Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Уважаемые камрады! Помогите советом! Обвиняют по 8.37 КоАП РФ

Тема в разделе "Законы", создана пользователем Sergeyzor5, 4 май 2015.

  1. Sergeyzor5

    Sergeyzor5
    Сергей
    Активист

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    120
    Благодарности:
    60
    Контактные данные указываются при получении разрешения на оружие. У нас город небольшой. Все друг друга знают. Я работаю врачом дерматовенерологом в больнице. г. Киров Калужская область 300 от Москвы.
     
  2. Warrax

    Warrax
    Ринат
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    24.08.08
    Сообщения:
    6.168
    Рейтинг:
    2.154
    Благодарности:
    1.025
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    МР 153, Tikka T3 Varmint 243 win
    Очень похоже на попытку сведения каких-то личных счетов... :-\
    Налицо многократное нарушение процессуальных действий.
    Надо кляузничать во все инстанции. :help:
    ЛРОшник по шапке точно наполучает, если на тормозах дело не спускать. :kick:
     
  3. al-rad

    al-rad
    александр
    омск, подмоск))) Ветеран

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    1.766
    Рейтинг:
    2.142
    Благодарности:
    764
    Адрес:
    омск, подмоск)))
    Собаки:
    такса ст.гш.-кобель
    Оружие:
    ТОЗ-25, ТОЗ-106,Лось-1(9.3х54R), СВД
    А что адвокаты и юристы псориазом и триппером не болеют? :D Метнулся до картотеки в регистратуре и нашел контакт в маленьком то городе. Я вот в 300-х км живу и то двоих с Кирова знаю ;) Третьим будешь ;)
    Пойми-время работает на них. Зачем уклоняться от встречи с лрошником? Подготовился и иди. Ознакомься с заявлением Ворона, сфотографируй его, потом узнаешь зарегистрировано ли оно (заявление) в книге регистрации событий в районном РОВД, выписан ли талон-уведомление? Кто отписал материал не участковому, а лрошнику? Какие действующие инструкции МВД при этом нарушены? Кто из сотрудников полиции был в этой смене (может родственники или друзья Ворона)? Кроме заявления-другие материалы (объяснительная, как написано-собственноручно или нет, подчерк, совпадение росписей на разных документах, кто и как давал объяснения кроме Ворона....)Основной упор делай на законную транспортировку разобранного и зачехленного оружия после охоты при пересечении границ других участков (егерских обходов). И далее......самое главное озвучь, что постановление об АПН однозначно будешь оспаривать в суде!!!
    А все горазд вопросы задавать :) Действуй, потом напишешь что получилось :beer:
     
  4. Sergeyzor5

    Sergeyzor5
    Сергей
    Активист

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    120
    Благодарности:
    60
    Заявление официально зарегистрировано через дежурную часть. Сотрудник ЛРО меня официально повесткой не вызывает! Значит чего то боится или не договаривает, поэтому и не иду.
     
  5. Урал

    Урал
    н новгород Любитель

    Регистрация:
    08.03.15
    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    н новгород
  6. Карат

    Карат
    Олег
    Новокузнецк Активист

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    232
    Рейтинг:
    128
    Благодарности:
    64
    Адрес:
    Новокузнецк
    Оружие:
    ИЖ-43Е, Бекас-12М РП
    Найди толкового адвоката, проконсультируйся по теме и договорись о его вмешательстве в случае активизации лро. Ни куда сам один не ходи, ни чего не подписывай без адвоката. Если будут заставлять подписывать протокол, обязательно напиши в нем "с нарушением не согласен, нуждаюсь в помощи адвоката" и перечисли всех свидетелей. Это на случай если прижмут без адвоката. Протоколы единственное, что обязательно надо подписывать, указывать в них свою позицию и требовать копию.
    А вообще "развод на лоха", если сам глупостей не напишешь и не наподписываешь что попало, все будет хорошо. Только обязательно к специалисту обратись, на самотек не пускай.
     
