Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Продам русских пегих гончих

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем nika17, 20 май 2015.

  1. Художник

    Художник
    Викторович
    Сибирь Новичок

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Сибирь
    Собаки:
    рг
    Оружие:
    старый иж
    Да ваша позиция ясна,перестаньте талдычить про одно и тоже.

    Коли вы влазите в чужую тему и начинаете оскорблять незнакомого вам человека,мол собаки у него дворняги нерабочие и щенки шарики, только потому,что у него нет бумаг,то было бы справедливо и логично если бы вы предложили альтернативу,ну скажем своих щенков с документами,которые вырастут гарантированно рабочими и с сильными ,музыкальными голосами(а как иначе ведь они с доками!!!!!),и в конце когда допишите последний ноль в графе цена,написали быКАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО,что на поверку действительно оказалось таковым,то и вопросов к вам не возникло никаких,а только просьбы записаться в очередь за щенком.

    А так размахивать "бумагами" какой смысл ?кого вы решили ими здесь удивить,могу вам выслать стопку (как вы сами пишите для "коллекции),со всей России свозил, на десять собак одна рабочая,по хорошему унты бы с тех бездарей пошить,да сердце у меня доброе,поэтому дворы у людей охраняют,так раздавал и не охотникам ,чтоб люди не мучились,а не пытался с брака копейку отжать ,как говорится"с паршивой овцы хоть шерсти клок",так что не рассказывайте сказки,сначала в своём уезде порядок наведите ,а потом людей поучайте.
     
  2. vin

    vin
    Гость

    В моем уезде вполне себе порядок.
    По крайней мере как я себе это вижу.
    а документы(сканы) пришлите...посмотрю...интересно...что вы там на покупали...и что вам на продавали...)
    почту скинуть в личку, или это так, художественный свист был?

    Итак...прошло три дня и...тишина...

    Похоже да, это был "художественный свист", ну кто б сомневался :-\
     
  3. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    . Натаскивают легавых, а гончих наганивают. :)
     
  4. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    . А за мной косяков нет. Если есть чем упрекнуть, пиши. Если нет, то не будь как баба. :D
     
  5. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Гарантии Вам сам Господь Бог не даст, а по тем критериям что вы написали (перводипломника) вы тыс. от 50 и выше выложите, вы готовы на такую сумму? Все хотят за 5 копеек на чужом горбу в рай въехать.
    Вопрос к продавцу: Если собачки стопудово рабочие с доками с оценками что на полевые не выставил? Заморачиватся не охота было? Лучше плодить безродиков?
    ИМХО. Считаю что такие люди наносят наибольший вред породе закапывая усилия заводчиков и талант собак, потому как нет такой породы "БЕЗ ДОКУМЕНТОВ". Только у породного кровного собаководства есть будущее.
     
    vin и zaharovohota нравится это.
  6. vin

    vin
    Гость

    nika17, "спасибо" тебе явно по ошибке сказал...
     
  7. танкист2

    танкист2
    евгений
    ленинск-кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    3.221
    Рейтинг:
    2.283
    Благодарности:
    1.126
    Адрес:
    ленинск-кузнецкий
    Собаки:
    спаниель
    Оружие:
    разное
    я не собачник но я видел как работают дворянины из деревень по выражению вина и как работают аристократы из каменных джунглей я бы этим аристократам :o а дворянинам :super:
     
  8. vin

    vin
    Гость

    "Слаще морковки" ничего не видел, но судить пытаемся...чудеса.
    Какой высокий слог..."аристократы каменных джунглей"...как звучит! вот только это говорит, что перед нами еще один балабол.
    Во первых...факты есть? их не будет 150% проверено уже
    А во вторых, что б вам, мистер, было понятно , наверное %90 гончих, породных естественно, живут не в квартирах и балконах, а в самых что ни на есть "сельских" условиях. И какая разница где стоит вольер, на городской окраине, в котетжном поселке, просто в поселке, на даче или в деревне, ась?
     
    taran78 нравится это.
  9. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    . Щас бысто скажу откуда в деревнях как вы их называете гончаки хорошие берутся. :D . Отдал в деревню выжлеца с доками(выжлец в годах). Хороший работяга , с хорошим экстерьером. Сказал человеку охоться но только не вяжи не скем. Пришел к нему сосед упросил, повязали с его жучкой(типа гончая). Появились щенки. Дальше вырасти нагоняли. Собачки начали работать. И вот тут грудь колясом да х....и ваши городские гавно вот у нас в деревни собаки. А откуда эти собаки взялись он так и не понял. :D
     
    ЧерновН и zaharovohota нравится это.
  10. nika17

    nika17
    сергей
    р.п. Краснозерское Новичок

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    18
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    р.п. Краснозерское
    Собаки:
    бигли, пегии гончии
    Оружие:
    кхан, мц.
    мужики осталась 1 девочка!!! Хочу отдать ребятам из моей темы,что бы в дальнейшем отписались как и что на этом сайте. ОТДАМ В ПОЛ ЦЕНЫ
     
Наверх
;