Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Испытания норных в П-норе по лисице 28 .02.2015

Тема в разделе "Выставки, испытания, состязания", создана пользователем сергеевна, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АТАМАНКА

    АТАМАНКА
    Наталья
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    18.05.09
    Сообщения:
    922
    Рейтинг:
    346
    Благодарности:
    127
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Ягдтерьеры
    Оружие:
    МР 155
    Не у собачек, а у ОХОТНИЧЬИХ собак.
    На пометы собак с РОРСовскими документами, мы выдаем два документа метрику и справку о происхождении. На основании справки о происхождении мы выдаем свидетельство на охотничью собаку с номером который присваивает кинолог нашей организации. Номер присваивается почти такой как в РОРС только с добавочными буквами. Щенки данных пометов получат номера РКФ при сдаче недостающих общепометок на предков. Если они не желают обменивать это их право. Они могут жить и вязаться со свидетельством. И более того,я не вижу препятствий в постановке собак со свидетельствами РФОС на учет в РОРС.
     
  2. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Метрика с номером РКФ?
     
  3. АТАМАНКА

    АТАМАНКА
    Наталья
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    18.05.09
    Сообщения:
    922
    Рейтинг:
    346
    Благодарности:
    127
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Ягдтерьеры
    Оружие:
    МР 155
    Метрики в РКФ не нумеруются.
     
  4. АТАМАНКА

    АТАМАНКА
    Наталья
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    18.05.09
    Сообщения:
    922
    Рейтинг:
    346
    Благодарности:
    127
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Ягдтерьеры
    Оружие:
    МР 155
    Короче, надеюсь "граждане" к которым я обращалась поняли, что слово не воробей и за него придется отвечать. Оскорбленных набирается все больше , пока разговорами я их удерживаю от жалоб на вас, но я не Валуев и силы скоро кончатся. Берите контроль за языком в свои руки ,иначе мне придется заниматься этим 8)
     
  5. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Попробуем на примере: Государство это РКФ с своими законами конституциями и т.д, РФОС это субъект этого государства который обязан существовать по законам государства. И вот в один прекрасный момент субъект решает выдавать своим гражданам еще один паспорт гражданина этого субъекта, а в некоторых случаях и вместо основного паспорта государственного. Причем требует чтоб его признавали.
    Суть сей басни такова: Кто-то на бумажках деньги зарабатывает, а люди потом страдают.
     
  6. АТАМАНКА

    АТАМАНКА
    Наталья
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    18.05.09
    Сообщения:
    922
    Рейтинг:
    346
    Благодарности:
    127
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Ягдтерьеры
    Оружие:
    МР 155
    Могу тебе сказать, что твой пример не корректен. Если применять это к конкретному случаю,то могу тебе сказать, что РКФ-это РФ, а РФОС- к примеру республика Татарстан. И РКФ и РФОС имеют каждая СВОЙ устав! Республика Татарстан в ходит в состав РФ, но имеет свою Конституцию (устав) , законодательство, территорию, государственные языки, систему органов государственной власти и местного самоуправления, государственные символы. А ТАКЖЕ в республике Татарстан Правительством России было разрешено к бланкам российского паспорта, предназначенным для оформления в республиках, находящихся в составе Российской Федерации, изготавливать вкладыши, имеющие изображение государственного герба республики и предусматривающие внесение на государственном языке этой республики сведений о личности гражданина.
    :P
    Поэтому мораль твоей басни не правильная.

     
  7. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Согласен. Тогда без примеров будьте добры "Устав РФОС где прописано племенное положение и какая должна вестись документация нумерация и т.д." в студию.
     
  8. АТАМАНКА

    АТАМАНКА
    Наталья
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    18.05.09
    Сообщения:
    922
    Рейтинг:
    346
    Благодарности:
    127
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Ягдтерьеры
    Оружие:
    МР 155
    Еще ни в одну конституцию семейный кодекс не включен ;D Ты ,Олег не зарывайся со студией-то :D. В студию тебе никто и не что не обязан. Подобное отношение к себе я не допускаю ,поэтому читай Гражданский кодекс,если не знаешь,что должно быть прописано в уставе, изучи организационно-правовые формы,и выучи государственное устройство России,это ведь твоя родина!
     
  9. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Поня
    Ответ ВОДА. На личности переходить не будем. А по существу
     
  10. АТАМАНКА

    АТАМАНКА
    Наталья
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    18.05.09
    Сообщения:
    922
    Рейтинг:
    346
    Благодарности:
    127
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Ягдтерьеры
    Оружие:
    МР 155
    На личности перешел ты. Повторяю. Я никому ничего не должна. Ни апельсины,ни георгины,ни уставы таскать в СТУДИЮ не собираюсь. Не надо тут строить передо мной Советской Гвардии гончатника и ссать узорами на снег у тебя красивей получится. Свою работу я знаю,выполняю ее хорошо уже восемь лет. Преподавательской деятельностью я заниматься не собираюсь. Хочешь самообразовываться вот тебе сайтhttp://rkf.org.ru/,устав РФОС на сайте РФОС ,не можешь сам-найми репетитора.
    Не надо изменять свои цитаты. Слово не воробей...
    Махая шашкой перед дамой наголо,
    Будь осторожен и готов мозг обнажить
    Следи за тем,чтобы достоинство не полегло
    Она умом без шашки может задавить.
    (Я)
    Специально до таких как ты. Все. Разговор окончен.
     
  11. Zmeelov1

    Zmeelov1
    Николай
    Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    05.07.14
    Сообщения:
    295
    Рейтинг:
    134
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    Барнаул
     
  12. АТАМАНКА

    АТАМАНКА
    Наталья
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    18.05.09
    Сообщения:
    922
    Рейтинг:
    346
    Благодарности:
    127
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Ягдтерьеры
    Оружие:
    МР 155
    Тебя с твоей подругой я уже предупредила. :smoke:
     
  13. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    :balbes:
     
  14. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Я все не понимал как-же так, заваливаю сначала РФОС потом РКФ письмами с доказухой нарушений одного питомника в ответ тишина? Просматриваешь сводку лишенников по РКФ, в основном это служебники и дикорашки? Да и РОРС не какой конкретной позиции к РфОС не проявляет. Пока на глаза не попалось вот это письмо на сайте РФОС. http://rfos.info/Letter-1_RUS.pdf. Где расписаны все титулы г-а А.Клишас. Так-что не ссыте господа владельцы клубов и питомников все у вас будет ровно.
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;