Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Фотогалерея

Тема в разделе "Административные вопросы", создана пользователем Sibiriak, 18 окт 2005.

  1. Обчанин

    Обчанин
    Алексей
    Обь, НСО Ветеран

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    2.710
    Рейтинг:
    1.609
    Благодарности:
    225
    Адрес:
    Обь, НСО
    Оружие:
    ТОЗ-34, ТОЗ-34Р, Вепрь-Супер 223.
    Есть подозрения??? ;)
     
  2. TaPaKaH

    TaPaKaH
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    15.07.07
    Сообщения:
    5.024
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нету охотничьих
    Оружие:
    МР-153
    У меня есть......... :)
     
  3. bark

    bark
    Геннадий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    1.316
    Рейтинг:
    574
    Благодарности:
    231
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ
    Тоже считаю, что оценка не должна быть анонимной!!!! Коммент писать и объяснять свою позицию не обязательно, но автор каждой оценки должен быть виден, а то скоро действительно начнётся, как на сайте у рыбаков, там сознательно кто-то анонимно "опускает" хорошие снимки, а в разделе лучшие висят одни и теже годами, что совсем не интересно стало!!! !!!
     
  4. ponomarev

    ponomarev
    Cергей
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    18.07.07
    Сообщения:
    205
    Рейтинг:
    25
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ 34 ЕР, Tikka M595 к.308win
    Может просто запрашивать администратора кто "опустил" ту или иную фотку, в особовопиющих случаях, ну и высказывать негодяю свой гнев.., а то переделывать сайт может быть долго и сложно...
     
  5. Трриалыч

    Трриалыч
    Сергей Геннадьевич
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    4.152
    Рейтинг:
    855
    Благодарности:
    353
    Адрес:
    Новосибирск
    Какой гневвысказывать?.......речь ведем о том что позицию свою обосновать нужно.....каждый имеет право на свое мнение.....и свою оценку
     
  6. Обчанин

    Обчанин
    Алексей
    Обь, НСО Ветеран

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    2.710
    Рейтинг:
    1.609
    Благодарности:
    225
    Адрес:
    Обь, НСО
    Оружие:
    ТОЗ-34, ТОЗ-34Р, Вепрь-Супер 223.
    Это ты про кого??? :)
     
  7. ponomarev

    ponomarev
    Cергей
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    18.07.07
    Сообщения:
    205
    Рейтинг:
    25
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ 34 ЕР, Tikka M595 к.308win
    Ну и на гнев видимо права есть, в галерее вон кого-то уже некрасивыми терминами определили.
     
  8. Mihalych

    Mihalych
    Гость

    ГДЕ? :o :o :o
     
  9. Трриалыч

    Трриалыч
    Сергей Геннадьевич
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    4.152
    Рейтинг:
    855
    Благодарности:
    353
    Адрес:
    Новосибирск
    это не правильно.....когда будет оценка с обоснованием....тогда будет понятно фотографу что нужно учесть в следующий раз.......а набрасываться на людей зачем....и терминами определять некрасивыми....
     
  10. Hangman

    Hangman
    Hangman
    россия Ветеран

    Регистрация:
    07.08.07
    Сообщения:
    1.821
    Рейтинг:
    38
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    россия
    Нормальный термин ЧМО-Человек Мешающий Оценкам <:-(
     
  11. zav

    zav
    Александр
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    27.12.07
    Сообщения:
    206
    Рейтинг:
    7
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ-27 ЕММ-1c
    Что то непойму, а зачем вам высокие рейтинги ваших фото?? Смысл? Эго тешить или что??? :-\
    Ну оставте ТОЛЬКО коменты, что бы высказывались и автору были понятны ошибки/недочеты.
     
  12. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.028
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Я не против оценок, но против лучших по рейтингу. Хорошо бы, чтоб каждые два дня фото в лучших менялись произвольно. Чтоб можно было вспомнить старые. Добавить новый комент. Тогда и лучшие не надоедят. :good:
     
  13. Mihalych

    Mihalych
    Гость

    Разделяю мнение... Я вот к твоей старой фотке с гусями, коммент добавил читал?
     
