Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Чат кому-нибудь нужен?

Тема в разделе "Административные вопросы", создана пользователем admin, 7 авг 2014.

  1. Кандагач

    Кандагач
    Александр
    Казахстан, Актобе Ветеран

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    5.252
    Рейтинг:
    23.402
    Благодарности:
    2.517
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ58-12
    Я нашел сайт, после, как осваивая компьютер, прошелся по разным темам. Здесь поддержали, чему и рад. Сейчас начинается передача охотугодий в аренду - мы начали этот процесс в 2004 году и до сих пор тремся. Обсуждение нужно бы, именно в однодневной форме. Содержал два охотхозяйства, но только в тесном союзе с обществом хотников и рыболовов -в прямом общении проблемы, хоть и не решаются, но хотя бы обсуждаются.
     
  2. Обчанин

    Обчанин
    Алексей
    Обь, НСО Ветеран

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    2.710
    Рейтинг:
    1.609
    Благодарности:
    225
    Адрес:
    Обь, НСО
    Оружие:
    ТОЗ-34, ТОЗ-34Р, Вепрь-Супер 223.
    Вот вы и раскрыли мою мысль на все 100% . Лесник, ты то, как любитель шансона, помнишь эту фразу "........ клюнула голубка!" ;) Вы вшестером сговорились в "хочу общения" и вам никто не нужен, вам зашибись, вы даже никого не замечаете или игнорите, х.з. Я на Рождество или на СНГ, сейчас не вспомню, а искать не хочу, смотрю на форуме народ есть, захожу в тему "Поздравлений" и "коротенько так" пишу простое поздравление. Время проходит, смотрю тишина, а потом глядь, вы в "хочу общения" друг друга поздравляете. :D Может это вам стоит созваниться ;) Дядь Валер, я сегодня тебе написал по поводу девок, просто написал, ради поддержать тему, но......... Ты главное пойми, я не стараюсь "законектиться" с тобой, а то еще не так воспримешь. НО!!!! Как только я сегодня написал Диме свое мнение относительно чата и "хочу общения" ты сразу тут как тут: "Обчанин бочку катит". На вору шапка задымила, что ли? ;) Оно мне надо??? Да по-барабану <:-( Т.к. я то знаю, что ТАКОГО чата и ТАКОЙ "Хочу общения", какие были 5-7 лет назад уже никогда не будет :'(, времена не те!!!..... , да и люди не те, наверное..... Но больше всего "что понравилось", перед самым новым годом в "хочу общения" заходит Серега (точный Ник не помню) и просит "Мужики, помогите! Как ляшку косулячью на НГ для семьи приготовить???" Хоть бы один из Вас, хоть бы внимание на это обратили........ НЕТ!!!!! Базар о своем!!!
    Агей, мжет созвонились бы, да побазарили б с Лесником??? ;), хотя вам то вообще можно кажный день пересекаться за рюмкой чая. ;)
    И последнее, НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ И НИ КОМУ НЕ ХОТЕЛ НАГРУБИТЬ, но Д.Валера первый меня упомянул :D
    :beer:
     
  3. Лексеич

    Лексеич
    Михаил
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    5.005
    Рейтинг:
    5.592
    Благодарности:
    2.764
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МЦ 20-01, Сайга 410, Сайга 20. было: ИЖ-43 (16 к), МЦ 20-01 (исчо одно), МР 27М 20х76
    Алексей, а ты после какого своего сообщения зашел на "Хочу общения"? Вот лично я подумал, что это провокация. Если не прав извини.
    А про ляжку косулью помню. Не поленись поищи тот пост, там и советы есть как приготовить. Про НГ, ну извините что не в "Поздравляю"
     
  4. lesnik53

    lesnik53
    Валерий
    Чумаково Новосибирская обл. Ветеран

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    14.805
    Рейтинг:
    19.537
    Благодарности:
    6.199
    Адрес:
    Чумаково Новосибирская обл.
    Оружие:
    иж-27е
    Ничего тебя,дружище раскатало! :-\ :-\ И охота было тебе столько стучать! :-\ Ну,не знаю я как ляжку косулью готовить! :-\ И у меня она очень редко бывает и ее готовит жена! И почему коллеге не ответил. Так,что не суди и не судим будешь! :) :beer:
     
  5. ВЛАДИМИР

    ВЛАДИМИР
    Гость

    Алексей во многом с тобой согласен, только одного не пойму при чем здесь чат и приготовление козлячей ноги и как тема хочу общения влияет на тему поздравлений.
     
