12-13 октября 2013, CACIB+блок моно, Ростов-на-Дону, ДонКПЦ

Тема в разделе "Выставки, испытания, состязания", создана пользователем Barrs, 21 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Barrs

    Barrs
    Barrs
    Ростов-на-Дону Новичок

    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
    ДОНСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР
    г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

    12-13 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА
    МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
    РАНГА CACIB-FCI
    «Кубок Юнда» - 2013

    Предлагаем Вам посетить один из крупнейших CACIB-ов Южного Федерального Округа.

    Первая выставка, посвящённая памяти основателя одного из старейших кинологических клубов Ростова-на-Дону, да и ЮФО, Александра Васильевича Юнда проводилась осенью 2012г. Под началом Александра Васильевича вырос Донской Кинологический Племенной Центр, проведены многие выставки в том числе выставки ранга CACIB – одни из первых международных выставок в ЮФО. С 2013 года руководством клуба принято решение учредить Кубок Юнда на проводимых клубом международных выставках.

    Вас ожидает яркое и красочное шоу на одной из лучших концертных площадок Ростова-на-Дону, множество конкурсов, ценные призы, и много других приятных сюрпризов.
    В рамках выставки проводятся шоу-конкурсы: ребёнок и собака, конкурс костюмов.

    Постановка бэст ин шоу проводится коллективом профессионалов – звук, свет, режиссура.
    И, конечно, главный приз выставки: Кубок Юнда и изготовленная из золота памятная медаль.

    ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА:
    ВIANKA MIKSIC KASUN (Хорватия),
    BO SKALIN (Швеция),
    BORIS CHAPIRO (Франция),
    FERNANDO M. RODRIGUES (Португалия),
    NATALJA NEKROŠIENĖ (Швеция),
    NENAD MATEJEVIC (Сербия),
    SERGE VANŽA,
    АЛЕКСЕЙ БЕЛКИН (РФ, Нижний Новгород),
    АНАТОЛИЙ ЖУК (Беларусь).

    БЛОК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК:
    БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА, РАНГА ПК;
    БУЛЬДОГ, РАНГА КЧК;
    ДАЛМАТИН, РАНГА КЧК;
    ДОБЕРМАН, РАНГА КЧК С ПОВЫШЕНИЕМ КЛАССА;
    КОЛЛИ/ШЕЛТИ, РАНГА КЧК;
    ПАПИЙОН РАНГА ПК;
    РОТВЕЙЛЕР, РАНГА ПК;
    РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР, РАНГА КЧК.

    Регистрацию на выставку и оплату можно произвести одним из способов:

    - в офисе РРОО "ДонКПЦ", по адресу:
    г. Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 13,
    тел.: 8-928-600-35-04, (863) 207-22-85

    - e-mail: donkp@yandex.ru
    ссылка для скачивания заявочного листа:

    Всепородная выставкаhttp://yadi.sk/d/I-pfckZL6CWA2

    Монопородная выставкаhttp://yadi.sk/d/6PKInpYm6CWEE

    Реквизиты для оплаты: Карта Mastercard 5136 9149 3677 0476 Моргунов Александр Николаевич

    Стоимость регистрации на всепородную выставку.

    Предварительная оплата (до конца регистрации):
    - Бэби, Щенки 1300 руб.
    - Ветераны 500 руб.
    - Остальные классы 2300 руб.

    Оплата в день выставки:
    - Бэби, Щенки 1500 руб.
    - Ветераны 500 руб.
    - Остальные классы 2500 руб.

    Стоимость регистрации на монопородную выставку.

    Предварительная оплата (до конца регистрации):
    - Бэби, Щенки 1000 руб.
    - Ветераны Б/П
    - Остальные классы 1500 руб.

    Оплата в день выставки:
    - Бэби, Щенки 1500 руб.
    - Ветераны Б/П
    - Остальные классы 1800 руб

    Регистрация на все конкурсы ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, стоимость – 500 руб.
    Участие в конкурсах Юный хендлер, Ребёнок и собака - бесплатно, регистрация ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ.

    Предусмотрены скидки: 10% от общей суммы при регистрации двух и более собак одного владельца и индивидуальные скидки при коллективных заявках более десяти человек при условии полной предварительной оплаты.
     
  2. Barrs

    Barrs
    Barrs
    Ростов-на-Дону Новичок

    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Выставка будет проходить в КСК «Экспресс», г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, 67а, GPS-координаты: 39.7486, 47.2265.

    По многочисленным просьбам трудящихся кинологического фронта решается вопрос о проведении всех выставок одним днём, следите за обновлениями в теме!

    Очень предварительная разринговка:

    CACIB:
    1 группа FCI: Natalja Nekrošienė, Алексей Белкин;
    2 группа FCI: Boris Chapiro, Fernando M. Rodrigues, Алексей Белкин;
    3 группа FCI: Nenad Matejevic, Serge Vanža;
    4 группа FCI: Serge Vanža, Анатолий Жук;
    5 группа FCI: Nenad Matejevic; Алексей Белкин;
    6 группа FCI: Bo Skalin, Serge Vanža;
    7 группа FCI Fernando M. Rodrigues;
    8 группа FCI: Алексей Белкин;
    9 группа FCI: Bo Skalin, Анатолий Жук;
    10 группа FCI: Fernando M. Rodrigues.

