Всероссийская выставка Дратхааров 8-9 июня 2013 г.

Тема в разделе "Выставки, испытания, состязания", создана пользователем Sulow, 27 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sulow

    Sulow
    Olesya
    Екатеринбург Бывалый

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    268
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Екатеринбург
    Собаки:
    питомник дратхааров "Егермастер"
    Оружие:
    Сайга
    Приглашаем принять участие во Всероссийской выставке собак породы Дойч-Дратхаар.

    организаторы: Национальный Клуб Породы "Немецкий Дратхаар" и Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар

    Выставка проводится согласно правил проведения выставок охотничьих собак (с бонитировкой)
    Экспертиза проводится по стандарту FCI 98

    Эксперты выставки:
    ринг кобелей – Feuerbach Norbert (Фейербах Норберт) судья VDD (Германия)
    ринг сук – Vöcks Hans-Otto (Фёкс Ханс-Отто) судья VDD (Германия).


    Место проведения:
    Владимирское охотничье-рыболовное хозяйство
    Расположено в Петушинском районе Владимирской области.
    Проезд в хозяйство поездом до ст. Петушки, далее до д. Кибирево.
    Адрес хозяйства: 601100, Владимирская область, Петушинский район, д. Грибово.
    Расстояние от Москвы - 120 км.

    Стоимость участия (взнос):
    предварительный (с включением в каталог) - 1500 (одна тысяча пять сот) рублей, регистрация до 15 мая.
    регистрация в каталог только после оплаты или по предъявлению гарантийного письма.
    после 15 мая и в день Выставки (без включения в каталог) - 2000 (две тысячи) рублей за каждую собаку.

    регистрация у представителей НКП и НАДД:

    drahthaar@inbox.ru 8 922 150 78 96
    drat@bk.ru 8 903 647 92 24
    spb-drahthaar@yandex.ru 8-921-306-13-02

    В каталоге выставки вы можете разместить рекламу вашего производителя, помета, питомника, клуба, а так же вашего магазина, притравочной станции, бизнеса и пр.
    страница каталога А5 черно белая - 500 руб, страница каталога А5 цветная - 1000 руб.

    информацию по рекламе в каталоге можно отправлять drahthaar@inbox.ru
     
  2. Sulow

    Sulow
    Olesya
    Екатеринбург Бывалый

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    268
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Екатеринбург
    Собаки:
    питомник дратхааров "Егермастер"
    Оружие:
    Сайга
    Заявки принимаются в электронном виде
    по следующей форме


    1. кличка
    2. номер ( перечислить все номера - клеймо, свидетельство, ВПКОС, РКФ)
    3.дата рождения
    4. пол
    5. окрас
    6.полевые дипломы: перечислить все полевые дипломы с указанием степени, вида, мероприятия (состязание или испытание)

    Важно! При указании вида диплома по птице необходимо указывать вид птицы.

    Сокращения используемые для обозначения дипломов
    б/д - болотная дичь, бор. - боровая дичь ( уточнять вид дичи - тетерев, вальдшнеп, фазан), п/д - полевая дичь (уточнять вид дичи - куропатка, перепел, фазан ), у. - утка, к.с. - кровяной след., в.б. - вольерный барсук., в.к. - вольерный кабан, в.к.п. - вольерный кабан в паре

    Обязательно нужно приложить скан соответствующей страницы свидетельства

    7. Титулы - в каталог так же могут быть занесены рабочие титулы поэтому вы можете так же их перечислить в виде - Полевой Победитель (Чемпион) состязаний (дата, место, ранг, вид дичи).

    8. Экстерьер - так же могут быть перечислены экстерьерные титулы полученные в системе РКФ - FCI - Чемпион России, РКФ, Н К П, Интер, Гранд, Стран и пр., кол-во САС, САСIB, К Ч К, П К ( при расчете бонитировки они не будут учтены но могут быть напечатаны в каталоге )

    так же могут быть напечатаны в каталоге титулы полученные на выставках охотничьих собак - Чемпион Выставки ( Название выставки , год ), можно перечислить все выставки на котрых собака получила титул Чемпион

    9. происхождение
    отец: Кличка, владелец, ВПКОС ( или № свид-ва), оценка экстерьера, дипломы
    мать: Кличка, владелец, ВПКОС ( или № свид-ва), оценка экстерьера, дипломы

    Клички собак иностранного происхождения просьба писать в оригинале (латиницей)
    Обязательно нужно прикладывать скан родословной (соответствующей страницы в свидетельстве)

    10. Потомки
    кол-во классных потомков (число)
    Обязательно необходимо прикладывать скан соответствующей страницы свидетельства

    11. Владелец: Фио, адрес, телефон , e-mail


    Если с момента вашей регистрации у вас добавятся, дипломы, титулы или классные потомки мы дополним информацию при предоставлении документов.

    Без сканов документов информация внесена не будет.
     
  3. Sulow

    Sulow
    Olesya
    Екатеринбург Бывалый

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    268
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Екатеринбург
    Собаки:
    питомник дратхааров "Егермастер"
    Оружие:
    Сайга
    ПОЛОЖЕНИЕ

    о Всероссийской выставке охотничьих собак
    породы Deutsch-Drahthaar – немецкий дратхаар

    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    1.1. Настоящее Положение разработано Оргкомитетом по подготовке Всероссийской выставки охотничьих собак породы Deutsch-Drahthaar - немецкий дратхаар.
    1.2. Всероссийская выставка (Выставка) охотничьих собак породы Deutsch-Drahthaar – немецкий дратхаар проводится в соответствии с планом работы Общероссийской общественной организации «Федерация охотничьего собаководства» (РФОС) Межрегиональной общественной организацией «Национальный клуб породы «Немецкий дратхаар» (НКП) и Межрегиональной общественной организацией «Национальная Ассоциация «Дойч-Дратхаар» (НАДД).
    1.3. Выставка проводится 08-09 июня 2013 года на охотничьей базе «Владимировская», д. Грибово, Петушинский район, Владимирская область. Заезд участников 07 июня 2013 года.
    1.4. Цели и задачи Выставки:
    - осмотр и оценка поголовья породы в России;
    - анализ результатов селекционно-племенной работы;
    - развитие и пропаганда породы;
    - поощрение лучших владельцев и команд;
    - обмен опытом работы собаководов.

