Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Автомойка, чем мыть автомобиль после охоты

Тема в разделе "Авто и мототехника, лодки", создана пользователем Зверобой, 31 мар 2014.

  1. kem-nik

    kem-nik
    Никита
    Кемерово Бывалый

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    335
    Рейтинг:
    49
    Благодарности:
    12
    Адрес:
    Кемерово
    Оружие:
    СКС,ИЖ-43.
    Спасибо. На выходе получается 126 бар, достаточно для нормального мытья?
     
  2. Sanych-ya

    Sanych-ya
    Евгений
    Красноярск-Железногорск Ветеран

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    653
    Рейтинг:
    181
    Благодарности:
    68
    Адрес:
    Красноярск-Железногорск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    тоз-78-01, вепрь-308w, мр-153
    У тебя будет длинный шланг :). На моей мойке "крякнул" пистолет, замена рез/колец не помогла. Купил другой пистолет со шлангом в комплекте, токарь сделал переходник между шлангами. "Мойка" в гараже стоит, машина в 2-х метрах перед гаражом, длины шланга хватает, давления тоже. Но у меня мощность 3кВт. Как начнется помывка - выложу фото, не забыть бы.
     
  3. Зверобой

    Зверобой
    Ветеран

    Регистрация:
    16.07.08
    Сообщения:
    4.727
    Рейтинг:
    11.851
    Благодарности:
    4.614
    Собаки:
    Теперь даже кота нет :(
    Отходила моя нилфиска второй сезон, без нареканий практически. Единственно что из ведра так и не научил её нормально воду брать, купил 200л бочку, вниз сделал кран водопроводный всё стало без проблем хватать воду. А то до этого пока накачает воду в систему запаришься бегать. Ну и эта, вручную все равно приходится домывать, не хватает давления всю грязь сбить. Может химию не ту пользую я хз, в принципе не напрягает с ведерком вокруг прошелся по "чистой" машине с губкой потом мойкой на чистовую обмыл и готово
    А да, на зиму законсервировал её антифризом, простояла в гараже всю зиму - всё нормально с ней :smoke:
     
  4. Зверобой

    Зверобой
    Ветеран

    Регистрация:
    16.07.08
    Сообщения:
    4.727
    Рейтинг:
    11.851
    Благодарности:
    4.614
    Собаки:
    Теперь даже кота нет :(
    Открыл сезон мойки 2016. Вторая зима с антифризом в холодном гараже - полет нормальный
     
Наверх
;