Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ищу симпатичного егеря

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Annet, 30 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sirota

    Sirota
    EVG
    Novosibirsk Ветеран

    Регистрация:
    14.08.07
    Сообщения:
    610
    Рейтинг:
    357
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Novosibirsk
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    тоз
    ну прям какая то мания преследования у Вас уважаемый, то у вас вокруг все "дырявые", то верихвостки испорченые и туже суицид :-\
    - Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться! ;D
     
  2. voloha1957

    voloha1957
    Владимир Николаевич
    Ухта Ветеран

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    677
    Рейтинг:
    402
    Благодарности:
    201
    Адрес:
    Ухта
    Собаки:
    выжеловка-костромичка
    Оружие:
    иж18,иж27,иж94,карабин Лось7,скс,тоз17.
    Сирота! Я высказываю собственное мнение, основанное на многолетней жизненной практике, а мне 56 рокив. А 19, я участковым в глухоманях проработал. И весь жизненый нигатив в отношениях между полами, через меня прошел. Ты много видел удачливых союзов между городскими фифочками и деревенскими работящими мужиками!?? Единицы! А в основном , в самом менеедраматическом финале, поломаная Судьба мужика , который спивается от этого. А более трагические финалы-суицыд мужика или убийство фифочки! Сошлись-разбежались в городах прокатывает,на крайняк брякнул по телефону, придет дефка-обслужит. А в глухоманях, где общественное мнение и дефкоф раз и обчелся, здесь ТРАГЕДИЯ на всю ЖИЗНЬ!
    Вот я и пишу, ежели собралась кака городская в глухомань за МУЖИКОМ, все взвесь, сможещь ли ты в деревне жить без джакузи и тусовок и пахать с утра до вечера! Это только в поговорке " С милым РАЙ в шалаше!" А если нет, то и не пытайся! Потому как "...Мы в ответе за тех, кого приручили!..."
     
  3. Валера

    Валера
    Валера
    Алтайский край г.Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    23.03.09
    Сообщения:
    392
    Рейтинг:
    343
    Благодарности:
    35
    Адрес:
    Алтайский край г.Барнаул
    Собаки:
    Дратхаар "РЭМ"
    Оружие:
    Мр-153-12, Тоз-34ЕР-12
    А Anet и след исчез хватить друг друга "хаять" плюнули и забыли . Пусть хоть "girl" или blue boys нам к ближе охота .....
     
  4. 61natubo

    61natubo
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    4.430
    Рейтинг:
    24.525
    Благодарности:
    5.401
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Уже нет
    Оружие:
    ТОЗ-БМ, МР-43Е, Хатсан -125, ИЖ -38.
    О темка мля :D :D :D :D :D :D ;D ;D ;D :beer:
     
  5. som133

    som133
    юг западной сибири Ветеран

    Регистрация:
    25.11.08
    Сообщения:
    3.789
    Рейтинг:
    5.953
    Благодарности:
    2.405
    Адрес:
    юг западной сибири
    Собаки:
    Такса
    Оружие:
    иж27e-16.;МЦ20-01,армсан а612, сайга 410
    она охоту с охотой спутала :P :P :P
     
  6. БелкаСан

    БелкаСан
    Юлия
    Ноябрьск Активист

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    138
    Рейтинг:
    37
    Благодарности:
    18
    Адрес:
    Ноябрьск
    Собаки:
    ЛЗС
    Эх вы, охотники... спугнули птичку :crazy:
     
  7. Валера

    Валера
    Валера
    Алтайский край г.Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    23.03.09
    Сообщения:
    392
    Рейтинг:
    343
    Благодарности:
    35
    Адрес:
    Алтайский край г.Барнаул
    Собаки:
    Дратхаар "РЭМ"
    Оружие:
    Мр-153-12, Тоз-34ЕР-12
    А если это "самэц" :D
     
  8. Sirota

    Sirota
    EVG
    Novosibirsk Ветеран

    Регистрация:
    14.08.07
    Сообщения:
    610
    Рейтинг:
    357
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Novosibirsk
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    тоз
    — Девушка, а, девушка, а как вас зовут?
    — Таня.
    — А меня Федя!
    — Ну и дура! ;D
     
  9. voloha1957

    voloha1957
    Владимир Николаевич
    Ухта Ветеран

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    677
    Рейтинг:
    402
    Благодарности:
    201
    Адрес:
    Ухта
    Собаки:
    выжеловка-костромичка
    Оружие:
    иж18,иж27,иж94,карабин Лось7,скс,тоз17.
    В продолжении темы. Рекомендую прочитать М.Тарковского, талантливого писателя с Бахты, Красноярского края. В одной из книг ( " Отпусти меня, Енисей", " Тайота Креста", и " Замороженное время") есть повесть о Любви. Она с Москвы, он с глухой деревеньки в Красноярском крае. Встреча, вспышка взаимной Страсти и Любви и медленная смерть этой Любви. Разные менталлитеты, привычки, круг общения и место жительства. НЕ Судьба! И что бы потом не говорить друг другу " ..Не сыпь мне соль на рану.....!" лучше Москве не экспериментировать с глухоманью!
     