  6. Обчанин

    Обчанин
    Алексей
    Обь, НСО Ветеран

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    2.710
    Рейтинг:
    1.609
    Благодарности:
    225
    Адрес:
    Обь, НСО
    Оружие:
    ТОЗ-34, ТОЗ-34Р, Вепрь-Супер 223.
    Д.Валер, Лексеич, Вовка, да вы поймите, я не кого не хочу осудить и обидеть, или нагрубить. Это просто мысли вслух.......
    Лесник, да вы в разы больше стучите по клаве за день. Суть не в этом, я вас уверяю, что если бы ваши темы про девок (как сегодня) или про выплаченый аванс, были бы намного веселее в чате. Сами посудите, народу на форуме (ИЗ ПОСТОЯННЫХ!!!!!!!) одновременно десятки, а в "хочу общения" ПЫТАЮТСЯ ВПИСАТЬСЯ единицы, многие просто думают "что пинданут не в строчку". А вот в чат людей намного больше бы подтянулось. ВОТ ПРОСТОЙ ПРИМЕР, Д .Валер, под твоей фоткой, где ты лысый, мы с Саней (Папаем) устроили переписку про "близкого" форумчанина, при этом практически в одно время находились на сайте.
    Все, внатуре пальцы заныли молотить по клаве. Кому надо, тот меня услышал. Всем здоровья и красивых охот! :beer:
     
  7. 61natubo

    61natubo
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    4.443
    Рейтинг:
    24.635
    Благодарности:
    5.451
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Уже нет
    Оружие:
    ТОЗ-БМ, МР-43Е, Хатсан -125, ИЖ -38.
    Не, Дмитрий ООООчень многое делает- это факт!!!
     
  8. Dimmon

    Dimmon
    Дмитрий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    13.08.07
    Сообщения:
    3.877
    Рейтинг:
    1.248
    Благодарности:
    619
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    иж58 к12.тоз 106. .Tiккa T3 lite223,вепрь КМ к7,62х39,CZ 550 к 30-06
    так Amerikan Airlines,давно уже под контролем :D
    не переживайте,пишут всех..я вас уверяю 100%.
     
  9. Лексеич

    Лексеич
    Михаил
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    5.005
    Рейтинг:
    5.592
    Благодарности:
    2.764
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МЦ 20-01, Сайга 410, Сайга 20. было: ИЖ-43 (16 к), МЦ 20-01 (исчо одно), МР 27М 20х76
    Заходи на ветку, там пополнение. Сиб.стрелок по-приветствовал флудильщиков. ;).
    Лексей, заходи
     
  10. lesnik53

    lesnik53
    Валерий
    Чумаково Новосибирская обл. Ветеран

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    14.805
    Рейтинг:
    19.537
    Благодарности:
    6.199
    Адрес:
    Чумаково Новосибирская обл.
    Оружие:
    иж-27е
    Леха заходи в курилку,а то здесь не по теме.
     
  11. $TA$krutoj

    $TA$krutoj
    Станислав
    Россия Ветеран

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    1.476
    Рейтинг:
    1.627
    Благодарности:
    99
    Адрес:
    Россия
    Оружие:
    ТОЗ 34Р (12х70), MP 27M "классик" (20х76)
    Че ж ты так Леха разобиделся на "Хочу общения"? :-\
    Относись спокойнее ко всему, а кто хочет получить нужную информацию, тот ее получает. :ok:
    Если я захотел посолить сало впервые в жизни, то благодаря "Хочу общения" я его посолил и очень даже неплохое сало получилось! :good:
     
  12. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    12.473
    Рейтинг:
    10.503
    Благодарности:
    4.381
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    А в гугле забанили? :D :D :D
     