  7. Гений

    Гений
    Евгений
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    5.092
    Рейтинг:
    5.871
    Благодарности:
    2.623
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Русские гончии(уже нет, Но будут), АСС . ЗСЛ
    Оружие:
    Разное - много.
    Либо ружо хотят отжать ( наверное кому то приглянулось).
     
  8. хитрила

    хитрила
    Юрий
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    25.10.13
    Сообщения:
    320
    Рейтинг:
    109
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Тоз 34 ЕР, Armsan a612, карабин СКС, ТОЗ 78-01
    Чушь какая-та, если он прососто написал заявление как гражданин и при этом нет никаких реальных доказательств, составленных протоколов и т.д., а все только на словах, то пусть свое заявление себе в трубочку свернет. Административный протокол это документ, который рассматривается начальником органа мвд или судом, при этом они подкреплены доказательствами, никто не возьмет ответственность так откровенно фуфлить, это все обжалуемо. А то что инспектор лрр какой то херней пугает, ну значит видит, что на тебя надовить можно. Он наручники в глаза то не видил наверно, в кабинете на бумажках сидит. В общем тебе надо задолбать всех жалобами и все будет ОК
     
  9. Dimmon

    Dimmon
    Дмитрий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    13.08.07
    Сообщения:
    3.877
    Рейтинг:
    1.248
    Благодарности:
    619
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    иж58 к12.тоз 106. .Tiккa T3 lite223,вепрь КМ к7,62х39,CZ 550 к 30-06
    подойди к этому ЛРОшнику и скажи,что если не отстанет,то ты как писькин врач,растрезвонишь по всей своей деревне,что устал лечить его от триппера,а тут он ещё и сифилис схватил. думаю после такого,ему ни одна баба в вашей деревне не даст. :D
     
    Алексей54 нравится это.
  10. Sergeyzor5

    Sergeyzor5
    Сергей
    Активист

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    120
    Благодарности:
    60
    Самое интересное на работу сообщила инспекторша ЛРО. Кстати я ее тоже замечал в больнице. И недавно узнал (так как сейчас на учебе) что у нас терапевта менты подставили за взятки, причем его знакомые скорей всего, выслужиться захотели, в нашем городе по рассказам это принято.
    http://pesochnya.com/news/2015/ocherednogo-vracha-v-kirove-poymali-na-poluchenii-vzyatki
     
  11. Sergeyzor5

    Sergeyzor5
    Сергей
    Активист

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    120
    Благодарности:
    60
    Все документы как получу опубликую на форуме. Раз у сотрудников ЛРО ничего человеческого не осталось, буду действовать по закону! Веселый у нас город ничего не скажешь!
     
  12. Кандагач

    Кандагач
    Александр
    Казахстан, Актобе Ветеран

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    5.249
    Рейтинг:
    23.399
    Благодарности:
    2.518
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ58-12
    Сам держал два охотничьих хозяйства в тяжелый период становления, в связи с принятием нового закона об охоте. Когда пришло прояснение передал их обществу. В каких только ситуациях не приходится бывать охотарям и я не исключение. Если у вас все в порядке, нет нужды оправдываться в охоте, кроме как перед Господом Богом. По данной ситуации нет самого факта охоты, есть факт пребывания на какой то территории, с зачехленными ружьями, в машине. Этот факт можно объяснить, почему такие проблемы? От незнания своих прав и неуверенности. Что тут посоветовать? Не хотелось бы чтобы вас тыкали в бесправие, берите адвоката и вперед!
     
  13. Кандагач

    Кандагач
    Александр
    Казахстан, Актобе Ветеран

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    5.249
    Рейтинг:
    23.399
    Благодарности:
    2.518
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ58-12
    ЛРО здесь вообще причем? Документы документами, но вот что скажу. Юристы в охотничьей теме- это сегодня редкость. По крайней мере ребята меня подняли на смех, поскольку по охоте консультирую я. Но поскольку фальсификация дел и т.д. поняли и делали свое дело, прикрыв попытки возбудить - дважды!!!- уголовные дела против меня. Сейчас имею собственный общественный фонд, Устав которого позволяет биться с беспределом в охотничьей сфере. Только я в Казахстане.
     