    2. УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ, ПОРЯДОК ЗАПИСИ и ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ

    2.1. В Выставке на равных правах могут принять участие представители всех охотничьих и кинологических организаций (юридических лиц), а также отдельные физические лица, в том числе и зарубежные.
    2.2. На Выставку допускаются собаки в возрасте от 10 месяцев до 10 лет (на день проведения экспертизы), имеющие родословные FCI, РКФ, РФОС или РОРС. Все собаки должны иметь ветеринарное свидетельство (форма №1) и/или (форма №4).
    2.3. Запись на Выставку предварительная, с выпуском каталога, окончательная дата подачи документов 31 мая 2013 года.
    Замена заявленных ранее и внесённых в каталог собак не допускается.
    Примечание: в день проведения Выставки возможна запись собак (без внесения в каталог и присуждения званий) до окончания ветеринарного контроля до 09 час.00 мин. 08 июня (младшая и средняя группы) и до 09 час.00 мин. 09 июня (старшая группа).
    2.4. Для записи собаки на Выставку следует заполнить оценочный лист (Приложение 1), оплатить долевой взнос и зарегистрироваться в региональных филиалах или отделениях НКП и НАДД.
    2.5. Открытие Выставки 08 июня в 09 час.30 мин.
    Работа на рингах начинается сразу же после проведения парада открытия.
    2.6. Закрытие Выставки 09 июня после проведения конкурсов, награждения Чемпионов и объявления результатов командного первенства.
    2.7. На территории Выставки запрещается, без разрешения Выставочного комитета, производить торговлю и рекламную компанию.

    3. ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМИТЕТ и ЭКСПЕРТИЗА СОБАК

    3.1. Для успешной подготовки и проведения Выставки, РФОС, НКП и НАДД утверждают Выставочный комитет, Главного эксперта и экспертов рингов.
    Выставочный комитет утверждает составы экспертных комиссий и определяет стажеров.
    3.2. Выставочный комитет:
    сопредседатель – Голик С.В. (Санкт-Петербург)
    сопредседатель – Солдатов А.А. (Свердловская обл.)
    приемная комиссия – Северцова Е.А. (Москва), Соломенцева В.Е. (Владимир), Неелова В.А. (Санкт-Петербург)
    организационно-хозяйственная комиссия – Жгенти В.А., Жура Д.И., Кормилицин А.А., Назарова С.Н. (Владимир)
    наградная комиссия – Сусленко О.А. (Екатеринбург).
    3.3. Судейский корпус:
    Главный эксперт – Пятаков В.Г. Всероссийская категория (Россия)
    эксперты в рингах:
    ринг кобелей – Feuerbach Norbert (Фейербах Норберт) судья VDD (Германия)
    ринг сук – Vöcks Hans-Otto (Фёкс Ханс-Отто) судья VDD (Германия).
    3.4. Выставка проводится в соответствии с «Правилами проведения выставок охотничьих собак», утвержденными МСХ СССР 26.02.1985 года с изменениями, указанными в Примечании, и настоящего Положения.
    3.5. Проведение экспертизы дратхааров проводится согласно стандарту FCI №98.
    3.6. 08 июня проводится экспертиза младшей и средней возрастных групп, 09 июня старшей возрастной группы.
    Примечание:
    - эксперт ринга присуждает оценку экстерьера всем собакам, но в каждой возрастной группе расставляет по местам не более трех первых (лучших) собак;
    - бонитировка проводиться в соответствие стандарта FCI №98 с обязательным наличием повторного диплома по водоплавающей птице (утке) для присуждения классов «элита» и «первый» (Приложение 2);
    - для присуждения классов «элита» и «первый» запись в ВЕРК или ВПКОС обязательна.

    4. ПРИСУЖДЕНИЕ ЛИЧНЫХ ЗВАНИЙ и НАГРАД

    4.1. Всем собакам младшей возрастной группы согласно оценке экстерьера выдаются жетоны соответствующего достоинства.
    4.2. Всем собакам, вошедшим в племенные классы, присваиваются соответствующие медали соответствующего достоинства.
    4.3. По результатам комплексной оценки собакам, набравшим наибольшее количество баллов в классе «элита» (кобелю и суке), присваивается звание «Чемпион Всероссийской выставки дратхааров 2013 года».
    4.4. На рингах могут присуждаться звания «Лучший кобель» и «Лучшая сука».
    Решение по присуждению звания принимают эксперты ринга.
    Главный эксперт определяет «Лучшего представителя породы».
    4.5. Призами награждаются:
    - «Чемпионы»;
    - собаки класса «элита»;
    - собаки (кобель и сука), занявшие первые места в первом классе по средней и старшей группе;
    - все классные собаки младшей возрастной группы;
    - «Лучший представитель породы»;
    - «Лучший кобель» и «Лучшая сука»;
    - собаки, занявшие первые места в каждом ринге.
    4.6. Собакам, не записанным в каталог, звания не присуждаются.
    4.7. Организации-участники и спонсоры вправе учреждать отдельные призы, награждение которыми производятся при согласовании с Выставочным комитетом на рингах.

    5. КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

    5.1. Подведение итогов соревнований между заявленными командами от участвующих в Выставке организаций (юридических лиц) производится по бальной системе при наличии заявок от них (Приложение 3) и копии записи организации в ЕГРЮЛ.
    5.2. Капитаны команд подают документы Главному эксперту сразу после проведения экспертизы собак.
    5.3. При подсчете результатов учитываются выступления десяти лучших собак команды, из которых не более пяти представлены в старшей возрастной группе, и начисляются баллы:
    - «Чемпион выставки» – 10 баллов (баллы за «элиту» не учитываются);
    - класс «элита» – 8 баллов;
    - первый класс – 6 баллов;
    - второй класс – 4 балла;
    - первое место в ринге – 2 балла.
    Примечание: одна и та же собака учитывается только один раз.
    5.4. Команды, занявшие первые три места, награждаются Кубками и Почетными грамотами.

