Автомобильные тенты-маркизы от Дяди Вовы

Тема в разделе "Коммерческие объявления", создана пользователем Дядя_Вова, 22 апр 2015.

1. Дядя_Вова

Дядя_Вова
    Владимир
    Курган Новичок

Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Друзья, всем здравия!

Для начала представлюсь :) Зовут меня Владимир Захаров, а для многих я известен как Дядя Вова. Хочу предложить вам девайс собственной разработки и производства: автомобильный тент-полог Маркиза.

Предназначение

Автомобильная Маркиза отлично покажет себя в длительных путешествиях, на отдыхе формата выходного дня, на охоте и рыбалке. Обеспечит великолепный отдых как в жаркий солнечный день, так и в дождливую погоду. Под ним можно комфортно разместиться и готовить пищу, просто наслаждаться видом на природу, сидя в уютном раскладном кресле, находясь в его тени.
    Маркиза предназначена в первую очередь для защиты от солнечных лучей, создания тени и для защиты от дождя. Если боковые крылья изделия плотно прижаты к земле, вы также получите неплохую защиту от назойливого ветра. "Модель №3" послужит вам хорошей защитой от любопытных глаз. "Модель №4" можно использовать как тамбур или душевую кабинку.

Мои маркизы сшиты из импортной ткани высочайшего качества производства Южная Корея. Ткань не промокаема (до 10000 мм) и не продувается, при этом очень легкая (общий вес изделия не более 5 кг, что весьма важно в длительных путешествиях).

Время на установку и сборку полога минимально и занимает примерно 2-4 минуты с наименьшими физическими затратами.

В комплект каждой маркизы для автомобиля входят: стойки, веревки для растяжки, тент-полог с тубусом (тент вшит в тубус), пластиковые хомуты стяжки.
    Крепится маркиза к релингам авто или сбоку на экспедиционный багажник.

На данный момент в наличии:

Маркиза «Модель №1» (простая)
    Цена: 7000 - 8000 руб.
    Размер: 6м X 2.1м Х 1.8м. Размер в упаковке: 200x12x12 см
    Теневая площадь 13 кв.м. !
    Вес: 4-5 кг (в зависимости от материала)

Маркиза «Модель №3» (палатка)
    Цена: 11000 - 12000 руб.
    Размер: длина - 188 см, ширина - 220 см (размер по верху), высота - 180 см. По низу - длина- 388см., ширина- 220см. Размер в упаковке: 200x12x12 см
    Вес: 5 кг

Маркиза «Модель №4» (задний тамбур)
    Цена: 9000 - 9500 руб.
    Размер: высота по стойкам 200 см (стойки разборные), ширина полотна от машины 140см. Размер в упаковке: 125x15x15 см
    Вес: 3,5 кг

Изделие может быть отшито из любой ткани, что есть в наличии.

Также Маркиза может быть отшита индивидуального размера, при этом стоимость будет посчитана отдельно. Однако опыт показывает, что данные размеры являются самыми оптимальными в плане удобства использования и сборки.

Заказ можно сделать на сайте: tentmarkiza.ru. Там же всегда вся свежая информация по наличию моделей и расцветке тканей.

Доставка и оплата

Доставку я осуществляю посредством транспортных компаний. До ТК изделия доставляю сам. Отправить заказ могу в любой город России, а также в сопредельные государства: Казахстан, Белоруссия, Украина. С этого года осуществляются доставки в Крым. После оформления заказа, варианты доставки обговариваются индивидуально. Возможна доставка до вашего офиса, квартиры. Доставку от Кургана до филиала ТК населенного пункта назначения оплачивает покупатель в ТК при получении. Оплата через Сбербанк.

Установка

https://www.youtube.com/watch?v=BwinNt1oYRc

Буду рад ответить на любые вопросы касательно продукции! Некоторые ответы на самые частые вопросы выложены на сайте. Там же есть раздел с отзывами:)

2. fima

fima
    Дмитрий
    Novosibirsk Новичок

Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Оружие:
    ТОЗ 34, CZ 712
    Доброго дня! На ГАЗ 66 есть вариант, если есть, то какие размеры (длина, ширина), стоимость и как крепиться.

3. Капитан

Капитан
    Дмитрий
    Дивногорск Ветеран

Рейтинг:
    609
    Благодарности:
    119
    Оружие:
    ИЖ 18 ЕММ 20/76, Вепрь 308 супер, МР 155 12/76- 710мм
    Ценник из космоса

4. Дядя_Вова

Дядя_Вова
    Владимир
    Курган Новичок

Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Приветствую! На ГАЗ 66 можно попробовать использовать увеличенную маркизу "Модель №3". Сейчас отшивается похожий заказ на автобус. Размеры: 2.7м - длина тубуса, высота от земли до крепления тубуса: 2.40 м, высота входа: 2.20, ширина от авто 2.10. Стоимость маркизы такого размера выходит 20 000 руб. С креплением конечно нужно подумать.. Штатно, тубус с маркизой крепится на релинги или экспедиционный багажник хомутами. На сайте есть все мои контакты, в том числе и телефон. Можете позвонить или заказать обратный звонок с пометкой. Попробуем найти оптимальный вариант :good:

Популярный комментарий :) На нашем сайте есть статья с сравнениями аналогичных предложений на рынке. Смею утверждать, что наша цена более чем конкурентноспособна :) Но в любом случае, делать какие-то выводы, как и выбирать между покупкой или изготовлением самому - исключительное право :) Могу только сказать, что производством занимаюсь лично и цена не накручивается как у перекупщиков.

5. Капитан

Капитан
    Дмитрий
    Дивногорск Ветеран

Рейтинг:
    609
    Благодарности:
    119
    Оружие:
    Пост о высокой цене написал потому что на рынке существует много вариантов разнообразных шатров. Основная масса изготовлена в подвалах "поднебесной" и при малейшем усилении ветра от каркаса не остается ничего живого. Но существуют и достойные экземпляры. Их цена в магазинах в районе 10 т.р. По кол-ву трудозатрат и материалов они точно превышают Ваши затраты. Так почему цена почти одинакова? А ведь торгуют перекупы!

6. Дядя_Вова

Дядя_Вова
    Владимир
    Курган Новичок

Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    По сути Вы сами себе и ответили... Китай не переплюнуть по цене никогда :( Стоимость материалов и рабочей силы там в разы меньше, поэтому конечный продукт имеет низкую цену. Для своей продукции я выбираю материал, который соответствует моим требованиям по целому ряду параметров: будь то прочность, водонепроницаемость, вес и другие. А хороший материал выходит далеко не дешевым. Среди производителей автомаркиз это, наверное, лучшая ткань по совокупности всех параметров. Помимо материала, есть еще целый ряд других расходов, думаю Вы это понимаете. В результате получается конечная цена.

Шатры и разнообразные туристические навесы это несколько иной товар. Они есть и выполняют свои функции и стоят, наверное, своих денег. Я ориентируюсь на схожий товар: автомобильные маркизы

7. Капитан

Капитан
    Дмитрий
    Дивногорск Ветеран

Рейтинг:
    609
    Благодарности:
    119
    Оружие:
    Может шатры и не тот товар, с которым надо сравнивать маркизы, но чем они так отличаются? (Вопрос риторический) По мне так лучше цену снизить и получить 10 клиентов чем искать единственного заказчика по всему НЭТу. ИМХО

Наверх