  14. ДимААА

    ДимААА
    Дмитрий
    Новосибирск Модератор

    Регистрация:
    25.07.07
    Сообщения:
    4.603
    Рейтинг:
    8.629
    Благодарности:
    3.158
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Беретта-686 , Вепрь-223, Мосинка 1947,Tikka-223
    Давайте раз и навсегда обсудим уже тему этической стороны публикуемых фото с добычей , и либо установим какие-то правила модерирования таких фото, либо хотя бы куда-нибудь в заметном месте предупреждение повесим
    О чем я? Да о том , что лично я не могу ни одбрить, ни принять фото с добычей , где в явном виде присутствует пренебрежительное к ней отношение- то коленкой к снегу придавим , сигареткой попыхивая , то ногу на нее поставим , то выложим в ТАКОМ виде , что только кровавые сны после этого глядеть.Дело ведь не только в эстетике ( хотя и в ней тоже) - инет хоть и не относится официально к СМИ , но силу имеет не меньшую- потом с нашей же галереи гринписьки всякие будут фото качать да на сайтах всяческих выкладывать, дескать , глядите , какие они подонки , эти уроды с ружьями. Потом удивляемся , почему в отношении охотников в основном негатив прёт...
    Ежели я не выражаю общего мнения , да поправят меня уважаемые соконфетники....

    С уважением
    Дмитрий
     
  15. i-vodolaz

    i-vodolaz
    Олег
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    28.09.07
    Сообщения:
    6.785
    Рейтинг:
    912
    Благодарности:
    172
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    7 Лаек ЗС , САО
    Оружие:
    огнестрельное,холодное, пневматическое
    :ok: поддерживаю ты прав...
     
  16. bark

    bark
    Геннадий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    1.316
    Рейтинг:
    574
    Благодарности:
    231
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ
    Очень хорошо сказал! А то некоторые фото можно вообще отнести как репортаж с места ведения боевых действий, а охотники выглядят как бравые молодчики вражеской стороны! Почему бы модератору не ввести критерий пропуска фото и несоответствующие немедлено удалять! А то мы тут в очень неприглядном виде предстаём!
     
  17. TaPaKaH

    TaPaKaH
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    15.07.07
    Сообщения:
    5.024
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нету охотничьих
    Оружие:
    МР-153
    Постояные участники форума в основном выкладывают достойные фото... Ментальность складывалась на протижении нескольких месяцев... Вновь прибывшие пользователи еще не в теме просто, поэтому выкладывают что есть, но я думаю в будущем , если господа охотники будут продолжать общатся с завсегдатыми форумчанами, то и результат будет соответствующий... Лично я много чего пересмотрел пообщавшись с товарищами по сайту....
     
  18. zav

    zav
    Александр
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    27.12.07
    Сообщения:
    206
    Рейтинг:
    7
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ-27 ЕММ-1c
    Трудновыполнимая и малоблагодарная работа потому что:
    а. модератором делать есть чего кроме этого, а программными способами это осуществить невозможно
    б. споры на тему "а почему это злой дядька Сибиряк (к примеру) мою замечательную фотку похерил?" будут плодиться в геометрической прогресии. :smoke:
    :D
    да в общем то пусть что хотят то и делают, свободная страна - пусть надрываются......
    >;-)
     
  19. Водолей

    Водолей
    Владислав
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    22.08.07
    Сообщения:
    954
    Рейтинг:
    1.209
    Благодарности:
    217
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМ, БМ-16, Benelli Raffaello Elegant, Вепрь-223
    Всем привет!

    Немного с запозданием включился в обсуждение, поэтому, наверняка, повторю то, что уже было сказано...

    Очень хорошая идея была высказана по поводу того, что оценку можно поставить только оставив комментарий, т.е. пользователь должен быть ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ, иначе кто ни попади может зайти и, просто так (например, из ненависти к охотникам) наставить двоек за очень даже хорошие фотки.

    И ещё: оценка обязательно должна отражаться (например, напротив комменатрия), если поставил её. Ничего плохого (или ущемляющего чьи-то права) лично я не вижу. Кстати, при вычислении рейтинга фотографии неплохо было бы оценивать не только средний балл, но и количество комментов по данной фотке. Некоторые фотографии, например, вызывают очень оживлённые дискуссии (задевает, навевает воспоминания, люди по нескольку раз оставляют комментарии, переговариваясь - это ли не показатель, что фотка действительно достойная?).

    Идею ротации фотографий в разделе "Лучшие" поддерживаю.
     
  20. Alex

    Alex
    Алексей
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    24.06.07
    Сообщения:
    507
    Рейтинг:
    45
    Благодарности:
    20
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ-27М
    1. Есть люди которые просматривают сайт ежедневно и имеют права модеров. Нет никакой проблемы попутно кнокнуть лишнее. Я раз-два в неделю на рыбном сайте чего нибудь прибиваю.
    2. А вот тут должна быть очень жесткая позиция: "действия модераторов не обсуждаются". На многих крупных и серьезных форумах могут вообще забанить юзера без объяснения причин. Прибита - значит надо. Максимум что например я могу себе позволить на фишингсибе это ОДИН раз ответить в личке или в мыло. Если не доходит до человека - значит просто казнить и все. И ничего "плодиться в геометрической прогресии" не будет и в помине.
     
Наверх
;