    6. ФИНАНСИРОВАНИЕ

    6.1. Финансирование выставки производится на принципах самоокупаемости за счет долевых взносов участников, а также за счет пожертвований сторонних организаций и физических лиц.
    6.2. Долевой взнос участников:
    - предварительный взнос (с включением в каталог) - 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей;
    - в день Выставки (без включения в каталог) - 2000 (две тысячи) рублей за каждую собаку.
    6.3. Полученные денежные средства направляются на оплату аренды территории, командировочных расходов экспертов и их работу, на приобретение призов, медалей, издание каталога, дипломов и организационные расходы.
    6.4. Оплата командировочных расходов ассистентам Выставки, а так же оплата их работы производится только после сдачи ринговой документации Главному эксперту.
    6.5. Расходы, связанные с командировкой участников выставки (долевой взнос, плата за ветеринарный контроль, проезд, суточные и пр.), несут организации, направляющие команды и отдельных представителей, или сами участники.
     
  4. Sulow

    Sulow
    Olesya
    Екатеринбург Бывалый

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    268
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Екатеринбург
    Собаки:
    питомник дратхааров "Егермастер"
    Оружие:
    Сайга
    ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ПОРОДЫ
    DEUTSCH-DRAHTHAAR – НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР
    08-09 июня 2013 года г. Владимир

    кличка ___________________________________________________________ РКФ № ____________ ВПКОС № ____________

    дата рождения ____________________ возрастная группа ___________________ пол ______ окрас _______________________

    полевые дипломы ____________________________________________________________ сумма баллов ___________________

    владелец ___________________________________________________________________________________________________

    адрес, тел., E-mail ___________________________________________________________________________________________

    ПРОИСХОЖДЕНИЕ
    роди-тели кличка № РКФ или ВПКОС оценка диплом владелец
    отец
    мать

    КЛАССНЫЕ ПОТОМКИ

    п/п кличка, № РКФ или ВПКОС владелец экстерьер рабочие качества итого
    оценка балл диплом балл
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    ВСЕГО

    ОПИСАНИЕ СОБАКИ: зубы семенники






    рабочие качества
    экстерьер

    происхождение
    классные потомки
    всего





    БАЛЛЫ







    оценка экстерьера _____________________________ балл ___________ место в ринге ______

    племенной класс _________ место в классе _______ награды ___________________________

    эксперт ____________________________________/___________________________________/
     
  5. Марысь

    Марысь
    Светлана
    Нск Новичок

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Нск
    Собаки:
    Азиат, Веймарские легавые
    Посетить не удастся, будем ждать фотоотчет :)
     
  6. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    12.843
    Рейтинг:
    10.942
    Благодарности:
    1.100
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Тема закрывается. Отчет.
     
  7. Sulow

    Sulow
    Olesya
    Екатеринбург Бывалый

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    268
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Екатеринбург
    Собаки:
    питомник дратхааров "Егермастер"
    Оружие:
    Сайга
    8-9 июня состоялась очередная Всероссийкая выставка охотничьих собак породы Дойч-Дратхаар
    В выставке приняли участие 77 собак из самых разных уголков России – Краснодарского Края, Сочи, Новороссийска, Ростова, Брянска, Санкт-Петербурга, Орла, Тамбова, Курска, Москвы, Владимира, Чебоксар, Екатеринбурга, Барнаула, а так же собаки из Украины и Беларуси.
    В этом году традиционная выставка охотничьих собак продемонстрировала участникам несколько интересных нововведений – немецкие эксперты-породники, отсутсвие сравнительной экспертизы и новая система бонитировки. Экспертиза гостей из Германии была довольно жесткой но весьма интересной, много внимания уделялось анатомии.

    Благодарим нашего постоянного спонсора – производителя кормов «Leader Balans» и специального корма для охотничьих собак «Leader Hunter»

    Из представленных во взрослых классах 52 собак было получено – 14 оценок отлично, 21 оценка очень хорошо, 12 оценок хорошо, 5 дисквалификаций

    эксперты в ринге коелей – FEUERBACH NORBERT (Germany VDD)
    эксперт в ринге сук – VÖCKS HANS-OTTO (Germany VDD)
     
  8. Sulow

    Sulow
    Olesya
    Екатеринбург Бывалый

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    268
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Екатеринбург
    Собаки:
    питомник дратхааров "Егермастер"
    Оружие:
    Сайга
    МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

    КОБЕЛИ

    1 место в ринге
    EIKO v.d. KARTHANE, 12.06.2012гр., Германия ZB 220346, РКФ 3438865
    (FALK v.d. KÖNIGSAUE, ZB 210486 - YANDRA vom LIETHER-MOOR, ZB 204714)
    Дипломы: VJP-66; 2-IIIпер., 1-IIIкр/с
    вл. Тивилин Максим (Краснодарский край, Сочи)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, Лучший Кобель Младшей Группы, II племенной класс, 81 балл
    [​IMG]

    2 место в ринге
    LUCHS II vom LIETHER-MOOR, 29.04.2012гр., Германия ZB 219942
    (WALDMANN vom LIETHER-MOOR, ZB 203444 - VELLA vom LIETHER-MOOR, ZB 198096)
    Дипломы: VJP 68; 1-IIIф., 1-IIIу, 1-IIIкр/с, 1-IIIволок
    вл. Тищенко Александр Николаевич (Украина, Кривой Рог)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 86 баллов
    [​IMG]

    3 место в ринге
    ВАЛЬД, 29.03.2012гр., свид. ДД-1916, клеймо ROA 1916
    (XAVO v.d. DACHSWIESE, ZB 209731, Ашихмин О.Д. - ЗЛАТА, 3931/09, Мишин А.И.)
    Дипломы: 1-IIкр/с
    вл. Дубов Михаил Александрович (Владимирская обл., Юрьев-Польский)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, III племенной класс, 85 баллов
    [​IMG]

    URMEL vom BANDORFER-FORST, 07.04.2012, ZB 219562
    (OTTER vom BANDORFER-FORST – ISE vom BANDORFER-FORST, Sven Bielfeldt )
    Дипломы: VJP 72; 1-IIIв/б, 1-IIIкр/с
    вл. Каднай С., Екатеринбург
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 82 балла, второе место в классе
    [​IMG]

    АТОС, 08.02.2012гр.,
    (ARKO vom JURA-GRUND, 4065/10, Виклушкин В.П. – АМИКА, 4380/11, Гриб А.Д.)
    Вл. Касякин Сергей Валерьевич (Тверская обл., г. Удомля)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО
    [​IMG]

