Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ищу симпатичного егеря

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Annet, 30 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. агей2012

    агей2012
    Гость

    Нет, не согласен... При всём уважении...
    Ценности в одной Книжке древней и ВЕЛИКОЙ прописаны были, и какой бы жизнь не была меняться они не будут. А если они у кого-то начинают становиться быть другими- это тупиковый путь. ИМХО.
     
  2. Вовкович

    Вовкович
    Максим Юраков
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    17.10.08
    Сообщения:
    864
    Рейтинг:
    1.386
    Благодарности:
    110
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ27 ЕМ-12к....ИЖ27-16к...МР155-20к
    +100500 этому посту :good: .. я вот честно чуток в шоке, как описывает "настоящих мужчин" voloha1957 ... которые вешаются, стреляются и всяко разно суицидят т.к. их "девка" бросила и они теперь испорченные...вот жесть ;D :D это в каком уме надо быть, чтоб такое написать ???? Уважаемый , это в вашем понятии НАСТОЯЩИЕ, АДЕКВАТНЫЕ, МУЖИКИ или ваше окружение ??? просто, из моих знакомых и друзей, я таких не наблюдал ... а в армии конечно видел, как вешались, вены резали, по всяким причинам и так же, как и подруги к другим уходили ..... но таких назвать МУЖЧИНОЙ, у меня язык не повернется ... :-\
     
  3. voloha1957

    voloha1957
    Владимир Николаевич
    Ухта Ветеран

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    677
    Рейтинг:
    402
    Благодарности:
    201
    Адрес:
    Ухта
    Собаки:
    выжеловка-костромичка
    Оружие:
    иж18,иж27,иж94,карабин Лось7,скс,тоз17.
    Вовкович! Очевидно ТЕЗКА!? Хотел бы я знать, сколько лет тебе и кем работаешь? Когда человек бывает на курорте, ему кажется, все в мире здоровые и красивые! После посещения больницы, кажется , все больны, откуда столько хворых!?. Я повторюсь, что 19лет работал участковым в таежных поселках и деревнях, и весь негатив, процедил через себя, как врач " Возьму твою боль!". И обратную сторону жизни, некрасивую, убогую, сволочную и трагическую знаю намного лучше тебя! И поверь мне, НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ, в Душе гораздо ранимее, чем бесхребетники. Последнему любое оскорбление и обида, ПОХ! А МУЖИК за ОБИДУ, если не отомстит, то или сопьется, или пуля в лоб!А жить УНИЖЕНЫМ он не сможет!!! Про что я и пишу! НАСТОЯЩИЙ МУЖИК,НЕ ИГРУШКА! И ежели какая мадама решит начать жить с таким, пусть 300 раз взвесит и спросит себя, " А достойна ли я его!?Хватит ли меня на ТАКУЮ ЛЮБОВЬ!?" Потому как МУЖИКИ ЛЮБЯТ БЕЗ ОСТАТКА. НО И ТРЕБУЮТ ВЗАИМНОГО!!!
     
  4. ДимААА

    ДимААА
    Дмитрий
    Новосибирск Модератор

    Регистрация:
    25.07.07
    Сообщения:
    4.631
    Рейтинг:
    8.723
    Благодарности:
    3.202
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Беретта-686 , Вепрь-223, Мосинка 1947,Tikka-223
    "Господа, вы слишком серьезны ...." (из к.ф. "Тот самый Мюнхгаюзен")....

    Ну , постебался кто-то по пьяни или просто от не хрен делать запостил троллистую темку, а вы тут развели теологию с философией.

    А он щас попкорна набрал, глядит в монитор на Ваши изысканные мудрости, "жрёт да радуется", как тот мальчиш-плохиш.

    Товарищ глобальный модератор, мож, грохнуть ее уже?
     
  5. Трриалыч

    Трриалыч
    Сергей Геннадьевич
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    4.152
    Рейтинг:
    855
    Благодарности:
    353
    Адрес:
    Новосибирск
    Курилка не модерируется!
     
  6. voloha1957

    voloha1957
    Владимир Николаевич
    Ухта Ветеран

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    677
    Рейтинг:
    402
    Благодарности:
    201
    Адрес:
    Ухта
    Собаки:
    выжеловка-костромичка
    Оружие:
    иж18,иж27,иж94,карабин Лось7,скс,тоз17.
    Мужики! Это на первый взгляд темка эта типа ПРИКОЛ! Я например к этому вопросу серьезно подхожу и вас попрошу задуматься.Ведь в основе СЕМЬИ, РОДА, НАРОДА СТРАНЫ лежит МУЖИК! Он ВОИН,ПАХАРЬ, МУЖ, ОТЕЦ и т.д.! И от того, какие в РОССИИ будут МУЖИКИ зависит ВСЕ! Так как нам дальше Жить, Любить, Рожать и Воспитывать!? Особенно воспитывать с пацана-МУЖИКА! А что бы пацан был Здоровым и Умным, нужно что бы и папа и мама были такими. Что бы воспитать настоящего МУЖИКА или Женщину, в СЕМЬЕ должно быть СОГЛАСИЕ и ДОСТАТОК! И все это на СОВЕСТИ МУЖИКА! И как в Армии, Мужик всех должен увлекать своим ПРИМЕРОМ " Делай как Я!"
    Так что очень не простая ТЕМКА!!! :beer: :beer: :beer:
     
  7. Sirota

    Sirota
    EVG
    Novosibirsk Ветеран

    Регистрация:
    14.08.07
    Сообщения:
    610
    Рейтинг:
    357
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Novosibirsk
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    тоз
    Слава Трриалычу!!!! урааа!!! хоть тут поговорить на отвлеченные темы, нравиться можно пожевать, а нет - плюнь и иди в другую ветку. очень демократично :good:
     
  8. Sirota

    Sirota
    EVG
    Novosibirsk Ветеран

    Регистрация:
    14.08.07
    Сообщения:
    610
    Рейтинг:
    357
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Novosibirsk
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    тоз
    а то!

    Ах, мамочка

    Народная песня.

    Говорила мама мне
    Про любовь обманную,
    Да напрасно тратила слова.
    Затыкала уши я,
    Я её не слушала,
    Ах, мама, мама,
    Как же ты была права. ;D и припев ...... :russian:
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;