Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Сезон охоты в Кыргызстане открыт!!!

Тема в разделе "Охота за пределами России", создана пользователем hunt_kyrgyz, 21 авг 2014.

  1. hunt_kyrgyz

    hunt_kyrgyz
    Чингиз Кайыпов
    Киргизия Новичок

    Регистрация:
    11.08.14
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Киргизия
    Сезон охоты в Кыргызстане открыт!!!

    Уважаемые любители поохотиться,
    Приглашаем Вас на охоту в роскошные горы Кыргызстана на дикого барана Марко-Поло, сибирского козла Козерога, кабана, волка и косулю.
    Накопленный опыт позволяет нам организовывать охотничьи экспедиции с хорошим сервисом и с высоким процентом добычи отличных трофеев. Такие трофеи будут достойными украшениями коллекции любого охотника. А у Вас будет возможность увезти не только охотничий трофей, но и получить массу полезной информации о культуре, быте кыргызского народа и природе горного края.
    Внимательное обслуживание и создаваемые работниками принимающей компании удобства и комфорт превратят Ваше пребывание в суровых условиях гор в незабываемое приключение, а добытые трофеи оставят память об увлекательной и захватывающей охоте среди великих гор Кыргызстана.
    Мы также хотим отметить, что вся описываемая деятельность по охоте абсолютно легальна и лицензирована. Особи для отстрела, особенно такие редкие, как баран Марко Поло, отбираются егерями строго в соответствии с соблюдением Правил охоты и природоохранного законодательства Кыргызской Республики. Примечателен так же факт, что деньги с проданных государством лицензий на охоту на редких диких животных поступают в фонд охраны природы Республики Кыргызстан.

    Мы рады приветствовать Вас в Кыргызстане и желаем приятной и эффективной охоты.
     

    Вложения:

    • ohota.png
      ohota.png
      Размер файла:
      269,3 КБ
      Просмотров:
      875
Наверх
;