    БОН, 17.05.2012, РКФ обмен, клеймо ROA 1935
    (ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, Соломенцева В.Е. - АЙВА-ДЭЗИ, 092А-05/0009-8, вл. Китаев В.В.,
    вл. Тимчук Г.В., Коменшковский р-он, п. Придорожный
    ОЧЕНЬ ХОРОШО
    [​IMG]

    ДЕННИ, 19.05.2012гр., РКФ 3506253
    (Р-ТИМ, Беларусь БКО 098-000292 – ДРИМ, Беларусь БКО 098-000275, вл. Россоха В.В.)
    Вл. Остроух А.Г. (Москва)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО
    [​IMG]


    ЗОВ ПОЛЕЙ ВАЙГАЧ, 05.06.2012гр., щ.к. 495-ЗП-12/06-01
    (JARO III vom RAUHHAAR, 4423/12, Труфанов А.Д. – БАДИН, 3598/07, Кузнецов С.Н.)
    вл. Казарян Илуш Лаврентьевич (МО, Одинцовский район, д. Щедрино)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО
    [​IMG]


    ПЕРСЕЙ, 10.02.2012гр., щ.к. 495М-12/0038-2-ЖЛ, РКФ 1020489
    (CASTOR vom JURA-GRUND, РКФ 259875, Виклушкин - PEGGY vom FÖRSTERSTEIG, 3820/08, Казаков Д.Г.)
    Дипломы: 1-II б/д, 2-IIIб/д; 1-IIIв/к, 1-IIIв/б
    Вл. Жданкин И.А. (МО, Пущино)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 87 баллов, первое место в классе
    [​IMG]


    БАРНИ, 17.05.2012гр., клеймо ROA-1932
    (ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, Соломенцева В.Е. – АЙВА-ДЕЗИ, 4150/10, вл. Китаев В.В.)
    Вл. Круглов Роман Михайлович (Владимир)
    ХОРОШО
    [​IMG]

    БАРРИ, 02.04.2012гр., щ.к. 492-10015-01, клеймо DRU 1789
    (ARON v.d. STIEGENZEILE, 4145/10, Целыковский М.А. – М-ДИАНА, 5329/09, Крестьянников А.И.)
    Вл. Русаков Дмитрий Анатольевич (Москва)
    ХОРОШО
    [​IMG]

    ДАМБРЭТ, 08.01.2012гр., РКФ 3184903, клеймо ROA-1803
    (GRAF v.d. KÖNIGSAUE, ZB 2138210, Бондаренко С.В. - АДИТА, 3930/09, Назарова С.Н.)
    Дипломы: VJP 68; 1-IIIпер.
    Вл. Пихунов В.В. (Липецк)
    ХОРОШО, II племенной класс, 70 баллов
    [​IMG]
     
  9. Sulow

    Sulow
    Olesya
    Екатеринбург Бывалый

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    268
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Екатеринбург
    Собаки:
    питомник дратхааров "Егермастер"
    Оружие:
    Сайга
    МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - СУКИ

    1 место
    ДЭМИ, 08.01.2012гр., РКФ 3184908, клеймо ROA-1808
    (GRAF v.d. KÖNIGSAUE, ZB 213210, Бондаренко С.В. – АДИТА, 3930/09, Назарова С.Н.)
    Дипломы: VJP 70; 1-IIб/д, 2-IIIб/д, 1-IIIкр/с
    вл. Назарова С.Н. (Владимир)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 86 баллов, первое место в классе
    [​IMG]

    2 место
    QUILLA VOM FUCHSBERG, 19.02.2012гр., Германия ZB 219105, РКФ 3468071,
    (JORK VOM FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Silvio Liebers - KIWI VOM FUCHSBERG, ZB 212649, вл. Сашо Данчев Райчев)
    Дипломы: VJP-71; 1-IIIб/д
    Вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 80 баллов, 2-е место в классе
    [​IMG]

    3 место
    АЛЬБА, 05.03.2012гр., ДД-1881
    (ASKO vom HOLZBERG, РКФ 2880566, Макаров А. – АЗАРИ, РКФ 2546382, Кубышкин М.М.)
    Вл. Яковлев Борис Александрович (Москва)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО
    [​IMG]

    ERLE V.D. KARTHANE, 12.06.12гр., РКФ 3438866
    (FALK v.d. KÖNIGSAUE, ZB 210486 - YANDRA vom LIETHER-MOOR, ZB 204714)
    Дипломы: 1-III пер
    вл. Шека Андрей (Краснодарский кр., ст. Староминская)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 80 баллов, 3-е место в классе
    [​IMG]

    ВЕЛЬДА, 29.03.2012гр., ДД-1920
    (XAVO v.d. DACHSWIESE, ZB 209731, BCU-098-000438, вл. Ашихмин О. – ЗЛАТА, ВПКОС 3931/09, вл. Мишин А.И.)
    Вл. Юдин Ю.В. (Владимирская обл., г. Юрьев-Польский)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО
    [​IMG]

    ЗОВ ПОЛЕЙ ВЕРОНА, 05.06.2012гр., щ.к. 495-ЗП-12/06-06, коричневый
    (JARO III vom RAUHHAAR, 4423/12, Труфанов А.Д. – БАДИН, 3598/07, Кузнецов С.Н.)
    Вл. Кузнецов Дмитрий Сергеевич (Москва)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО
    [​IMG]

    ЗОВ ПОЛЕЙ ШТЕРН, 30.01.2012гр., щ.к. 495-ЗП-12/02-05, РКФ 3184839, коричнево-пегий
    (CHAKI vom ANDORFER-SCHACHER, 4085/10, Шавлохова Н.П. – ДЖАССИ, 3650/07, Курдюков А.А.)
    Вл. Волокитин Дмитрий Викторович (Калужская обл., Жуков)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО
    [​IMG]

    ШЕРОН, 14.12.2012гр., РКФ 3214030, клеймо RBD 491
    (CASTOR vom JURA-GRUND, РКФ 2598756, Виклушкин В. П. - ГАЙНА, 4458/12, Шупаков А. В.)
    Вл. Головин А. И. (Санкт-Петербург)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО
    [​IMG]


    АВИЯ, 08.02.201гр.2, ДД-1850,
    (JARO III vom RAUHHAAR, Австрия DDR 11815, Труфанов А.Д. - БЭНИ, 4912-09/0001/жл-8, Жамалиев Ф.Ф.)
    Дипломы: VJP 63
    вл. Бакулин М.
    ХОРОШО
    [​IMG]

