Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Нужен совет (лайка 4 года)

Тема в разделе "Воспитание, натаска и нагонка", создана пользователем форс, 1 апр 2013.

  1. Максим142

    Максим142
    Максим
    Верх-Подобас. Кемеровская обл. Новокузнецкий р-он Ветеран

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    1.163
    Рейтинг:
    607
    Благодарности:
    289
    Адрес:
    Верх-Подобас. Кемеровская обл. Новокузнецкий р-он
    Собаки:
    РЕЛ (Доля -Чика +Валет)
    Оружие:
    иж 43
    Ну вот и продолжения истории воспитания 9 мес. кабеля!Толку я не дал ему толи от недостатка знания у меня толи от другого сам не знаю..что бы не испортит собакена обменял его на взрослого кабеля.Музгар 2024/12 ему 6 лет .собакой доволен с дружились за 1 час реального времени.живем так что знали друг друга всю жизнь.через 2 часа ходили уже по лесу уходил далеко приходил проверял меня.что да как я. отставал я мля по тайге по большой траве от него.все выполняет что говоришь .вот вам и время говорите мало неделя. за 5 дней мы с ним как старые друзья.меня еще учит не ходит прямо )))по лесу.может я не то делал может с собакой не повезло(он был как зверек в клетки ходит кругами так и он ходил)на сезон думаю люди себе его подготовят .у них и опыта и что самое главное терпения хватит..в отличии от меня((но лет еще мне мало научимся.и терпению и опыту!!вот моя и история со взрослой приобретенной собакой закончилась..теперь больще не когда не буду брать взрослую собаку..если брать то щенка и подготавливать под себя..вот такой урок я запомнил..
     
Наверх
;