Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Новосибирская городская выставка охотничьих собак 27.07.2013

Тема в разделе "Выставки, испытания, состязания", создана пользователем Sertpa, 19 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СерыйНск

    СерыйНск
    Сергей
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    337
    Благодарности:
    125
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    английский сеттер-2 ; русская гончая-1;лзс-1
    Оружие:
    тоз-63 ; иж-18м
    Хороший вопрос: "Зачем звать на выставку в интернете?" А зачем давать объявления в интернете? Зачем читать новости в интернете? Это вы будете решать , кому и что делать в интернете?
    По поводу отчетов с выставок -объясняю ещё раз для трудновоспитуемых:
    отчеты пишутся в установленной форме экспертом и отправляются в Москву. В интернете их никто не выкладывает, я по крайней мере ни разу не видел. Что касается вашего "отчета устроителей выставки" - приведите пример такого отчета, выложите ссылку. В настоящее время документы с выставки в обработке у председателя экспертной комиссии, как только получу , могу поделиться, так сказать, информацией, мне не жалко.
     
  2. Жгон

    Жгон
    Олег
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    28.11.08
    Сообщения:
    1.016
    Рейтинг:
    305
    Благодарности:
    139
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    ТОЗ 34-12к, Лось-7, Стойджер 3000-12 к, ТОЗ-34-20к
    По поводу поиска ссылок google Вам в помощь. Считаю, что выставки проводят не для отчета в Москву, а для людей, тех кто держит собак. Прошла выставка и что, какие выводы, что показала выставка, над чем работать по улучшению той или иной охотничьей породы? Определитись сначала, зачем Вы взялись за подобное мероприятие? Ответье хотя бы себе честно, в дальнейшем будем надеяться, получится лучше.
     
  3. irklaika

    irklaika
    Татьяна Десятова
    Иркутская обл., г. Шелехов Ветеран

    Регистрация:
    04.06.08
    Сообщения:
    2.026
    Рейтинг:
    1.096
    Благодарности:
    533
    Адрес:
    Иркутская обл., г. Шелехов
    Собаки:
    восточносибирские лайки
    Оружие:
    ИЖ-17
    Я выкладываю. Кто интересуется восточносибирскими лайками, тот читал.
    За примерами далеко ходить не надо:https://www.hunting.ru/forum/vystav...ya-vystavka-spanielei-i-legavyh-22-iunya-201/https://www.hunting.ru/forum/vystavki/priglashaem-ksperta-po-legavym/https://www.hunting.ru/forum/vystavki/41-aya-biiskaya-mezraionnaya-vystavka-ohotnichih-sobak/https://www.hunting.ru/forum/dogs/borzye/450/
     
    Жгон и gordeewa нравится это.
  4. DerJagdhund

    DerJagdhund
    Константин
    Кемерово Бывалый

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    337
    Рейтинг:
    292
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    мой моск-главное мое оружие
    Аффтар хамит, не? И ОБЩЕСТВЕННОСТИ он себя, какбэ противопоставляет, да? Вот ён, дескать - Личнасть с Балшой буквэ, no comments in internet for bydlo.
     
  5. AR

    AR
    Александр
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    5.733
    Рейтинг:
    5.767
    Благодарности:
    1.934
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    Fabarm XLR5, ИЖ-58М (16к)
    Что вы накинулись на человека, ну нет у него фото, а данные еще не свел воедино. Было бы все готово - разместил.
    Я тоже нынче, работая на ринге, одной рукой писал, второй фотографировал, третьей дипломы раздавал :)
    Скажу вам не шибко все красиво получилось ... Так что что бы чего бы выложить, нужно время покапаться, посмотреть фото, да потом еще и сопоставить кто есть кто, и уж потом чем-то можно и поделиться. Но как всегда на это не хватает времени, тем более сейчас горячий сезон (охота, грибы, ягода, огурцы на даче).
    Выставка была первая для нового отдела собаководства, не все еще гладко и красиво прошло как на выставках РКФ (к примеру). В дальнейшем все наладится.
    P.S.
    А ведь большинству интересно просто фото глянуть, да в кулуарах по-обсуждать кому какую оценку дали и за что...
     
