 5 лет - нормально ! :D
     
  3. Chycha

    Chycha
    Евгений
    Томск Новичок

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    За ГУР 100% не заставят вносить изменения в конструкцию! ну 150 это грубо... и опять же с тем условием что эти переделки так сильно нужны. За сколько его брали в 10 году это уже не важно это было в 10 году. Вы сейчас возьмите за 365 с салона новый! И я же ТОРГ не отменяю. только РАЗУМНЫЙ В 10 году цены другие были. "Проездили 5 лет" если только 28000 это много дед наездил, тогда да!
    У меня друг в том году паджеро спорт взял 2006 года за 440 с пробгом в 44. а вы сейчас посмотрите сколько цена на них? 600-700 и выше! на уазы тоже самое. да на все... так что о чем говорить?
    Если ты, Саня, лично заинтерисован в приобретении (если ты не против я на "ТЫ") говори реально, сколько готов дать, обсудим. А так: да во, да там, да туда надо, да это вообще гемор. Я тоже не дурак. меня зачем разводить та как лоха? Есть реальное предложение, предлагай!
    А за 250 он уйдет очень быстро.... и не надо некуда ехать на какую-то оценку. Только за 250 я его лучше себе оставлю и до ума доведу приложив руки и голову.
     
  4. 7.62

    7.62
    ЭДУАРД
    Новосибирск, Н.С.О Ветеран

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    755
    Рейтинг:
    96
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Новосибирск, Н.С.О
    Собаки:
    Хочу лайку!!!
    Оружие:
    Разное...
    http://reviews.drom.ru/uaz/buhanka/86830/?source=arelevant читаем!
     
  5. Chycha

    Chycha
    Евгений
    Томск Новичок

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
Наверх
;