Нужна собака

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем kurok54, 14 сен 2013.

1. kurok54

kurok54
    Алексей
    Сокур НСО Новичок

Рейтинг:
    1
    Благодарности:
    0
    Оружие:
    ИЖ-27 ЕМ-1С 16к
    Мужики нужна помощ ,хочу собаку подружейную.
    РОСа или курцхаар,дратхаар,сеттер.
    До этого была РОС но от работы легашей ВАЩЕ ...
    Сам не разу не натаскивал досталась рабочая ,но всю инфу проштудировал .
    Кароче ,живу в НСО с.Сокур ездить по выстовкам не имею возможности и по 30 т.р за собаку тоже
    Но хорошее содержание гарантирую.
    Есле кто может подогнать собачку ( щенка ) от робочих родичей можно без доков не дороже 2 т
    буду презнателен . А есле помогут с натаской то ...
    ну ваще :super:
    т. 89039052807

2. Garlev

Garlev
    Игорь
    Москва Новичок

Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Отдам полуторагодовалого ирландского сеттера в хорошие руки – помогите собаке!

К сожалению, вынужден расстаться с домашним любимцем из-за переезда в Москву и изменения жизненных обстоятельств. Ирландский сеттер Альф, взят из белорусского питомника, входящего в белорусское кинологическое объединение, есть родословная и медицинская книжка, все прививки сделаны, абсолютно здоров.
    Собаку заводил, когда жил за городом и не работал постоянно – теперь обстоятельства радикально изменились, и в Москве я не могу уделять ему достаточно времени. Очень тяжело расставаться, но надеюсь, что у настоящего охотника собака будет по-настоящему счастлива. Альф очень дружелюбный и ласковый, любит детей, недавно перешёл на искусственный корм Royal Canin. Хочется, чтобы собака была по-настоящему счастлива и нашла хорошего хозяина, охотника.
    8 926 454 1999 Игорь
    garlev@yandex.ru

Но собака - в Москве!

Наверх