    Блок монопородных выставок:
    Бразильский Фила: Fernando M. Rodrigues;
    Бульдог: Fernando M. Rodrigues;
    Далматин: Natalja Nekrošienė;
    Доберман: Natalja Nekrošienė;
    Колли/Шелти: Natalja Nekrošienė;
    Папийон: Алексей Белкин;
    Ротвейлер: Вianka Miksic Kasun;
    Русский той: Bo Skalin.

    Возможны изменения.
     
  3. Barrs

    Barrs
    Barrs
    Ростов-на-Дону Новичок

    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Согласовано и утверждено РКФ. =) Весь блок выставок (Монопородных и CACIB) пройдёт 13 октября.
     
  4. Barrs

    Barrs
    Barrs
    Ростов-на-Дону Новичок

    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Внимание!

    Регистрация на все выставки «Кубок Юнда» - 2013 закрывается 13 сентября.

    Изменения в разринговке:

    CACIB:
    1 группа FCI: Fernando M. Rodrigues, Natalja Nekrošienė;
    2 группа FCI: Boris Chapiro, Bo Skalin;
    3 группа FCI: Nenad Matejevic, Serge Vanža;
    4 группа FCI: Serge Vanža, Анатолий Жук;
    5 группа FCI: Natalja Nekrošienė, Nenad Matejevic;
    6 группа FCI: Bo Skalin, Serge Vanža;
    7 группа FCI Fernando M. Rodrigues, Natalja Nekrošienė;
    8 группа FCI: Bo Skalin, Анатолий Жук;
    9 группа FCI: Boris Chapiro, Анатолий Жук;
    10 группа FCI: Fernando M. Rodrigues.

    Блок монопородных выставок:
    Бразильский Фила: Fernando M. Rodrigues;
    Бульдог: Fernando M. Rodrigues;
    Далматин: Natalja Nekrošienė;
    Доберман: Natalja Nekrošienė;
    Колли/Шелти: Natalja Nekrošienė;
    Папийон: Анатолий Жук;
    Ротвейлер: Вianka Miksic Kasun;
    Русский той: Bo Skalin.

    Алексей Белкин не подтвердил своё участие, и на текущий момент вопрос о его экспертизе остаётся открытым. Пожелания по экспертизе принимаются до закрытия регистрации.
     
  5. Barrs

    Barrs
    Barrs
    Ростов-на-Дону Новичок

    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Уважаемые участники и гости выставки,
    В связи со сменой администрации КСК «Экспресс» проведение выставки переносится на территорию аквапарка «Осьминожек», б-р Комарова, 23, GPS-координаты: 47.290153503417970, 39.719825744628906
     
  6. Barrs

    Barrs
    Barrs
    Ростов-на-Дону Новичок

    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Уважаемые участники выставки!​

    Регистрация на блок выставок «Кубок Юнда» - 2013 продляется до 30 сентября.



    1 группа FCI:
    Fernando M. Rodrigues – Вельш корги пемброк, Вельш корги кардиган,
    Elżbieta Chwalibóg – Австралийская овчарка, Бельгийская овчарка, Колли, Шелти
    Serge Vanza - Немецкая овчарка
    Анатолий Жук – Восточно-европейская овчарка, Южнорусская овчарка
    2 группа FCI:
    Elżbieta Chwalibóg – Бернский зенненхунд, Бразильский фила, Московская сторожевая, Сенбернар
    Boris Chapiro – Кавказская овчарка, Среднеазиатская овчарка, Русский черный терьер
    Fernando M. Rodrigues – Бордоский дог, Леонбергер, Мастиф, Цвергпинчер, Немецкий дог, Ротвейлер, Тибетский мастиф, Шар пей
    Serge Vanza - Итальянский кане-корсо, Немецкий боксер,
    Bo Skalin – Бульдог, Бульмастиф, Доберман, Шнауцеры,
    3 группа FCI: Nenad Matejevic - вся
    4 группа FCI: Elżbieta Chwalibóg - вся
    5 группа FCI:
    Boris Chapiro – Американская акита, Немецкий шпиц
    Nenad Matejevic –Акита, Аляскинский маламут, Басенджи, Мексиканская голая, Самоедская собака, Сибирский хаски, Чау чау
    6 группа FCI: Bo Skalin –вся
    7 группа FCI: Nenad Matejevic - вся
    8 группа FCI:
    Serge Vanza -Американский кокер спаниель
    Bo Skalin – Английский кокер-спаниель, Золотистый ретривер, Лабрадор ретривер
    9 группа FCI:
    Boris Chapiro – Бивер, Бостон терьер, Брюсельский грифон, Малый брабансон, Мальтезе, Папийон, Пудель, Русский той, Ши тцу
    Bo Skalin –Чихуахуа
    Serge Vanza - Китайская хохлатая
    10 группа FCI: Fernando M. Rodrigues – вся

    При превышении нагрузки на интерэксперта возможен перевод породы под другого судью.
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх