Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охотничьи и рыболовные туры на Камчатке...

Тема в разделе "Охота на Дальнем Востоке", создана пользователем ser-boichuk, 29 июл 2014.

  1. ser-boichuk

    ser-boichuk
    Сергей
    Камчатка Новичок

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Камчатка
    [/img][/img][/img][​IMG][/img][/img] :crazy: :fisher2: Предлагаю туры на Медведя до 3м 20 см., Лося ( размах рогов до 2м ), Снежного Барана . Рыбалку на лосося, Акулу до 6 м , Палтуса до 50 кг. и многое другое. Также охота в Киргизии, Венгрии, Зимбабве, ЮАР. www.hunting-kamchatka.ru
    Камчатка. Охота и рыбалка в разных районах. Размещение в стационарных отапливаемых домика. К Вашим услугам баня. В туре работает повар. Питание 3-х разовое. На каждого клиента егерь. В тур так же входит встреча, заказ билетов при необходимости, обработка трофея, транспортировка , проводы. Туры эконом класса на Медведя стоят 250 000 рублей с перелетом до пос.Палана. Туры на Лося 360 000 рублей. Туры на Снежного Барана 330 000 рублей. Есть совмещенные туры: Лось + Медведь 470 000 рублей , Снежный Баран + Медведь 400 000 рублей.
    Рыбалка на лосося от 12 000 рублей в сутки. Ждем Вас на Новогодние Каникулы.
    Киргизия. Охота Барана Марко Поло( длинна рогов до 2м ) , Козерога( длинна рога до 1м50см.) , Косулю, Волка. Охота в горах на высоте до 4000 метров. ВКиргизии разрешена охота с луками. Приглашаю лучников на Козерога , Косулю.
    В наших турах Вы можете отказаться от поставленного зверя, и выбрать более крупного. Согласитесь, такое редко кто предложит .
    Всего Доброго.
     

    Вложения:

  2. серый65

    серый65
    Сергей
    г.Северо-Курильск Ветеран

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    1.676
    Рейтинг:
    8.660
    Благодарности:
    726
    Адрес:
    г.Северо-Курильск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    мр-153. сайга-20к.мр-18 м-м 12/76
    Ценники наверное тоже... с размером рогов :). У нас лицуха на мишку 3000р. Лето-осень никто не берёт.Все весной стремятся,со снежиков. Сахалин кричит -приглашайте камчадалов. А мишек у вас и так хватает :D."Многое другое"-есть зимние туры на куропатку,заю? Зимой торчу в Питере по 10дней.Вертак жду.Впустую :crazy:
     
  3. ser-boichuk

    ser-boichuk
    Сергей
    Камчатка Новичок

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Камчатка
    Зайдите на сайт. В туре можно рассчитывать на результат от 1м 75 см. до 1м 85см. Это часто встречающиеся размеры. Вес рогов в нашем туре был 49 кг. В наших турах в можете отказаться от поставленного животного и выбрать другого, более крупного.
     

    Вложения:

  4. Слава-киргиз

    Слава-киргиз
    Н-ск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.09
    Сообщения:
    1.743
    Рейтинг:
    1.550
    Благодарности:
    775
    Адрес:
    Н-ск
    Серега, а за 12 косарей порыбачить не хочешь, в день? Не, если из дома вертолет забирает и привозит после рыбалки - другое дело...
    Правы люди на форуме - деньги портят!
    К слову о деньгах, мне дневной сплав по Быстрой в районе Малок (кижуч, микижа, голец) обошелся в полбака бенза, ну и пожрать с собой....
     
