Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

База охотничьих собак HUNTDOGS

Тема в разделе "Породы", создана пользователем FENJA, 18 ноя 2014.

  1. FENJA

    FENJA
    FENJA
    RUSSIA Новичок

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    RUSSIA
    Я представила базу Huntdogs и если честно мне не интересно , как Вы написали "грызутся".
    Это только Ваше всех предположение о грызне, я не отслеживаю другие базы, более того понятия не имею о том, что есть еще.
    Есть проект, он реальный, он открытый, он независимый, зачем нам ровняться еще на кого-то и зависеть. У нас есть дело, мы его делаем.
    Люди, которые видят разницу, он её и видят, в чем вопрос?
    Зачем лично нам, что-то доказывать?
    У кого есть уши - услышать, у кого есть глаза -увидят.

    Анонс базы, которая уже существует не первый год, и призывал именно к ОБОБЩЕНИЮ и УЛУЧШЕНИЮ предоставляемой информации.

    А товарищи лайчатники, которыми это не надо, начали разводить политику сравнения и необоснованных притензий.

    Смысл - предложить открытый, не коммерческий ресурс, где люди могут представить своих собак

    Так если мы говорим про состязания, то большая часть оных по результатам представлена на форуме в разеделе "СОСТЯЗАНИЯ-ИСПЫТАНИЯ", люди заинтересованные в этом, присылают фото итоговых таблиц или рапортичек, получаются из этого открытые результаты, которые публикуются. И все довольны, более того, многие этим пользуются.
    У вас есть еще это где?

    Поэтому повторюсь. все в наших руках.
    А некоторые все это пытаются повесить на кого-то, а сами, что не привыкли что-то делать?

    И еще, кому-то, тут что доказывать и представляться не буду, нет в этом необходимости, только по одной причине, эта просьба преподнесена в прокурорской замашке. И никому ничего не должна, но могу себе позволить, только тогда, когда будет уважение.

    Я выступила с предложением, а не с тем, что бы меня или кого-то еще тут разложили по полочкам.

    Еще раз повторюсь, кому есть в этом необходимость - милости просим, нет - доброй дороги!

    И большое спасибо человеку, который добавляет ирландских сеттеров Новосибирска и окрестностей.
     
    Aleksandr.. нравится это.
  2. FENJA

    FENJA
    FENJA
    RUSSIA Новичок

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    RUSSIA
    Посмотрите и отпишитесь, лучше в форуме базы ил на крайний случай тут.
    Это форум, для меня редко посещаемый, ну разве, что сейчас, по теме.

    Но помните одно - мерседес все сразу не получат.

    Но почему-то по нашей русской традиции, никто ничего не хочет делать, но получить хотят сразу офигенскую зарплату и при этом желательно ничего не делать.

    Только от одного человека было - спасибо, хоть и косвенное, но действенное.

    Остальных надо оказывается в попку поцеловать, за их ничего неделанье.
    Одни притензии.
    Так сделайте шаги!

    Сорри, это не относится к AR.
     
    Aleksandr.. нравится это.
  3. А.Николаевич

    А.Николаевич
    Александр
    Томск Активист

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    112
    Рейтинг:
    184
    Благодарности:
    32
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    Кошка Буся
    Оружие:
    sauer, тоз
    УВАЖАЕМЫЕ, а кто Вам мешает своей ЧИСТОЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ рукой внести собак своей секции? Создайте базу с карточками других собак и не передовайте их владельцу - тогда и мышь НЕ ПРОСКОЧИТ. Лично я на дратхааров так и сделал.

    База Хорошая - мне нравится. Да и многие ссылки на карточки собак используют когда щенков продают. :good:
    В том числе и высказавшиеся здесь аппоненты!!! :achtung:
     
    Дана78 нравится это.
  4. Rizin

    Rizin
    Иванова Евгения
    Красноярск Ветеран

    Регистрация:
    16.11.08
    Сообщения:
    2.214
    Рейтинг:
    2.509
    Благодарности:
    1.214
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    Вахтелюга,РОС и ризенштуцермаузер )))
    Оружие:
    Lanber Selestion-1
    FENJA

    Ваше неуважение к собеседникам сквозит во всем.
    Начиная с того, что вы не представились и не заполнили профиль.
    Надо ли начинать сотрудничество с таким человеком?
     
  5. surik

    surik
    Александр
    Новосибирск Любитель

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    90
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ирландский сеттер
    Надо ! И человек здесь не причем. У БАЗЫ плюсов больше чем минусов . Щенков точно проще найти или пристроить через нее, и родословные посмотреть и даже фото предков, и все это онлайн . А верность предложенной информации всегда можно проверить по другим каналам.
     
  6. AR

    AR
    Александр
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    5.731
    Рейтинг:
    5.763
    Благодарности:
    1.934
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    Fabarm XLR5, ИЖ-58М (16к)
    Не помогла мне ни база эта, ни наш форум в поиске новых домов для щенков от моей суки.... Большая часть нашлась через знакомых, таких же как легашатников и.... как ни странно через сайт AVITO :)
    Хотя, несомненно есть удобство в представлении родословной щенка, да плюс еще некоторые предки с фото.
     
  7. surik

    surik
    Александр
    Новосибирск Любитель

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    90
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ирландский сеттер
    Соглашусь, AVITO в коммерческом смысле сейчас рулит. Просто БАЗА пока не раскручена. Эффективность её зависит от нас, нет ничего сложного принять участие в наполнении БАЗЫ ОХОТНИЧЬХ СОБАК. Она удобна и снимает многие вопросы при поиске нужной собаки. Но "колхоз" - дело добровольное.
     
  8. surik

    surik
    Александр
    Новосибирск Любитель

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    90
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ирландский сеттер
    Если бы сейчас искал щенка. в первую очередь посмотрел бы БАЗУ. Друзья конечно же не отменяются!... да и наш форум тоже (хотя мой опыт пристраивания щенков через форум печален)
     
Наверх
;