  10. voloha1957

    voloha1957
    Владимир Николаевич
    Ухта Ветеран

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    677
    Рейтинг:
    402
    Благодарности:
    201
    Адрес:
    Ухта
    Собаки:
    выжеловка-костромичка
    Оружие:
    иж18,иж27,иж94,карабин Лось7,скс,тоз17.
    Начинается! :D Милай! У меня с этим все нормально.3-е детей, 33 года женат. :DПросто я на все смотрю глазами практика, часто сталкивающегося с негативной стороной АССИСЯЙ ЛУБОВ. В таежной
     
  11. voloha1957

    voloha1957
    Владимир Николаевич
    Ухта Ветеран

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    677
    Рейтинг:
    402
    Благодарности:
    201
    Адрес:
    Ухта
    Собаки:
    выжеловка-костромичка
    Оружие:
    иж18,иж27,иж94,карабин Лось7,скс,тоз17.
    Чего то нэт глючит. Продолжу. Особенно в глубинке, где, как я писал, все на виду. И если какая то залетная фифа приехала, задурила мозги мужику, а потом уехала, мужику репутация попорчена крепенько. И это часто кончается трагически.
    А к ошибкам не чипляйся, Востриков. :D Здесь все не на контрольной по русскому. Насчет Тарковского. Я перечислил 3 его книги, где в одной, честно скажу , не помню, он и написал повесть о несложившейся Любви. И вообще, прочитай название темы и пиши по теме, а то ты попутал Курилку с Партсобранием, где рассматривается мое персональное дело, типа, а где я был в августе 91.? :D
     
  12. voloha1957

    voloha1957
    Владимир Николаевич
    Ухта Ветеран

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    677
    Рейтинг:
    402
    Благодарности:
    201
    Адрес:
    Ухта
    Собаки:
    выжеловка-костромичка
    Оружие:
    иж18,иж27,иж94,карабин Лось7,скс,тоз17.
    А СЭКАС 40 мин. 3-4 раза подряд-это мечта испорченых гламурных дефкоф, у которых в Москве с этим проблемма, слаб стал ноне городской мужчинка. Вот они и рвутся за НАТУРОЙ на чисту ПРИРОДУ, где НАСТОЯШШИЕ МУЖИКИ-МАЧО-ЕГЕРЯ!!! :D И это не мое больное ВООБРАЖЕНИЕ, а суровая ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!! ( Кстати месяца 3 назад в нэте смотрел ролик, один популярный ныне ученый с НОВОСИБИРСКА, сторонник теории академика Чудинова о РОССАХ и ГЕПЕРБОРЕЕ, сказал, что живет на даче, под Новосибирском, безвылазно лет 10, недавно побывал в Новосибирске и ужаснулся, как изменились люди в плохую сторону не только психически, но и физически! Мало того, что почти никто не улыбается, но и все стали уродливы!Раньше парни были стройные, подтянутые, уверенные в себе, имеющие какую то цель, ща какие -то рохли, замудонцы, с потухшими глазами, типа зомби. А сколько, говорит он, было красивых, стройных, женственных , добрых и веселых девушек.Щас же мегеры, мужеподобные, озлобленные на весь мир. И резюмировал он, только возвращение в деревню, к ИСТОКАМ, к ПРИРОДЕ. к ЕСТЕССТВУ спасет РОССИЮ! Я полностью с ним СОГЛАСЕН!
     
  13. ВахТанк

    ВахТанк
    Игорь
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    5.425
    Рейтинг:
    6.804
    Благодарности:
    3.381
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет, к сожалению
    Оружие:
    гладкое
    Ну, по мне так, это не только Россию спасать нужно. Это проблемма всего цивилизованного мира. А учитывая совремнные средства связи, Россию не отгородить забором от гламура.
    Помоему, принципиально ничего с людьми не происходит. Смелее только стали и, как следствие, отвязаннее. Если раньше хоть кого то боялись (кто бога, кто партию, кто просто стыдился) и скрывали свою сущьность, делая гадости втихую. То сейчас это напоказ высталяют и гордятся этим. Типа круто быть такой отвязанной. Мода поменялась, а люди те же....
    Сто лет назад было модно быть честной, интелегентной, скромной... а сейчас модно объявить тендор на жениха-егеря, заявив чуть ли не на всю стану(правда в узком кругу пользователей сайта), что "...уеду в тайгу с тем, кто сделает самое неожиданное и конкретное предложение..."
    Это совсем не значит, что честных, интелегентных и скромных сейчас нет, просто сейчас не их время, к сожалению....
    А академику Чудинову, наверное, просто не повезло... его случай можно прокоментировать следующей цитатой(не помню окуда): если Вы раньше говорили "МНЕ КАЖЕТСЯ все козлы", а теперь говорите "все козлы", значит Вы стареете.
    Добавлю от себя, что я ничуть не сомневаюсь в том, что "старость" это не состояние тела, а состояние души. И если эта девушка (если это действительно девушка) и в самом деле считает что в Москве "все козлы", то ее состояние души, увы....