  5. ser-boichuk

    ser-boichuk
    Сергей
    Камчатка Новичок

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Камчатка
    Слава здравствуй. Спасибо , что задал такие вопросы. Ты порыбачил "Дикарем " как говорится и хорошо, что это получилось, но это не Тур. К примеру , ты поехал на Телецкое озеро своим ходом, жил в палатке, прошел все 78км до Чулышмана . Совсем другое, когда ты купил путевку. Тебя привезли на хорошем автобусе, поселили в гостиницу , предоставили катер, показали все водопады и красивые места, но ты заплатил 30 тыс рублей. Исполнитель тура тоже имеет право на существование. Есть выбор и не надо говорить , что у тебя высокие цены и ты крахобор. Теперь вернемся на Камчатку. Если был на Камчатке , то цены на все видел: Бензин 48,80 , булка хлеба 45 руб. , литр воды 30 рублей...... Если проводим рыбаку или охоту в Палане или в Тиличиках , то скажем бензин 57 руб. и 68 руб. соответственно. Теперь посмотрим с чего складывается цена. Я встречаю туриста , везу на Джипах в п. Октябрьский 200 км., затем на угодья (25км) в хороший домик. На бензин ( доставка туда и обратно, лодка, генератор для освещения ) 4000 рулей , повару 1500 руб. в день , на питание клиента 1000- 1200 руб. с учетом того что он хочет кушать в туре. Я должен еще дать ему комфортное жилье, (которое должно наверно окупаться ), предоставить чистое постельное белье, купить порубочный билет, заготовить и привезти дров и сделать клиенту хорошую баню. По охоте напишу позже. Жду новых обвинений и упреков. Всем спасибо и всего Доброго.
     
  6. ser-boichuk

    ser-boichuk
    Сергей
    Камчатка Новичок

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Камчатка
    Размещаем наших клиентов в хороших условиях, вплоть до кожаных диванов.
     

    Вложения:

  7. ser-boichuk

    ser-boichuk
    Сергей
    Камчатка Новичок

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Камчатка
    Карта районов охоты.
     

    Вложения:

  8. ser-boichuk

    ser-boichuk
    Сергей
    Камчатка Новичок

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Камчатка
    Лось добыт в Усть- Камчатскои районе, Медведь в пос. Палана в Тигильском.
     

    Вложения:

    • главная.jpg
      главная.jpg
      Размер файла:
      50,6 КБ
      Просмотров:
      1.074
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      72,7 КБ
      Просмотров:
      1.109
  9. серый65

    серый65
    Сергей
    г.Северо-Курильск Ветеран

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    1.676
    Рейтинг:
    8.660
    Благодарности:
    726
    Адрес:
    г.Северо-Курильск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    мр-153. сайга-20к.мр-18 м-м 12/76
    Да всё нормально,коллега.Судя по фото,клиент есть.И обстановка распологающая.У нас бенз 55р. Мы с материком живём в разных ценовых "государствах" В Пермском крае бабушки и с 10 р. ходят в магазин.И патроны там поштучно продают :good:
     
  10. ser-boichuk

    ser-boichuk
    Сергей
    Камчатка Новичок

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Камчатка
    Конечно приезжают. Спасибо.
     

    Вложения:

    • hавп.jpg
      hавп.jpg
      Размер файла:
      33,3 КБ
      Просмотров:
      1.092
  11. BrEd

    BrEd
    Эдуард
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    04.11.08
    Сообщения:
    550
    Рейтинг:
    172
    Благодарности:
    75
    Адрес:
    Новосибирск
    Не верю что приезжают за такие деньги!
    С таким ценником можно дважды (а то и трижды) в Африку съездить.
    Ценник - жлобство!
    ИМХО.
     
  12. серый65

    серый65
    Сергей
    г.Северо-Курильск Ветеран

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    1.676
    Рейтинг:
    8.660
    Благодарности:
    726
    Адрес:
    г.Северо-Курильск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    мр-153. сайга-20к.мр-18 м-м 12/76
    Приедь,посмотри.Своим глазам никак не скажешь-Не верю ;).Слабо? Я каждый год в Новосиб приезжаю.Потихой с помощью форумчан и на охоту выбираюсь.Вживую вижу все особенности.А с Африкой...Пол страны встряло туристов за бугром.А с оружием... :-\
     