  14. Sergeyzor5

    Sergeyzor5
    Сергей
    Активист

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    120
    Благодарности:
    60
    Написал заявление в прокуратуру и приложил сканы.
     

    Вложения:

    • 11188688.jpg
      11188688.jpg
      Размер файла:
      217,8 КБ
      Просмотров:
      884
    • 11188692.jpg
      11188692.jpg
      Размер файла:
      253,7 КБ
      Просмотров:
      879
    • 11188694.jpg
      11188694.jpg
      Размер файла:
      370,7 КБ
      Просмотров:
      896
  15. ДимААА

    ДимААА
    Дмитрий
    Новосибирск Модератор

    Регистрация:
    25.07.07
    Сообщения:
    4.627
    Рейтинг:
    8.715
    Благодарности:
    3.200
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Беретта-686 , Вепрь-223, Мосинка 1947,Tikka-223
    Что к чему, нафига эти сканы сейчас прокуратуре????......Еще раз, уважаемый- ВАС ПОКА НИКТО НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНИЛ, И К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОХОТЫ НЕ ПРИВЛЕК! Вам уже куча народу в этой теме отписалась- жаловаться надо на незаконные действия сотрудника ЛРО!!, Который вообще непонятно, чего от Вас хочет, ибо он не наделен полномочиями вынесения постановлений по вопросам охраны природных ресурсов, а законодательства в области оброта оружия вы вообще не нарушали!!! Вы сейчас все в кучу намешаете ,прокуратура покрутит у виска , и асбсолютно законнонапишет вам отказной, ибо непонятно, чего же вы от нее хотите...
     
    Sergeyzor5 нравится это.
  16. Sergeyzor5

    Sergeyzor5
    Сергей
    Активист

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    120
    Благодарности:
    60
    Я написал заявление на противоправные действия сотрудников ЛРО в прокуратуру. Мне там сказали описать все как было в том числе что охоту к моменту общения с Вороном не осуществлял.
     
  17. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.391
    Рейтинг:
    5.405
    Благодарности:
    1.966
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    Ну что??? Как дела у вас??? ЛРОшник уже отстранен или получил "неполное соответствие"?))))
     
  18. Максим142

    Максим142
    Максим
    Верх-Подобас. Кемеровская обл. Новокузнецкий р-он Ветеран

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    1.163
    Рейтинг:
    607
    Благодарности:
    289
    Адрес:
    Верх-Подобас. Кемеровская обл. Новокузнецкий р-он
    Собаки:
    РЕЛ (Доля -Чика +Валет)
    Оружие:
    иж 43
    все ждут!!!!
     
  19. Sergeyzor5

    Sergeyzor5
    Сергей
    Активист

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    120
    Благодарности:
    60
    Прислали уведомление о рассмотрении дела, причем отослали на почту письмо 08.05.2015 в 17:35, а рассмотрение дела назначили на 08.05.2015 в 10:00 в здании ЛРО. Ну и кто они после этого? Сотрудник полиции знал что я официально на учебе до 15 мая включительно.
     

    Вложения:

  20. ДимААА

    ДимААА
    Дмитрий
    Новосибирск Модератор

    Регистрация:
    25.07.07
    Сообщения:
    4.627
    Рейтинг:
    8.715
    Благодарности:
    3.200
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Беретта-686 , Вепрь-223, Мосинка 1947,Tikka-223
    Это не рассмотрение дела, а составление протокола....уже на основании протокола будет рассматриваться дело и выноситься постановление.То, что протокол составлени в ваше отсутствие и не исписан вашими объяснениями- возражениями на самом деле очень плохо.Сейчас ваша задача как можно быстрее получить на руки протокол, чтобы успеть подготовить "линию защиты".
     
Наверх
;