    P.S: но, почемуто, я не сомневаюсь, что это троль.
     
  14. voloha1957

    voloha1957
    Владимир Николаевич
    Ухта Ветеран

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    677
    Рейтинг:
    402
    Благодарности:
    201
    Адрес:
    Ухта
    Собаки:
    выжеловка-костромичка
    Оружие:
    иж18,иж27,иж94,карабин Лось7,скс,тоз17.
    Ту личину,которую вынудили Дерьмократы одеть на всю РОССИЮ, типа Крутые, типа ВСЕ ПОХ, НАГЛОСТЬ,ЦИНИЗМ, БЕЗКУЛЬТУРЬЕ, ЖЕСТОКОСТЬ и т.д. , в начале 90-х, с подачи пиндосов и массонов, разложило РОССИЮ и НАРОД морально. РОССИЯ стала страной МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ! Если и дальше так пойдет, то еще пару десятилетий и РОССИИ не будет! Это все противоестесственно самой сущности РУССКИХ! Столетия РОССИЯ держалась на ОТВАГЕ, МУДРОСТИ, ВЕЖЛИВОСТИ, УВАЖИТЕЛЬНОСТИ. В почете были РАБОТЯЩИЕ, УМНЫЕ, СКРОМНЫЕ и т.д.! И особенно ВЕРА! Вначале ВЕРА В ЯЗЫЧЕСКИХ БОГОВ, потом в ХРИСТА!!! Можно много спорить о ВЕРЕ, но ни кто не будет отрицать, что БОЖЬИ ЗАПОВЕДИ -ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ для ЧЕЛОВЕКА! Как для рыцаря " Кодекс Чести!" Для Самурая -" БУСИДО!" И отсутствие всего вышеперечисленного, бьет по всему, в том числе по ДУШАМ ЛЮДЕЙ! Вот и наша Москвичка, покрутившись в бездуховности тусовок, видно подсознательно пытается спастись и душевно, и физически, ища на периферии простого, честного, здорового , короче настоящего МУЖЧИНУ! И нет ничего зазорного что и простой, НАСТОЯЩИЙ СЭКС.а в простонародье-ЛЮБОВЬ,манит девушку к перемене места жительства и всего образа жизни! Но возможно это только если она сама морально не испорчена до предела.Вот я и писал про опасения, чтобы от такой ПОПЫТКИ,когда ей надоест, не ПОЛОМАЛСЯ бы наш ЕГЕРЬ!!!
     
  15. агей2012

    агей2012
    Гость

    Сказано СИЛЬНО и главное ПРАВИЛЬНО, ещё точнее- МУДРО!
     
  16. Вовка

    Вовка
    Гость

    мужики при всем уважении, но Вы уже ересь несете ИМХО...
    жизнь не стоит на месте, она бежит и в месте с ней меняется стереотиппы, ценности...
    Вы вспомните себя в молодости, как к вам относились старшее поколение? разве не считали Вас хипоками, потериным поколением? и что? теперь уже "мое" поколение смотрит с неодобрением на нынешнию молодешь. так что живите, радуйтесь жизни, растите внуков. Жизнь прдолжается.... :good: :beer:
     
  17. ВахТанк

    ВахТанк
    Игорь
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    5.425
    Рейтинг:
    6.804
    Благодарности:
    3.381
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет, к сожалению
    Оружие:
    гладкое
    немного отступлю от темы.
    Вы считаете, что сначала появились эти злодеи "Демократы", а потом уже "ВСЕ ПОХ, НАГЛОСТЬ,ЦИНИЗМ, БЕЗКУЛЬТУРЬЕ, ЖЕСТОКОСТЬ" и "МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ". Помоему, это ошибка. Очередность была обратная.
    Моральные уроды и их лозунги"ВСЕ ПОХ, НАГЛОСТЬ,ЦИНИЗМ, БЕЗКУЛЬТУРЬЕ, ЖЕСТОКОСТЬ" появились гораздо раньше.... а потом они позвзлили демократам пнуть под зад тех, во времена которых эти уроды расплодились. Именно в те времена в нашей стране сапогами растоптали веру, божьи заповеди и кодекс чести.
     
  18. Sirota

    Sirota
    EVG
    Novosibirsk Ветеран

    Регистрация:
    14.08.07
    Сообщения:
    610
    Рейтинг:
    357
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Novosibirsk
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    тоз
    Эко Вас торкнуло :o начали как обычно за бабссс, а заканчиваем политикой? ;D
     
  19. ВахТанк

    ВахТанк
    Игорь
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    5.425
    Рейтинг:
    6.804
    Благодарности:
    3.381
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет, к сожалению
    Оружие:
    гладкое
    Жень, поледний пост был уже под пивко... :beer:
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;