Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Чего не хватает на сайте?

Тема в разделе "Административные вопросы", создана пользователем admin, 15 дек 2009.

  1. Водолей

    Водолей
    Владислав
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    22.08.07
    Сообщения:
    954
    Рейтинг:
    1.211
    Благодарности:
    218
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМ, БМ-16, Benelli Raffaello Elegant, Вепрь-223
    У меня такой вот вопрос давно уже к admin-у на уме вертится (на собственном примере).

    Регулярно участвую в жизни сайта: оцениваю и комментирую фото, оставляю комментарии в "Вестях с полей" и "Отчётах", но на форум времени практически не хватает (дела, работа и т.п.). Таким образом, если поглядеть на мой статус, то вывод один - новичок (без году неделя). И я такой, как мне представляется, далеко не один (ИМХО :)).
    Почему бы не засчитывать "в стаж", если так можно выразиться, ВСЕ сообщения, а не только те, которые оставляешь на форуме? Ведь это было бы гораздо объективней. В конце-концов, чем сообщение на форуме важнее, чем комментарий под фото? :-\ Ведь под фотографиями не менее жаркие дебаты порой разгораются и не менее важные темы обсуждаются, да и там флуда порой не больше, чем некоторых в разделах форума.

    Только прошу понять меня правильно: я не свой статус поднять хочу, я хочу сделать картину участников сайта более объективной.
     
  2. kolchan1

    kolchan1
    Сергей
    г. Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    26.10.09
    Сообщения:
    2.905
    Рейтинг:
    4.602
    Благодарности:
    825
    Адрес:
    г. Барнаул
    Собаки:
    Сам как собака
    Оружие:
    Было ИЖ-27,Иж-58МА 12к; МР-153; Владею: МР-153";ИЖ-27М 12к; ИЖБ-47 16к; ; сабатти сапфир 308 win; GAMO CF-30, МР-512, Ремингтон 4.5мм
     
  3. Водолей

    Водолей
    Владислав
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    22.08.07
    Сообщения:
    954
    Рейтинг:
    1.211
    Благодарности:
    218
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМ, БМ-16, Benelli Raffaello Elegant, Вепрь-223
    Ну, так можно на любое предложение ответить, тем более что по поводу "чтоб человек был хороший" вряд ли кто возразит. :D
    Но статистика - великая вещь! ;)
     
  4. Roman-54

    Roman-54
    Роман
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    21.04.09
    Сообщения:
    12
    Рейтинг:
    9
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Нет
    Оружие:
    ИЖ-27 МР-153
    Предлогаю вынести собщения из форума, в личный кабинет :ok:
     
  5. Stalker

    Stalker
    Андрей
    Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    29.08.08
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    235
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    мечтаю о лайке
    Оружие:
    ТОЗ-54, ИЖ-38
    уже предлагал - сделать возможность прочтения "новых сообщений" по темам.
    ОООЧЕНЬ не хватает.
     
  6. Mihalych

    Mihalych
    Гость

    А в чём проблема??? Прочёл форум, нажал кнопку "Прочитанное".
    В след. раз при входе, все новые темы помечены "new". Нажимаем на "new" и видим непрочитанные сообщения в темах.
     
  7. Шахтер

    Шахтер
    Гость


    Михалыч , где эта кнопка ,, Прочитанное,, ?
     
  8. Mihalych

    Mihalych
    Гость

    Жмём "Форум" - попадаем на главную страницу форума. В самом низу "Курилка" а справа чуть ниже эта кнопка!
     
  9. ~NSK~

    ~NSK~
    Виталий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    12.11.07
    Сообщения:
    1.728
    Рейтинг:
    96
    Благодарности:
    13
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-27М 12х76
    Я обчно сразу читаю форум и просматриваю попутно фотографии и вести с полей. Остальные разделы редко просматриваю. Из остальных более менее часто "Отчеты". Новые статьи редко выходят. А карту можно сказать и не открываю. В первые дни ее появления смотрел и все.
    Я всегда так делаю. Очень удобно.
    В дневнике кстати тоже есть разделение по всем категориям, которые вы написали выше.
     
  10. gorlvol

    gorlvol
    Гость

    Во, блин! :o. "Слона то я и не заметил"-полистал все подряд, да и перешел на профиль :-\. Теперь по дневнику нет вопросов!
     
  11. NK-ENOT

    NK-ENOT
    Лёха
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    30.07.08
    Сообщения:
    982
    Рейтинг:
    155
    Благодарности:
    66
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-155; БИ-7-2КО; Сайга-08
    Еще такое вот предложение. Над аватаркой пользователя учитываются только его сообщения в форуме(новичок, ветеран и т.д ). Есть пользователи которые за месяц напиндят 800 сообщений (ни очем) и они считаются ветеранами сайта, а есть пользователи которые находятся на сайте год, два года (но у них минимум сообщений)и они считаются новичками, но хотя мониторят сайт ежедневно.
    В статистике пользователя эта инфа есть. Но может ее поместить также над аватаркой?????
     
  12. kirya

    kirya
    Гость

    Точно, предлагаю выдавать медали за кол-во лет проведенное на форуме (сайте), т.е. например 1 год на сайте - 1 медаль...когда сайту будет за 5 лет у тех кого 5 лет - типа бронзовая, но большая :good:
     
  13. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    12.473
    Рейтинг:
    10.503
    Благодарности:
    4.381
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Аха, тока можно медальки виртуальные сделать, и рядом с аваторкой выставлять! А те кто не заходил на сайт в течении года - удалять зарегистрированный ник....
     
  14. admin

    admin
    Дмитрий
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    17.06.07
    Сообщения:
    2.683
    Рейтинг:
    562
    Благодарности:
    222
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже нет
    Оружие:
    нет
    Раз многим хочется медалей и признания, я думаю, можно сделать рейтинг пользователей на основе их заслуг перед сайтом. Например, будем учитывать количество размещенной информации (вестей с полей, отчетов, историй), количество рейтинговых фото, количество полезных сообщений в форуме и т.п.
     
  15. psn

    psn
    Сергей
    Алтайский край Бывалый

    Регистрация:
    11.08.08
    Сообщения:
    412
    Рейтинг:
    104
    Благодарности:
    33
    Адрес:
    Алтайский край
    Собаки:
    Ягдтерьеры
    Оружие:
    Fabarm H38 Lion Hunter 12x76; Air Arms S410 SL 5,5; Mossberg 100ATR 308win; Anschutz 525 .22lr
    А может сделать что-то типа проставления рейтинга самими участниками сайта. Типа кнопок "+/-", кто-то хочет нажать кнопочку "+" и пишет почему он хочет увеличить рейтинг пользователя (мол помог он мне советами сильно и я стал настоящим охотником) или "-" -такая же история, типа врет он я там был вот такая правда.
     
  16. Mihalych

    Mihalych
    Гость

    Интересное предложение!

    p.s. Напишу сценарий охоты, сделаю фото, подниму рейтинг! (дорого)тел. 8-913-..........
     
  17. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.060
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Или наоборот. Опущу.... :suxx:
     
  18. Mihalych

    Mihalych
    Гость

    ;D ;D ;D ;D ;D
     
  19. Шахтер

    Шахтер
    Гость

    На мой взгляд это всё лишнее. С галлереей ели разобрались , теперь с рейтингами будем год разбираться , чушь. У каждого свои критерии полезности сообщений, начнётся грызня и хаос. Пусть всё остаётся так как есть. Лучше не придумаеш.Единственное открыть общий отдел ,,Справочная
    информация,, Где будут открывать темы пользователи , по различным таблицам , схемам , навескам пороха , препаратов для собак и. т.д. без флуда.
     
  20. Трриалыч

    Трриалыч
    Сергей Геннадьевич
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    4.152
    Рейтинг:
    855
    Благодарности:
    353
    Адрес:
    Новосибирск
    Еще на сайте нехватает информации "Досуг,девочки.недорого" и телефончик......не все же на охоту уезжают на все выходные....нужно позаботиться и о тех охотниках которые не смогли выехать в поле!!!!!!
     
Наверх
;