Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Куплю видеозаписи стендовой стрельбы

Тема в разделе "Стендовая стрельба", создана пользователем ShotTracker, 24 дек 2013.

  1. ShotTracker

    ShotTracker
    Иван
    Москва Новичок

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Разрабатываю программу для автоматизированной (или автоматической, уж как получится) оценки параметров стрельбы по "тарелочкам" с целью улучшения спортивных результатов, также программа является частью научной работы. На входе программы - видеофайлы, заснятые спортсменом во время стрельбы с помощью подствольной видеокамеры (видеорегистратора).

    Для продолжения работы мне необходимы видеоролики стрельбы, от людей с разным уровнем мастерства (неважно, спортсмен или любитель, неважно, сколько было попаданий). Ролики могут быть короткие или длинные и любого сезона.

    Готов заплатить разумную цену за отснятые материалы. Также, если кто-то в Москве смог бы заснять такое видео для меня - готов предоставить подствольную видеокамеру (или подарить). Если работа будет доделана, то у спортсменов появится возможность повышать свою результативность с большим КПД =)

    Желающих поучаствовать (или уже имеющих видеозаписи) прошу отписаться в теме или мне в личку.
     
Наверх
;