    АМЕЛИ, 08.02.2012, ДД-1851
    (JARO III vom RAUHHAAR, Австрия DDR 11815, Труфанов А.Д. - БЭНИ, 4912-09/0001/жл-8, Жамалиев Ф.Ф.)
    Дипломы: VJP 68
    вл. Игнатов Сергей
    ХОРОШО
    [​IMG]

    АЙРА, 08.02.2012гр., свид. ДД-1841, коричнево-пегий
    (ARKO vom JURA-GRUND, 4065/10, Виклушкин В.П. – АМИКА, 4380/11, Гриб А.Д.)
    Дипломы: VJP 66
    Вл. Дергунов В.Н. (Владимир)
    ХОРОШО
    [​IMG]

    ВЕНА, 10.03.2012, ДД-1891, коричнево-пегий
    (ГРИФ, РКФ 2852303, Чертухин А.В. – АНТА, РКФ 2170757, Гусев С.А.)
    Дипломы: VJP 68
    Вл. Иванов Алексей Владимирович (Владимир, мкр. Коммунар)
    ХОРОШО
    [​IMG]

    ЗОВ ПОЛЕЙ ВИВЬЕН, 05.06.2012гр., щ.к. 495-ЗП-12/06-07, коричневый
    (JARO III vom RAUHHAAR, 4423/12, Труфанов А.Д. – БАДИН, 3598/07, Кузнецов С.Н.)
    Дипломы: VJP 68; 1-IIIб/д
    Вл. Преснов Артем Николаевич (Владимир)
    ХОРОШО, II племенной класс, 70 баллов, 4-е место в классе
    [​IMG]
     
  10. Sulow

    Sulow
    Olesya
    Екатеринбург Бывалый

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    268
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Екатеринбург
    Собаки:
    питомник дратхааров "Егермастер"
    Оружие:
    Сайга
    СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - КОБЕЛИ

    1 место
    CNАST II vom SÖNNERBACH, 04.12.2011гр., ZB 218033, ВПКОС 4630/13
    (CONDOR II vom LIETHER-MOOR, ZB 209324 – ANKA II vom SÖNNERBACH, ZB 211079),
    Дипломы: 1-IIпер., 1-IIIпер.; 2-IIф., 1- IIIф.; 1-IIу., IIIу.; 1- IIIкр/с, 1-I в/б
    Лучшая молодая легавая Краснодаских состязаний по боровой дичи (фазан)
    Второе место на состязаниях по фазану (Кранодар 2012)
    вл. Шека Андрей (Краснодарский край, ст. Староминская)
    ОТЛИЧНО, Лучший Кобель Средней группы, I племенной класс, 107 баллов, второе место в классе[​IMG]


    2 место
    GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590
    (ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
    Дипломы: Iб/д, IIф., II пер., III пер., IIIб/д (дупель), III тетерев; Iу; IIкр/с, 2- IIIкр/с; IIв/к, 2-IIIв/к; IIв/б, IIIв/б
    Лучшая Молодая Легавая Республиканских состязаний легавых, Чебоксары 2012; САСТ (полевая дичь), CACT (утка)
    ПП Пермский областных состязаний по болотной дичи 2012,
    ПЧ по утке Комплексных состязаний Чебоксары 2012.
    ПП по полевой дичи комплексных состязаний Чебоксары 2012,
    2-е место по комплексу Комплексных состязаний Чебоксары 2012.
    ПЧ по утке комплексных состязаний Караганда 2012,
    Комплексный победитель состязаний Караганда 2012
    Вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский)
    ОТЛИЧНО, I племенной класс, 117 баллов, первое место в классе
    [​IMG]

    3 место
    БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯНЫЙ, 09.12.2010гр., РКФ 2903171, ВПКОС 4492/12, клеймо ККО 07 0001
    (ARKO vom JURA-GRUND, 4065/10, Виклушкин В.П. – АЛЬФА, 3634/07, Мельников И.А.)
    Дипломы: IIб/д., 2-IIIпер., IIу., IIкр/с., IIIв/б., IIIв/к.
    Вл. Матвеев Олег Викторович (Тамбов)
    ОТЛИЧНО, I племенной класс, 106 баллов
    [​IMG]


    GONZO II vom LIETHER-MOOR, 22.03.2011гр., Германия ZB 216275, кор.-пег.
    (GROLL II vom THÖRENWINKEL, ZB 192776 - ASCA II vom LIETHER-MOOR, ZB 208943)
    Дипломы: VJP 77; HZP 226; VGP 314
    Вл. Жамалиев Феликс, МО, Домодедово
    ОТЛИЧНО, II племенной класс, 90 баллов
    [​IMG]

    JOSCHI vom BANZGAU, 24.05.2011гр., Германия ZB 217094, коричнево-пегий
    (GOLO III v. WÄCHTERSBACH, ZB 204543 – HEXE vom KAPELLENHOF, ZB 207752)
    Дипломы: VJP 52; 1-II кр/с
    вл. Гальвас А.Г.
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, III племенной класс, 85 баллов.
    [​IMG]

    БОСС, 31.07.2010гр., РКФ 2823434
    (ГРИФ, РКФ 2852303, Чертухин А.В. – АНТА, РКФ 2170757, Гусев С.А.)
    Вл. Разуваев С.В. (МО, Черноголовка)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, III племенной класс, 89 баллов.
    [​IMG]

    ГРЕЙ, 08.09.2010гр., щ.к., клеймо ROA 1506
    (RINALDO III del ZEFFIRO, Италия LOI 09/15386, Ефимов А.В. – АДИТА, ВПКОС 3930/09, Назарова С.Н.)
    Дипломы: 1-IIIб/д; 1-IIIу; IIкр/с
    Вл. Куделькин С., г. Владимир
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 87 баллов
    [​IMG]


    ГРЭМ, 08.09.2010гр., ДД-1507, клеймо ROA-1507
    (RINALDO III DEL ZEFFIRO Италия LOI 09/15386, вл. Ефимов А.В. – АДИТА, ВПКОС 3930/09. вл. Назарова С.Н.)
    вл. Давыкоза Д. (Владимирская обл., Курлово)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО
    [​IMG]


    БЕРГ, 21.02.2011гр., РКФ 1730798, свид. 841-0010/жл, клеймо RWC-0031, черно-пегий
    (ФАУСТ, 3260/04, Савкин С.Е. – ШЕР ДЕЙЗИ, РКФ 1730798, Рычагов С.А.)
    Дипломы: 1-IIIпер., 1-IIIу., 1-IIIкр/с
    Вл. Агапов С. (Пенза)
    ХОРОШО, II племенной класс, 78 баллов
    [​IMG]

    ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ГРАНАТ, 11.10.2011, РКФ 3113202, FAL 210
    (CASTOR vom JURA-GRUND, РКФ 2598756, Виклушкин В.П. - АДЕЛИНА АВГУР, РКФ 2160804, Костюнина В.А.)
    Вл. Петров Михаил Алексеевич (Чувашская Республика, Чебоксары)
    ХОРОШО
    [​IMG]

    IMMO III vom BÖCKENHAGEN, 12.06.2010гр., ZB 214434, Украина UKU. 0110849
    (IRAS vom FUCHSBERG, ZB 207793 - NINA II v. BÖCKENHAGEN, ZB 196963)
    Дипломы: VJP- 66+68; 5-IIкуропатка, 1-IIIкуропатка, 1-IIпер., 1-IIIфазан, 1-Iу., 1-IIIв/б
    вл. Мирошников Михаил Николаевич (Украина, Донецкая обл., г. Константиновка)
    ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ – ОТСУТСТВИЕ ВЕРХНЕГО ЛЕВОГО М2
    [​IMG]


    ЗОВ ПОЛЕЙ ФАБАРМ, 17.04.2001гр., ВПКОС 4583/12, РКФ 3026964, коричнево-пегий
    (CHAKI vom ANDORFER-SCHACHER, 4085/10, Шавлохова Н.П. – ДОННАЯ, ВПКОС 3572/06, Белый Ю.А.)
    Дипломы: 1-IIIб/д, IIкр/с
    вл. Максин Анатолий Игоревич (МО., Солнечногорский р-н, д. Голиково)
    ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ – ЧАСТИЧНЫЙ НЕДОКУС
    [​IMG]

    А-ЯРИЛЛО, 06.03.2011гр., РКФ 3468739
    (ARON v.d. STIEGENZEILE, 4145/10, Целыковский М.А. – М-ДИАНА, 5329/09, Крестьянников А.И.)
    Вл. Юренко В.В. (Москва)
    ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ – ОТСУТСТВИЕ ВЕРХНЕГО ЛЕВОГО Р3
    [​IMG]
     
  11. Sulow

    Sulow
    Olesya
    Екатеринбург Бывалый

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    268
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Екатеринбург
    Собаки:
    питомник дратхааров "Егермастер"
    Оружие:
    Сайга
    СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - СУКИ

    1 место
    BONNIE vom SELZBACHTAL, 13.10.2011гр., Германия ZB 217686, РКФ 3344234
    (KUNO vom ERTHAL, ZB 211107 – QUASTEL v.d. AULA, ZB 204200, вл. Michael Spies)
    Дипломы: VJP-72; 2-IIIпер., 1-IIф, 1-IIIф,1-IIу, 1-IIIу, 2-IIкр/с, 1-IIIв/к
    вл. Тивилин Максим (Краснодарский край., г. Сочи)
    ОТЛИЧНО, Лучшая Сука средней возрастной группы, Лучшая Сука Породы, I племенной класс, 103 балла, первое место в классе
    [​IMG]

    2 место
    БЕРТА, 21.02.2011гр., РКФ 2940311, черно-пегий
    (ФАУСТ, 3260/04, Савкин С.Е. – ШЕР ДЕЙЗИ, РКФ 1730798, Рычагов С.А.)
    Дипломы: 1-IIIпер., 1-IIу, 1-IIIкр/с
    вл. Дурманов М.А., Пензенская обл., г. Заречный
    ОТЛИЧНО, I племенной класс, 95 баллов, четвертое место в классе
    [​IMG]

    3 место
    ГАБО вом ХОНЕВЕРГ, 27.12.2010г., ROA 1557, ВПКОС 4636/13; свид-во 863-К-0004/ЖЛ; РКФ 2893059; коричнево-пегий
    (ARON II vom LIETHER-MOOR, ZB 208936 – АНИТА, РКФ 2176004, Дикаркин М.В.)
    Дипломы: 2-IIIпер, IIIф, IIIв/б.
    вл. Бабынин Владимир Александрович, (Ростовская обл., Сальск)
    ОТЛИЧНО, II племенной класс, 91 балл, первое место в классе
    [​IMG]

    ABBI, 23.08.2010гр., Украина UKU. 0090378
    (LUMP vom INZELHAM, ZB 189742, UKU.0048095, Тищенко А.Н. – ISY II vom SCHLOßTURM, ZB 207641, UKU.0048096, Тищенко А.Н.)
    Дипломы: IIф, IIIф, IIIкуропатка, 3- IIIпер., 2-IIIу, IIIв/к в паре
    I волок
    вл. Гуленко Юрий Викторович (Украина, г. Киев)
    ОТЛИЧНО, I племенной класс, 101 балл, второе место в классе
    [​IMG]

    АРАБЕЛЛА, 01.01.2011, РКФ 2962790, ВПКОС 4510/12, клеймоJUB 1336
    (ДАР, 2950/02, вл. Толстых В.А. – ДОЛАРИ, свид. 474-0012/жл, Лихошерст Д.Л. )
    Дипломы: 1-IIпер, 2-IIIпер.; IIв/к, IIIв/б
    вл. Струков Андрей Александрович (Липецк)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 88 баллов, второе место в классе
    [​IMG]


    БЬЮ ТРЕЙСИ, 10.06.2011гр., РКФ 3391775, клеймо RGM-9632
    (ARON v.d. STIGENZEILE, РКФ 2795591, вл. Целыковский М. – АНИ, свид. 092А-08/0012-7, вл. Бабиков С.П.)
    Дипломы: 1-IIIпер.
    вл. Целыковский М. (МО, Павловский-Посад)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 80 баллов, пятое место в классе

    [​IMG]

    БАГИРА, ROA 1537, 10.12.2010гр., РКФ 2893086, коричневый
    (RINALDO III del ZEFFIRO, 4153/10, Ефимов А.В – ЗЛАТА, 3931/09, Мишин А.И.)
    Дипломы: 1-III бор/д(вальдшнеп), IIIу, IIIв/к, IIIкр/с
    Вл. Новотарский В. А. (Санкт-Петербург)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 87 баллов, шестое место в классе
    [​IMG]

    КАЛЛИПСО вон дер НЕБЕЛАУ, 23.01.2011г., ВПКОС 4454/12, коричневый в седине
    (LUPO vom SCHLOßHOLZ, РКФ 1546606, Шавлохова Н.П - CASSY vom ANDORFER-SCHACHER, РКФ 214059, Шавлохова Н.П.)
    Дипломы: 3- IIIп/д; 1-III в/к.; 1-I , 1-II утка; 1-II, 2-III фазан.
    Вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 96 баллов, третье место в классе
    [​IMG]

    РЭДИС вон дер НЕБЕЛАУ, 26.11.201гр., NTK-32, щ.к. 495М-1056/ЖЛ, ВПКОС 4527/12, РКФ 2852697, Коричневый в седине.
    (LUPO vom SCHLOßHOLZ, РКФ 1546606, Шавлохова Н.П – ZAPPI`S DASHA РКФ 2146058 Шавлохова Н.П.,)
    Дипломы: 2- III-б/д, IIпереп., III-куропат., III-утка, IIкр/с, 2-IIIв/б, 2-IIIв/к
    вл. Воцко Сергей Владимирович (Наро-Фоминск)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 94 балла, пятое место в классе
    [​IMG]


    АРХАИКА, 05.07.2011, РКФ 3094950, ВПКОС 4575/12, ROA 1733
    (ASKO vom HOLZBERG,, РКФ 2880566, Макаров А.Н. – ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, Третьяков Д.В.)
    Дипломы: 2-IIпер., IIIпер., 4-IIIб/д; IIIу; IIIкр/с
    вл. Потапов Антон Владимирович (Чувашская Республика, г. Чебоксары)
    ХОРОШО, II племенной класс, 81 балл, четвертое место в классе
    [​IMG]

    АЙЯ, 24.02.2011гр., ВПКОС 4512/11
    (ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, Соломенцева В.Е. - ЧЕЙЗА, ВПКОС 4038/10, Сороко В.И.)
    Дипломы: 1-III б/д., 1-I у., 1-IIкр/с., 1-IIIв/к.,1- III в/б
    вл. Дементьев Юрий Александрович (Брянск)
    ХОРОШО, II племенной класс, 84 балла, третье место в классе
    [​IMG]

    АЙКО, 17.11.2010гр., RGM 8879, ВПКОС 4635/13, 495М-1082/жл
    (ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, Соломенцева В.Е. – АРЛЕТТ-КРИСТИ, 4142/10, Сенцов А.А)
    Дипломы: 1-III б/д, II в/к
    вл. Сенцов А.А. (МО, г. Электросталь)
    ХОРОШО, II племенной класс, 72 балла, седьмое место в классе
    [​IMG]


    АЙЗА, 10.05.2011гр., свид. ДД 1664, РКФ 3086725, коричнево-пегий
    (ARKO vom JURA-GRUND, 4065/10, Виклушкин В.П. – АЙКА, 092А-08/0001-9, Белоконь Е.А.)
    Дипломы: 1-III б/д (дупель)
    вл. Белан Андрей Михайлович (МО, Жуковский)
    ХОРОШО, II племенной класс, 70 баллов, девятое место в классе
    [​IMG]

    ГРИНХИЛЬДА от ГРИСОН, 23.01.2011гр., щ.к. 495М-11/0026/жл
    (ARKO vom JURA-GRUND, 4065/10, Виклушкин В.П. - ГУЛА, 3485/06, Сонин Л.А.)
    Дипломы: 1-IIпер., 1-IIIпер.
    вл. Григорян Карен Анушаванович (Москва)
    ХОРОШО, II племенной класс, 75 баллов, шестое место в классе
    [​IMG]

    ГЛОРИЯ-ГИЛИТ от ГРИСОН, 23.01.2011гр., ВПКОС 4657/13
    (ARKO vom JURA-GRUND, 4065/10, Виклушкин В.П. - ГУЛА, 3485/06, Сонин Л.А.)
    Дипломы: 2-IIIпер.
    вл. Иванов Д.М. (Москва)
    ХОРОШО, II племенной класс, 70 баллов, восьмое место в классе
    [​IMG]

    УНИКА, 24.11.2011гр., Щ/К, клеймо OZI-090
    (КАТРАН, ВПКОС 3876/09, вл. Сорокин В.М. – АЙРА, вл. Толстых В.А.)
    вл. Пихунов В. (Липецк)
    ХОРОШО
    [​IMG]
     
  12. Sulow

    Sulow
    Olesya
    Екатеринбург Бывалый

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    268
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Екатеринбург
    Собаки:
    питомник дратхааров "Егермастер"
    Оружие:
    Сайга
    СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА – КОБЕЛИ


    1 место
    ЗОВ ПОЛЕЙ ИРБИС, 24.06.200гр.9, ZIL -49, ВПКОС 4242/11, РКФ 2491916
    (CHAKI vom ANDORFER-SCHACHER, 4085/10, Шавлохова Н.П. – БАДИН, 3598/07, Кузнецов А.С.)
    Дипломы: III дуп., III пер., IIIкр/с., IIв/б
    вл. Лукашов Никита Александрович (Москва)
    ОТЛИЧНО, Лучший Кобель старшей возрастной группы, Лучший Кобель Породы, лучший Представитель Породы
    II племенной класс, 93 балла

    [​IMG]


    2 место
    KUNO vom FUCHSER, 28.01.2010гр., РКФ 3214013 , ВПКОС 4599/12
    (TREFF v.d. DACHSWIESE, ZB 207368 – ALTMÄRKERS ZECKE, ZB 206350)
    Дипломы:VJP 70, HZP 211, VGP II./287TF;
    3- III пер.,1-IIв/б, 1-II кр/с, 1-IIу.,1-Iу., 2-II фазан.
    вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск)
    ОТЛИЧНО, I племенной класс, 109 баллов, второе место в классе
    [​IMG]


    3 место
    ЯР, 01.06.2010гр., щ.к. 483-2010/002-1, РКФ 3380011 , ВПКОС 4436/12
    (ЗАБАР, свид. 486-06/0074-4, Писарев С.М. - АДЕЛЬ, ВПКОС 3159/04, Шпаков А.В)
    Дипломы: 3-IIIб/д., 2-IIб/д., 1-IIпер., 1-IIу., 1-Iу; 1-IIIб/в., 1-II б/в., 1-I б/в., 1-II кс., 2-I к.с., 1-II в/к., 1-II бор.,1-II
    вл. Зюзько Александр Валерьевич (Брянск)
    ОТЛИЧНО, I племенной класс, 113 баллов, первое место в классе
    [​IMG]


    XAVO v.d. DACHSWIESE, 25.02.2009гр., Беларусь BCU 098-000438, Германия ZB 209731
    (DONN vom BANDORFER-FORST, Германия ZB 202243 - ONDRA v.d. DACHSWIESE, Германия ZB 200634)
    Дипломы: 2-IIб/д, 2-IIIб/д, 1-IIкр/с
    вл. Ашихмин Олег Викторович (Беларусь, Минск)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 101 балл, первое место в классе
    [​IMG]

    FRANKO vom LÖCKNITZQUELL, 16.02.2008гр., Германия ZB 206266, РКФ 3479238, Коричневый с пятном на груди
    (HEILRAUH III del ZEFFIRO, Италия LOI, 5129189 - DIESTEL vom LÖCKNITZQUELL, ZB 196564)
    Дипломы: 1-IIIв/б; 1-IIв/к в паре
    Вл. Волков Николай Александрович (Курск)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, III племенной класс, 86 баллов
    [​IMG]


    МАРСЕЛЬ, 29.01.2009гр., ВПКОС 4235/11, РКФ 3360163, клеймо RGM 6776
    (СКИФ, 3596/07, Тихонов Д.А. – АСТРА, 3586/07, Тюрин К.И.)
    Дипломы: 1- IIб/д, 4-IIIб/д, 1-IIIвальдшнеп; 1- IIу; IIIк/в; 2-IIкр/с
    Вл. Ядыкин А. В. (Санкт-Петербург)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 96 баллов
    [​IMG]

    РАДОН, 02.05.2010гр., RBD 443, ВПКОС 4332/11, РКФ 2730912, коричневый в седине
    (УРАН, 3424/05, Сикач А. Д. - ч. ЖАНЕТ, 3998/09, Соловей В. А.)
    Дипломы: II, 6-III б/д; I, IIу; IIIв/к; II к/с
    вл. Ковалев Ю.В. (Санкт-Петербург)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 99 баллов, третье место в классе
    [​IMG]


    ХАЗАР, 15.05.2010гр., ВПКОС 4288/11, РКФ 2834356, свид. 086-0022/жл, клеймо KSO 1501
    (ARKO vom JURA-GRUND, ВПКОС 4065/10, Виклушкин В.П. – БАСКА, ВПКОС 3738/08, Вышегородская Н.Е.)
    Дипломы: 1-II, III вальдшнеп; 1-IIIб/д, 2-IIIпер.; 1-Iу; 3-IIкр/с, IIIкр/с; 3-IIв/б, IIIв/б; 1-IIIв/к, 1-Iволок
    Вл. Вышегородских Наталья Витальевна (Орёл)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 98 баллов, четвертое место в классе
    [​IMG]


    ЯРД, 26 июня 2009гр., ВПКОС 4278/11, свид. 3852-0019/жл
    (АСТОР, 095В-06/0004-2, Курьят В.К. – ЛАКИ-ВЛАДИ, 385-0004/жл, Курцких Е.В.)
    Дипломы: 2-IIпер, 3-IIIпер.; 3-Iу, 1-IIв/б, 1-IIIв/к
    Вл. Немчинов Сергей Александрович (Алтайский кр., Барнаул)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 98 баллов
    [​IMG]
     
    AR нравится это.
  13. Sulow

    Sulow
    Olesya
    Екатеринбург Бывалый

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    268
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Екатеринбург
    Собаки:
    питомник дратхааров "Егермастер"
    Оружие:
    Сайга
    СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА – СУКИ


    1 место
    АЛСУ, 17.01.2004гр., РКФ 1613201, клеймо ROA-0689, черно-пегий
    (ASTOR vom HEIMERSHEIMER BERG, ZB 182158, Панкратов Н. – ЕВА ТРАВОЛ, РКФ 0001036, Кузнецов М.)
    Дипломы: 1-IIб/д, 1-IIу, 1-IIIу; 1-IIкр/с, IIIкр/с; 1-IIIв/к; 2-IIIв/б
    вл. Сусленко О.А. (Екатеринбург)
    ОТЛИЧНО, Лучшая Сука старшей группы, ЭЛИТА, 141 балл, первое место в классе. ЧЕМПИОН ПОРОДЫ
    [​IMG]

    2 место
    ДОРОГИТА, 12.11.2008гр., ВПКОС 4272/11, свид. 863-150/ЖЛ, РКФ 2369321, RGM-6494
    (LUPO vom SCHLOßHOLZ, РКФ 1546606, Шавлохова Н.П – ПЭРИ, ВПКОС 3659/07, Зинин А.В.),
    Дипломы: 3-IIIпер, 2-IIIф, IIIкур, IIв/б.
    вл. Бабынин Владимир Александрович (Ростовская обл., Сальск)
    ОТЛИЧНО, I племенной класс, 92 балла
    [​IMG]

    3-е место
    ЦАРИЦА ЭЛЬДИ, 06.04.2010гр., ВПКОС 4429/12, РКФ 2743804, черно-пегий
    (GREG v. RAUHHAAR, РКФ 1792085, Бабаян А.М. – АРТА, РКФ 1956579, Гущенко А.М.)
    Дипломы: 2-III куропатка, 1-IIIпер.
    Вл. Димов Дмитрий Иванович (Самарская обл., Ставропольский р-н, с. Васильевка)
    ОТЛИЧНО, II племенной класс, 90 баллов, второе место в классе
    [​IMG]

    АДЕЛЬ, 26.04.2010гр., ДД-1454
    (АЯН-ДЖОКЕР, ВПКОС 4224/11, Малеванный В. – АЙВА, РКФ 2170838, Китаев В.В.)
    Дипломы: 3-IIIб/д; 1-IIу, 2-IIIу; 1-IIкр/с
    Вл. Китаев В.В. (Владимирская обл., Юрьев-Польский р-н, п. