Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

оптика зимой и летом

Тема в разделе "Оптика для охоты", создана пользователем ларри, 24 дек 2013.

  1. BrEd

    BrEd
    Эдуард
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    04.11.08
    Сообщения:
    550
    Рейтинг:
    172
    Благодарности:
    75
    Адрес:
    Новосибирск
    Коля ты неадекват! Не умеешь читать что пишут и не воспринимаешь чужое мнение отличное от твоего.
    В деле установке прицелов ты полный профан коль так высоко ценишь свое "правильное " мнение и совершенно не готов признать очевидного, здесь уж или грамотешки не хватает или действительно ты кроме китайских прицелов и легкосплавных колец больше ничего не видел.
    Действительно, считаю что опускаться до ссоры не стоит, но и спорить с тобой мне не интересно, так как опыта у тебя никого нет, а тот что есть это не опыт - это колхозный выход из положения, я такой опыт никогда не ценил и ценить не буду, и форумчанам говорю: "Не все что пишут такие вот практики нужно перенимать".
    А все что ты мне приписал тут про хамство и не умение общаться, так на тебя это распространяется в большей мере, потому что сказать по сути тебе нечего.
    Я пишу тут только потому чтоб новички не пошли твоим методом установки прицелов, потом всю жизнь мучатся будут, а ты ставь прицел как хочешь, хоть на морозе, хоть еще где, хозяин барин.
     
  2. ларри

    ларри
    роман
    Сибирь западная Активист

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    194
    Рейтинг:
    56
    Благодарности:
    13
    Адрес:
    Сибирь западная
    Собаки:
    лаечки
    Оружие:
    иж-27.иж-18ем, иж-18мн 223к
    я согласен с Николаем не у всех есть возможность правильно и в комфортных условиях да ещё бы специалистом,поэтому приходится крутится как можеш!да и температура -25 очень даже комфортна для охоты(чистто моё мнение) <:-( но только с гладким ибо винтовочку жалко!!! :beer:
     
  3. Соболятник

    Соболятник
    Артем
    Иркутск Модератор

    Регистрация:
    15.04.09
    Сообщения:
    5.051
    Рейтинг:
    1.964
    Благодарности:
    662
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    ЛВС
    Оружие:
    ИЖ-27, ИЖ-17, Browning BAR Shot Track, ИЖ-94 "Тайга"
    Опять, блин, разосрались. :D
    У меня есть своя позиция. Но не буду ее озвучивать, т.к. есть противоречия с обоими оппонентами. А от двоих будет тяжело отбиться. :D
    Дам лишь такой совет Ларри. Набери в поиске "Установка оптического прицела" (ссылки давать не буду, тут этого не приветствуют). Путних статей всего пара-тройка штук и все их тупо копируют, поэтому найдешь быстро. Не пугайся наличия всякого специнструмента (уровни, притиры, динамометрические ключи и т.д.) - можно обойтись и без него. Главное понять принципы правильной установки. И перетянуть винты гораздо хуже, чем не дотянуть их. Везде должна быть мера. Ну и не стоит пренебрегать использованием фиксатора резьбы, если есть возможность его купить (продается в автомагазинах).
     
    ларри нравится это.
Наверх
;