Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

РЕЛ на Алтае

Тема в разделе "Породы", создана пользователем лопарь, 8 дек 2014.

  1. Максим142

    Максим142
    Максим
    Верх-Подобас. Кемеровская обл. Новокузнецкий р-он Ветеран

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    1.163
    Рейтинг:
    607
    Благодарности:
    289
    Адрес:
    Верх-Подобас. Кемеровская обл. Новокузнецкий р-он
    Собаки:
    РЕЛ (Доля -Чика +Валет)
    Оружие:
    иж 43
    @VS, уважаемый хуже бабы себя ведёшь!не нравится человек (тема)проходишь мимо.а не собираешь что попало!!в ООН напеши что тут творится а то они то не в курсе!а то что одному админу плачешься!и быть уважительнее к возрасту,В детстве не научили?или не кто доходчиво не объяснял как со старшими вести себя?Таран...Алексей может хватит на мужика нападать?
     
    Пашинец нравится это.
  2. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.875
    Рейтинг:
    11.938
    Благодарности:
    5.191
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    Да походу Таран его и подтянул в эту тему .
    Да Андрей не эксперт ,не заводчик -пока .... кто его знает ! Но это он создал тему ,и пытается привести к одному знаменателю данную породу у себя в регионе ,отслеживает собак ,держит связь с владельцами и это все в его возрасте ! Вам бы "желчегонные " дожить бы до этого возраста ,а делать что нибудь полезное делать для других я уже и не говорю . И делает он это безвозмездно,в отличии от его оппонентов которые на щенках делают бизнес и не только на щенках .
     
  3. kadtsyn

    kadtsyn
    Илья
    Горно-Алтайск Новичок

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    26
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Горно-Алтайск
    Собаки:
    лайки РЕ
    Оружие:
    ИЖ-94
    При создании темы были заявлены амбициозные задачи. В реальности дела обстоят не так блестяще. Давайте уже реально оценим ситуацию. Чтобы вести кинологическую работу надо обладать хотя бы минимумом знаний. У Андрея их нет. Чтобы собрать десяток племенных свидетельств труда большого не надо. Участие в выставках.. А другого пути для оценки экстерьера собаки и нет. Все обсуждения сводятся к одному "А вот на форумах знающие люди сказали.." и рекламе своих собак. К вопросу о стоимости щенков. Андрей, ты намерен их бесплатно раздавать? Цена собак состоит из их племенной ценности. Для начала создай секцию в своем районе, стань экспертом, а потом уже и на Сибирские просторы замахивайся. Тупиковая ветвь. Кроме грязи и амбиций одного человека ничего.. Польза в одном. Услышал Евгения из Кургана. Чувствуется специалист. А в остальном.. разговоры ни о чем.. Думаю у специалистов нет и не будет желания здесь общаться. А потому.. откланиваюсь. Успехов всем. Мы пойдем своим путем.
     
    bdff и taran78 нравится это.
  4. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    А здесь кто против лопаря, я им всем по милиону заплатил чтобы они писали.;D
     
  5. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    А где ты здесь мужика видеш, ведет себя как баба гундосая.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
  6. barnaul

    barnaul
    Алексей
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    210
    Рейтинг:
    168
    Благодарности:
    84
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    ЗСЛ, РЕЛ.
    Оружие:
    всякое
    Андрей закрывай тему. Ну не хочет народ номально общатся. Побереги нервы. Пусть срут в других темах.
     
  7. Максим142

    Максим142
    Максим
    Верх-Подобас. Кемеровская обл. Новокузнецкий р-он Ветеран

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    1.163
    Рейтинг:
    607
    Благодарности:
    289
    Адрес:
    Верх-Подобас. Кемеровская обл. Новокузнецкий р-он
    Собаки:
    РЕЛ (Доля -Чика +Валет)
    Оружие:
    иж 43
    @taran78,Леха по-моему перегибаешь ты немного!!
     
  8. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Илья! ты где нибудь видел ,что я говорил , что я ЭКСПЕРТ ? что я веду КИНОЛОГИЧЕСКУЮ работу ? А вот по поводу участия в выставках-Вы правы - я ВСЕМ владельцам РЕЛ сообщаю , и зову их поучаствовать желательно во всех выставках , в регионе , в том числе и в Майме по тому ,что их мало , и не все заглядывют на этот форум, и Вы об этом знаете , я и Вам сообщил , и Вы СОГЛАСИЛИСЬ ! и я порадовался в душе , что наконец-то поголовье РЕЛ у нас будет представлено еще на одной выставке ! К стати .. я не понимаю вашего изречения по поводу , приглашений на выставки -которые я не организую !! да я то просто хочу ,чтобы народ увидел , что в регионе есть не только ЗСЛ , и ВСЛ -но и РЕЛ !!! Судить об экстеръере собак будут ЭКСПЕРТЫ -- но ни я ЛИЧНО !! по поводу продажи мной щенков .... я даже еще не нашел кандидата для вязки своей собачки , время еще есть , ищу , НО в любом случае - если они появятся - я буду обязательно одного отдавать ДАРОМ !! человеку , который будет с ним охотиться , и участвовать во всех (желательно ) мероприятиях . а цены на них .. я не буду задирать как во многих питомниках ... на данное время щенки от известных производителей ( я не говорю про ПЧ Ч ПП и т.д) в пределах 10-15 т.р. и я думаю эта цена может играть в разные стороны.- это зависит той-же племенной ценности . Вот Вы мне ставите в укор , что я амбициозен , не имею знаний. и т.д . Да я согласен , но покажите мне на человека СПЕЦИАЛИСТА -КИНОЛОГА у нас на Алтае который бы взялся за работу с РЕЛ ? Вот ВЫ лично возьметесь ? если да , то я с удовольствием скину Вам в личку все родословные ,фотографии, адреса и.тд .что я собрал ., и Вы будите РУКОВОДИТЕЛЕМ СЕКЦИИ РЕЛ на АЛТАЕ !! Будите планировать вязки ( а то у нас уже просто решили вязать со своими -же ,и делать НЕ ПЛАНОВЫЕ вязки ... ) Я к стати - ни кому не советовал кого с кем вязать , потому что я ни кто , я не эксперт , не кинолог , я просто увлеченный РЕЛками человек ....
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
    krolikovod нравится это.
  9. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Перегнул изночально он ее. А на войне как на войне. Некого жалеть не собираюсь.
     