    Dimmon нравится это.
  13. TIP

    TIP
    Игорь
    г. Краснодар Бывалый

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    426
    Рейтинг:
    179
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    г. Краснодар
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер Флет (два)
    Оружие:
    Мр 233, Stoeger 2000, Remington 700 SPS Tactical 223 Твист 9 ствол 20 "
    Сало это конечно сила)))
     
  14. $TA$krutoj

    $TA$krutoj
    Станислав
    Россия Ветеран

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    1.476
    Рейтинг:
    1.627
    Благодарности:
    99
    Адрес:
    Россия
    Оружие:
    ТОЗ 34Р (12х70), MP 27M "классик" (20х76)
    Мы солили по нескольким рецептам и непосредственно в режиме он-лайн. ;)
     
  15. TIP

    TIP
    Игорь
    г. Краснодар Бывалый

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    426
    Рейтинг:
    179
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    г. Краснодар
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер Флет (два)
    Оружие:
    Мр 233, Stoeger 2000, Remington 700 SPS Tactical 223 Твист 9 ствол 20 "
    Пробу снимали???]
     
  16. 77

    77
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.11.08
    Сообщения:
    3.568
    Рейтинг:
    2.725
    Благодарности:
    1.352
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-87-01, Mossberg 702.
    Вот самое правильное выражение - базар о своём. Несколько человек засрали весь форум, пролистывать замучаешься сколько за день строчат...
     
  17. Несколько человек общаются в "Хочу общения" потому что хотят общаться. Тема эта именно для этого и предназначается. И это не весь форум :achtung: А всего лишь одна единственная профильная ветка где ВСЁ по её профилю :) И в этой теме в последнее время процветает порядок и общая сознательность- что очень показательно относительно её участников.
    Предложение Обчанина : прикатать чат на пепле уничтоженной темы"Хочу общения" естесственно вызвало ответную реакцию со стороны д.Валеры и прочих... Это как-то очень по-женски, вскольз исподтишка цепануть за живое, за важное, а затем кричать истошно:
    НЕКРАСИВО :achtung:
    Естественно, так же не хотел ни кого оскорбить... :beer:

    Нападки некоторых на тему "Хочу общения" напоминают старый анеГдот:
    Вызвал мужик участкового к себе домой и жалуется что окна напротив его дома женской бани ему спокойно жить мешают. Участковый говорит:- так не видно же ни чего :-\ А мужик :- Так ты на шкаф залезь. Участковый залез:- Так всё равно не видать ни чего :-\ Мужик :- А ты к окну поближе пододвинься. Тот тянулся, тянулся и как грохнется со шкафа в низ. Мужик:- Вот и я каждый день вот так вот... :(
     
    lesnik53 и Лексеич нравится это.
  18. Любитель-04

    Любитель-04
    Сергей
    Г-Алтай Ветеран

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    2.138
    Рейтинг:
    1.182
    Благодарности:
    503
    Адрес:
    Г-Алтай
    Оружие:
    МЦ20-01 МЦ21-12 МР18МН 7.62Х51
    Так то на форуме есть МОДЕРАТОРЫ особо ,,засерливых'' форумчан они призывают к порядку, предупреждают, банят, флудильные посты удаляют. Или Вы считаете, что они (модераторы) не справляются со своими обязанастями?
     
  19. lesnik53

    lesnik53
    Валерий
    Чумаково Новосибирская обл. Ветеран

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    14.805
    Рейтинг:
    19.537
    Благодарности:
    6.199
    Адрес:
    Чумаково Новосибирская обл.
    Оружие:
    иж-27е
    А о чем следует "базарить?",коль тема свободная? Что вы позволите или о вашем бескультурье,где даже в административной теме,вы изволите себе туалетное выражение?! :suxx: :suxx: Так берите пример с коллег в "Хочу общение",где присутствует доброе отношение,живой юмор,приятельское собеседование и нет места грубости,чванства и конфронтации! :super: :super: :beer:
     
  20. Лично я не против чата. Я даже не знаю нужен он лично мне или нет... Наверное нужен. Чем больше возможностей у пользователей на Форуме- тем лучше! Я против того, что чат хотят сделать в ущерб ветки, которая многих интересуют и радуют...
     
Наверх
;