Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Бесплатное лечение лямблиоза

Тема в разделе "Кормление и лечение", создана пользователем Parasitology, 2 окт 2013.

  1. Parasitology

    Parasitology
    Сергей Владимирович
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    02.10.13
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Внимание жителей Новосибирска и его окрестностей!

    Еженедельно в ветеринарной клинике "АС Вет" будет проводиться АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ исследование собак на лямблиоз (гиардиоз). По окончанию исследования (занимает не более 10 минут вместе с заполнением анкеты владельцем) Вы можете узнать результат - заражено или нет животное, а также получить препарат для лечения (!), который будет для Вас ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫМ, если Вы предоставите возможность проконтролировать результат лечения, всего лишь доставив контрольный анализ в клинику.

    Условия акции:
    1. Животное должно иметь симптомы: хроническая диарея, разжиженные фекалии
    2. Владелец записывается на приём по телефону +79137140255 (звонить строго с 12-00 до 20-00!).
    3. Для исследования доставлять животное на осмотр не требуется. Необходимо при себе иметь пробу фекалий в герметичной упаковке (пластиковой баночке). Как собрать пробу см. ниже.
    4. Заполняет небольшую анкету сведений о животном.
    5. В случае положительного результата владелец подписывает согласие на лечение, предусматривающее трёхдневный курс дачи животного таблеток.
    6. В обязанности владельца входит - доставить контрольную пробу фекалий после лечения (собрать на следующий или последующий день после третьей дачи препарата) в клинику.

    Проба: должна быть объёмом не менее 1-2 мл. Если фекалии не удаётся собрать (жидкие), то можно воспользоваться сложенной "совочком" чистой бумагой, поместив её в баночку вместе с пробой. Также можно воспользоваться герметичный целлофанновым пакетиком. Спичечные коробки и другая негерметичная тара не допускаются! Если пробу не возможно собрать в день исследования, то можно собрать за день до исследования, сохранив пробу в прохладном месте (на балконе, в холодильнике, не замораживая).

    Препарат: Препарат Дронтал Плюс, зарекомендовавший себя как высоко безопасное, эффективное противопаразитарное средство, в том числе против лямблиоза.

    Место приёма проб и выдачи препарата:
    Ближайшие даты: 5,6 октября с 16 до 19 - Клиника "АС Вет", пр. Дзержинского 14/2, цокольный этаж. По предварительному звонку.


    Суть исследования: Исследование распространённости лямблиоза среди собак с хронической диареей. Проверка эффективности заведомо изученного препарата, но в сибирских региональных условиях, а также особенности контроля результатов.

    Проблема актуальна уже прямо сейчас? Прочли тему после данной даты? Задайте вопрос здесь, возможны варианты.

    Ветеринарные консультации по данному телефону не производятся, только запись и дача разъяснений относительно самой акции.
     
Наверх
;