  13. BrEd

    BrEd
    Эдуард
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    04.11.08
    Сообщения:
    550
    Рейтинг:
    172
    Благодарности:
    75
    Адрес:
    Новосибирск
    Зачем я поеду если считаю что цены не адекватные.
    Сказав "не верю" я все таки надеюсь что у людей есть чувство реальности и рациональности.
    Никто в здравом уме за такие деньги не поедет - 360т.р. за лося это нормально? Причем не считая билетов, стоимость которых дороже чем в Африку.
    Лось конечно знатный у вас к нему претензий нет, а вот ценник на кого рассчитан? Если на богатеньких иностранцев так и ищите их за бугром, а в России большая часть населения столько бабок в год не зарабатывает.
    Самое главное что входит в услуги - встреча, проводы, егерь и транспортировка трофея, да забыл ночевка в отапливаемом домике. Такой сервис-пакет стоит например в Томске или на Алтае от 15т.р. конечно размеры трофея не те что у вас, но адреналин тот же.
    Это ж сколько наворовать надо, чтоб на охоту на Камчатку съездить?

    Наши туристы, застрявшие за бугром, и охота в Африке ничего общего не имеют.
    Кстати за 100т.р. в Африке включены 7 разных антилоп, примерно за 7 дней, это так для сравнения с ценником на вашего лося, билеты в Африку дешевле чем к вам.
     
  14. ser-boichuk

    ser-boichuk
    Сергей
    Камчатка Новичок

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Камчатка
    Не надо сравнивать свое материальное положение со всей страной. У нас 3 % богатых людей, а это более 4 млн человек.
     

    Вложения:

    • Вахрин.jpg
      Вахрин.jpg
      Размер файла:
      62 КБ
      Просмотров:
      1.096
    • аао.jpg
      аао.jpg
      Размер файла:
      64,2 КБ
      Просмотров:
      1.089
  15. CrazyAnt

    CrazyAnt
    Антон
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    163
    Рейтинг:
    113
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Hatsan Optima Silver Select
    Я где-то писал, но цена и правда высокая, я родом с Камчатки и знаю цены, если грубо, то новосибирские х 1,6 - 2. Иногда больше иногда меньше. Авиаперелет - 20т.р. Авиаперелет до Паланы, если мне память не изменяет, около 4-8 т.р. Это в обе стороны. Путевка на медведя - 16 т.р. без скидок. местные организаторы берут около 30-40 т.р. за охоту с проживанием, если самим добираться. По продуктам сами можете посчитать стоимость умножив на 2 (кто сколько водки пьет). Итого 20+40+10(транспорт)+16+10(продукты) = около 100 т.р (без Панамы). на 1го человека на неделю. Это если самому без каких-либо знакомых. Проживание в обычных деревянных домиках (без удобств). Для моей жабы и это много, потому, что я могу еще дешевле. Итого 100 т.р. - продукты сами, добираетесь сами. Тут я так понял 360 т.р. но все включено и с удобствами. Цены высокие, но все-таки логика в них есть.
     
  16. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.862
    Рейтинг:
    11.910
    Благодарности:
    5.177
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    Тур в Тайланд ,три звезды ,завтрак ,экскурсия ,такси до крупных торговых центрах хоть каждый день и это за 27000 за 10 дней +трофейная рыбалка с яхты 2500 за целый день ,обед включен . Или 3800 на скоростном катере ,обед на катере включен . Встречают в аэропорту ,на комфортабельном автобусе с кондишенем . Это к слову о рыбалке . :)
     
  17. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.862
    Рейтинг:
    11.910
    Благодарности:
    5.177
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    Походу не только у москвсичей от цен крышу рвет :D
     
  18. ser-boichuk

    ser-boichuk
    Сергей
    Камчатка Новичок

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Камчатка
    .
     

    Вложения:

  19. CrazyAnt

    CrazyAnt
    Антон
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    163
    Рейтинг:
    113
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Hatsan Optima Silver Select
    На медведя даже 260 у них. Вполне нормальная цена.
     
  20. CrazyAnt

    CrazyAnt
    Антон
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    163
    Рейтинг:
    113
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Hatsan Optima Silver Select
    Опять же смотря какой тур. Я вот для семьи (3 человека) подбирал на НГ. 180 т.р. правда критерии были определенные - отдельный пляж, чистое море и т.д. и т.п. Вот и с услугами охоты так же.
     
Наверх
;