Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Запрет на охоту!

Тема в разделе "Кемеровская область", создана пользователем SSergey, 1 фев 2010.

  1. $777$

    $777$
    кемерово Ветеран

    Регистрация:
    06.08.09
    Сообщения:
    642
    Рейтинг:
    230
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    кемерово
    Серега,это везде и не только там :ok:
     
  2. Димк

    Димк
    Дмитрий
    Кемерово Новичок

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Кемерово
    Прятно улыбнули!!! особенно про Бунт и прокуратуру!!!)))))))
    Не понимаю в чем спор!??! У кого "Сезонки" те ходят и получают удовольствие :crazy:!!! а кто "разовые" брал тот чистит и до весны!!..... :smoke:

    З.ы....ноу коментс))) :)
     
  3. егор42

    егор42
    егор
    кемерово Активист

    Регистрация:
    25.06.09
    Сообщения:
    212
    Рейтинг:
    14
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    кемерово
    Оружие:
    бекас16м авто
    Лично мне не отказывали в путевках.
    :achtung:
    В герои я не стремлюсь... ;D
    Диалог который я привел, он был давно и косался немного другого. А привел я его для того чтоб было понятней где жаловатся и что от этого будет. Тем кому не понятен приведенный выше диалог, ходите воюйте :ok:
    С путевками все просто, в обходах где выбили норму, охоту закрыли. В другие обходы путевки продают.
    Лично был в пятницу, в облостной перестали продовать путевки, да стало не удобно... Но на местах пока моно брать. :smoke:
     
  4. $777$

    $777$
    кемерово Ветеран

    Регистрация:
    06.08.09
    Сообщения:
    642
    Рейтинг:
    230
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    кемерово
    Ты сам чебе противоречишь.Про героев-я имел ввиду того кто тебе сказал,что "шпик не дремлет",а не про тебя. И при чём тут - "диалог который я привел, он был давно и косался немного другого."?Я вообще не понимаю что мы тут обмусоливаем :-\ Путёвы есть ,берите.Если я что-то не так написал обоснуйте.По крайней мере мне как бунтарю путёвки дают,может Игорь тебя со мной перепутали? ;D ;D ;D Так вроде нас на форуме три калеки из кемерово,они то уж знают ХУ из ХУ,и злостных бунтарей должны знать в лицо :P.Я считаю что эту тему уже нефиг обсуждать, не переживайте-доохотимся нормально, главное чтоб погода была. :crazy: :beer: :smoke:
     
  5. $777$

    $777$
    кемерово Ветеран

    Регистрация:
    06.08.09
    Сообщения:
    642
    Рейтинг:
    230
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    кемерово
    К сожалению ты не прав, тебе показать скан разовой путёвы за 6 февраля,после якобы запрета на охоту???
    Все, а то нас щаз всех за флуд забанят.Пришел в общество, взял путёвку,дали -значит можно,не дали значил нельзя(или они так решили).Просто не надо других обвинять в личных проблемах с ООИРами,за мои косяки пусть они мне и предъявляют 8)
     
  6. Димк

    Димк
    Дмитрий
    Кемерово Новичок

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Кемерово
    :smoke:....Стас.....вот честно....у меня в принципе проблем нигде нет!! у меня все гладко и ровно!!! :good: А сканировать нинадо....я вот только сдал путевку разовую)))) просто если где-то пошли на встречу...то :ok: и нетсоит поднимать бучу..ИМХО
     
  7. $777$

    $777$
    кемерово Ветеран

    Регистрация:
    06.08.09
    Сообщения:
    642
    Рейтинг:
    230
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    кемерово
    какую бучу,кто бучу поднял,вы мля ветку сначала почитайте, о чём вообще речь???Один создал тему,другие присоеденились,помусолили и тут некоторые начинают меня обвинять,а потом говорят что это не про то базар.Вы хоть за своими фразами следите 8).У меня нет никакого желания,зарубаться на эту тему. Просто один пишет, что его чуть ли из общества уже не исключили, из-за того что я кого-то там на бунт подбиваю.Второй пишет , что смазывай ствол и до весны, что охотиться можно только по сезонкам.Вы прежде чем писать подумайте.Я за свои слова отвечаю.Если вы думаете что мне пошли навстречу, то вы наверно сильно ошибаетесь,надо идите и берите путёвки.И не надо это втихаря обсуждать(типа чтоб никто не знал, что я взял путёвку).Сядте на телефон,а лучше заедте в общества и вам там скажут,можно или нет,и куда.
    Мы же не бабки сплетницы, чтобы без оснований рассуждать,дают или не дают.Если кто то не хочет это публично обсудить,то в личку пожалуйста.И не вижу никаких причин переживать,что общества прочитают ваши выссказывания и перекроют вам кислород,вы же не браконьеры какие то,что бы сидеть и молчать,как буд то что-то натворили.Слава богу взносы платим,за путёвки платим,отработку платим...за всё платим.Может некоторые что то сделали не так, и в обществе попали в чёрный список?так не надо других обвинять в этом, а может и я уже попал как главный бунтарь,но что то мне пока об этом не сказали ;D ;D ;D
    :attention: Кто у нас тут самый грамотный, пусть нас рассудит кто прав кто нет :kick:
    з.ы-надо охотиться пока есть возможность, а зарубаться в межсезонье будем, когда делать нечего будет :patzan: :patzan: :patzan:
     
  8. Димк

    Димк
    Дмитрий
    Кемерово Новичок

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Кемерово
    Никто ни на кого не гонит!!! Оп, стапэ :D !!! я же говорю что все ровно!!!
     
  9. $777$

    $777$
    кемерово Ветеран

    Регистрация:
    06.08.09
    Сообщения:
    642
    Рейтинг:
    230
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    кемерово
    Вот и я говорю, что всё ровно.Взяли путёвочки на эту субботу без проблем,идём гонять дальше. РОВНЕЕ НЕКУДА 8) 8) 8)
     
  10. SSergey

    SSergey
    Сергей
    Кемерово Новичок

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Кемерово
    Оружие:
    Зимсон к.16; ТОЗ-34
    Товарищ седня звонил местному егерю по Тарадановскому обходу. Просил вписать меня в его сезонку - облом, выдать новую путевку - тот же ответ :fig:... Придется ходить в загоны ;)
     
  11. $777$

    $777$
    кемерово Ветеран

    Регистрация:
    06.08.09
    Сообщения:
    642
    Рейтинг:
    230
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    кемерово
    если хочешь пойдем с нами в субботу,если интересно пиши в личку.
     
Наверх
;