Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Запись на щенков РУССКОЙ ПЕГОЙ ГОНЧЕЙ.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Корнев.Тайна., 25 май 2013.

  1. ЧерновН

    ЧерновН
    Чернов Николай
    Тогул Любитель

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    14
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Тогул
    Собаки:
    Гончие
    Сгонено зайцев 26шт, лисиц 10шт? Вот это да.Корнев Виктор кагда будете выстовлять эту выжловку на испытание саобщите . Приеду посмотреть .
     
  2. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Поинтересовался я у авторитетных экспертов и заводчиков с Алтая по поводу сгонянного зверя так вот, каждый мог вспомнить не более 2-3 случаев сгона зайца и то собак было не по одной. Про лису вообще таких случаев не было. Мое мнение Виктор Васильевич, у собачки при таком роскладе должно быть 26 дипломов 1 степени, а не три трехи с поратостью в 6 баллов ( гон рысью) самому та не смешно.
     
  3. retriver1

    retriver1
    Анатолий
    Сибирь Новичок

    Регистрация:
    05.08.13
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Сибирь
    Я так понял что у Корнева проблемы не только с собаками, но еще и с самим собой. Ему б не гончих держать, а в садике работать, детям на ночь сказки рассказывать.
     
  4. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Гость

    Хватит мужика гнобить!!! Ну если все,всё знают ,что мусолить. Любит он свою собаку,души в ней не чает . Можно подумать что основная масса лучше...... Он её не прячет, везде и во всём участвует. Радоваться надо за таких владельцев, он знает о каждом своём щенке, а это тоже делают далеко не все .
     
  5. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Гнобить его ни кто и не собирался. За язык его не тянули. Сам делает заявления пусть сам за них и отвечает. В одном из постов в теме РПГ писал про видиоматериал, пусть опубликует и делу конец, а пока по тем расценкам работ вырисовывается совсем другая кортина. Уже становится нормой жизни когда нас дурачат везде. Мне один товарищ сказал "Тебе то что пусть пишет умный поймет, а остальным так и надо". А я не хочу чтоб молодой гончатник взяв за бешаные бабки щенка от "рспиареных" собак и розачаровавшись бросил все это дело.
     
Наверх
;