  10. VLADISLAVN

    VLADISLAVN
    Владислав
    Новичок

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    44
    Благодарности:
    22
    Собаки:
    ЗСЛ,РЕЛ
    Оружие:
    "STOEGER-2000",12кал. CZ-550Lux,кал.243win. ОПСКС,кал 7,62*39
    когда мы с лехой тараном искали релку мне остановились на питомнике юрак уважаемый д витя мне отправил рел .андрей лопарь тогда меня не знал .слышал что у меня есть пара.я прочитал в охоте с лайко .что андрей лопарь пишет про меня .что я не занимаюсь с сабаками .я попросил леху ответить андрею от моего имени .после андрей позванил мне .мы выяснили все .андрей приезжает на охоту .объщаемся .все нормально .а с лехой некак немогут .леня таран .андрей лопарь .хватит друг друга гасить .пора и найти объщий язык .насчет тарана и соловского д. вите .не чего объщего .
     
    лопарь нравится это.
  11. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Влад привет ! Я эту историю уже несколько раз подробно описывал в нескольких темах (Уже все об этом знают) , но ... сам видишь .. неймется человеку, я ни кому ни какой войны не объявлял ..Ты-же знаешь , я человек мирный .... но гранаты бросать меня еще в школе учили, как и всех в свое время...:)Я за МИР во всем МИРЕ !!:smoke:
     
  12. Максим142

    Максим142
    Максим
    Верх-Подобас. Кемеровская обл. Новокузнецкий р-он Ветеран

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    1.163
    Рейтинг:
    607
    Благодарности:
    289
    Адрес:
    Верх-Подобас. Кемеровская обл. Новокузнецкий р-он
    Собаки:
    РЕЛ (Доля -Чика +Валет)
    Оружие:
    иж 43
    А на войне как на войне говоришь)))мда...Леха себя пожалей глупо выглядите со стороны соритесь .всяку х..ю несете. Не я один это наверно замечаю...хотя если вам скучно то продолжайте .дело то каждого..!!
     
  13. Паша55

    Паша55
    паша
    омск Бывалый

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    267
    Рейтинг:
    408
    Благодарности:
    199
    Адрес:
    омск
    Собаки:
    лайки
    Оружие:
    АТА Армс НЕО 12,иж-27ем
    Немного поохотили! Снега катастрофически много! После обильного снегопада мороз 25 и тишина ) сколько зарекался не ходить в такой перепад ,но не удержался,чудом выкружили одну самочку!
    20170126_124915.jpg
     
    kadtsyn, k@det и taran78 нравится это.
  14. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Вот человек молодец, больше дела меньше слов. Не то что некоторые, один треп да нахваливание.
     
  15. Паша55

    Паша55
    паша
    омск Бывалый

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    267
    Рейтинг:
    408
    Благодарности:
    199
    Адрес:
    омск
    Собаки:
    лайки
    Оружие:
    АТА Армс НЕО 12,иж-27ем
    Потропили немного
     

    Вложения:

    • P1110973.JPG
      P1110973.JPG
      Размер файла:
      125 КБ
      Просмотров:
      636
  16. k@det

    k@det
    Роман
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    785
    Рейтинг:
    806
    Благодарности:
    403
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    тоз-34, вепрь-308
    Вот ты маньяк! :D Тебе и собака не нужна, так добудешь!
    С полем!:beer:
     
  17. Паша55

    Паша55
    паша
    омск Бывалый

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    267
    Рейтинг:
    408
    Благодарности:
    199
    Адрес:
    омск
    Собаки:
    лайки
    Оружие:
    АТА Армс НЕО 12,иж-27ем
    А то)))но без собаки всеравно ни как!показать то кто-то должен, есть или нет наличие куна,иначе можно голову сломать в поисках!
     
  18. k@det

    k@det
    Роман
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    785
    Рейтинг:
    806
    Благодарности:
    403
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    тоз-34, вепрь-308
    С собакой хорошо, а с мотособакой еще лучше! ;)
     
  19. Паша55

    Паша55
    паша
    омск Бывалый

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    267
    Рейтинг:
    408
    Благодарности:
    199
    Адрес:
    омск
    Собаки:
    лайки
    Оружие:
    АТА Армс НЕО 12,иж-27ем
    Мотособака категорически отказывалась везти! с 8 до 12 регулировал карбюратор)потом проехал 4 км и всё не идёт! Достали лыжи и вперёд)так тяжко ,вязкость бы снег у меня не отбил)))
     
  20. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Был у товарища на охоте. Гоняли с ним на мотособаке. Так вот он тоже мучился, пока не поставил мотоциклетный карбюратор от урала. Прет оболденно, в троих насались везде, и по полям и сограм и по бору. И расход топлива уменьшился.
     
Наверх
;