Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Нападение быка на охотника

Тема в разделе "Законы", создана пользователем Алексей54, 12 сен 2014.

  1. Вовка

    Вовка
    Гость

    Мужик не успокоишся все ты :suxx: я НИКАК не оскорбил и не зацепил ТС, а просто привел пример правовых последствий, а вы все дро...тесь и пытаетесь вывести меня на конфликт. У меня к вам просьба, если есть что сказать по теме, говори, а нет, так умолкните.
    П.С. хочешь со мной пообщаться пиши в личку, а здесь на публику нечего играть :suxx: :suxx: :suxx: :suxx:
     
  2. Warrax

    Warrax
    Ринат
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    24.08.08
    Сообщения:
    6.168
    Рейтинг:
    2.154
    Благодарности:
    1.025
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    МР 153, Tikka T3 Varmint 243 win
    А мне плевать на гражданские имущественные иски и на их результаты. :fig: :D
    Если на меня бежит огромный злобный бык с только ему ведомыми целями, то я его убью нах при возможности! :kulaki:
    Постараюсь на расстоянии не дальше 10 метров.
    И пусть меня признают виновным в причинении ущерба, пусть я отдам сраные 50 тысяч хозяину, зато у меня кишки и кости будут целые, да дети мои без отца не останутся! :super:
    А проще - я быка замочу и тихо домой уеду. :buxie_v_lodke:
    И кто меня найдет? :fig:
    Мужик в камуфляже был? :D ;)
     
  3. ИЖ-58М.А

    ИЖ-58М.А
    Серик
    Н.С.О. Карасукский район Ветеран

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    515
    Рейтинг:
    148
    Благодарности:
    62
    Адрес:
    Н.С.О. Карасукский район
    Собаки:
    Русская Пегая Гончая ))) Забава!!!
    Оружие:
    ИЖ-58МА
    с тобой всё предельно ясно....
     
  4. саят

    саят
    Архипов Владимир
    Омская обл. Бывалый

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    278
    Рейтинг:
    706
    Благодарности:
    244
    Адрес:
    Омская обл.
    Собаки:
    любитель борзых
    Оружие:
    тоз бм,иж-58,мц 21-12
    Насчёт "В красном" Вы не замарачивайте себе голову....Ерунда всё это....Видят быки да и как и почти все животные в этом мире (есть исключения Лошади ,Обезьяны,пчела......) все в чёрно-белом ,это давно доказано....Самое главное для животного это движение и бег так сказать "Жертвы".....Высшая нервная деятельность у таких "Неуравновешенных"животных очень даже обострена ,вот и атаки случаются не только на своих ,но и на человека....Лучше с такими не встречатся на одной тропинке....!
     
Наверх
;