  6. gordeewa

    gordeewa
    Татьяна
    Шарыпово Новичок

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    46
    Рейтинг:
    40
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Шарыпово
    Собаки:
    зсл
    Оружие:
    ИЖ-57
    Ошибаетесь! Большинство, читающих эту тему, имеют собак, и в будущем планируют их повязать, а на выставку не у каждого есть возможность приехать
     
  7. DerJagdhund

    DerJagdhund
    Константин
    Кемерово Бывалый

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    337
    Рейтинг:
    292
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    мой моск-главное мое оружие
    По-моему, на человека никто не накидывался (скорее наоборот). Мне, к примеру, не нужны ни фото, ни отчет, ни кулуарные обсуждения данного мероприятия. Я лишь констатирую отношение некоего форумчанина к остальным.
    P.S. А что, упомянутый интерес большинства является чем-то непотребным? И вообще, из ваших уст как-то странновато звучит: большинство, ОБЩЕСТВЕННОСТЬ. А вы кто? Неужто те Самые? Просветите.
     
  8. AR

    AR
    Александр
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    5.733
    Рейтинг:
    5.767
    Благодарности:
    1.934
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    Fabarm XLR5, ИЖ-58М (16к)
    По "сухому" отчету о выставке на форуме и фото из интернета вязки обычно не планируют.
     
  9. gordeewa

    gordeewa
    Татьяна
    Шарыпово Новичок

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    46
    Рейтинг:
    40
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Шарыпово
    Собаки:
    зсл
    Оружие:
    ИЖ-57
    Да и "бог" с вами! Похоже показывать нечего! Как в Кубовом не осталось путних собак, так и в области
     
  10. Жгон

    Жгон
    Олег
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    28.11.08
    Сообщения:
    1.016
    Рейтинг:
    305
    Благодарности:
    139
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    ТОЗ 34-12к, Лось-7, Стойджер 3000-12 к, ТОЗ-34-20к
    Как то Вы буквально всё поняли или по другому не можете? По"сухому" отчёту видно, у кого какие собаки, если какая заинтересовала, то ищут хозяина, списываются, созваниваются и т.д работают одним словом, консультируются с кинологом, планируют или не планируют вязки.
    А за мероприятие которое мы здесь обсуждаем и за устроителей действительно стыдно. Отсутствие отчёта, это отсутствие результата. Вот и складывается впечатление у соседей по региону, что кроме как позвать на выставку больше ничего нет, в том числе достойных собак.
     
  11. СерыйНск

    СерыйНск
    Сергей
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    337
    Благодарности:
    125
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    английский сеттер-2 ; русская гончая-1;лзс-1
    Оружие:
    тоз-63 ; иж-18м
    Не знаю чем вызван этот выплеск эмоций - думаю чьим-то науськиваньем.
    Стыдно вам должно быть не за мероприятие, которое вы даже не посещали, и уж тем более не за его устроителей, к которым вы не имеете никакого отношения, а за вашу собственную писанину. А нам стыдиться абсолютно нечего - секция лаек у нас существует менее четырех месяцев , так что было бы странно хвастаться "достойными собаками" и какими-то результатами. А отсутствие отчета в интернете к результатам выставок не имеет никакого отношения, тем более о причинах его отсутствия вам уже всё объяснили. Только объяснять вам, похоже, без толку.
     
  12. СерыйНск

    СерыйНск
    Сергей
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    337
    Благодарности:
    125
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    английский сеттер-2 ; русская гончая-1;лзс-1
    Оружие:
    тоз-63 ; иж-18м
    Показывать пока, в силу объективных причин, действительно почти нечего. Хотя все зарегистрированные в секции собаки получили на данной выставке высшую оценку экстерьера, почти все имеют дипломы, что для начала, думаю, не так уж плохо. А в "ГООХ Кубовое" вы давно были, чтобы делать подобные заявления? Я посещал питомник год назад и состояние поголовья произвело на меня хорошее впечатление. Я не эксперт по лайкам, но если бы там "не осталось путних собак", думаю, это бы не ускользнуло от моего внимания.
     
  13. Жгон

    Жгон
    Олег
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    28.11.08
    Сообщения:
    1.016
    Рейтинг:
    305
    Благодарности:
    139
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    ТОЗ 34-12к, Лось-7, Стойджер 3000-12 к, ТОЗ-34-20к
    Ничего объяснять не нужно! Результата у Вас нет, а все остальные разговоры от лукавого. За сим откланиваюсь, не вижу смысла дальше продолжать разговор, не интересно.
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;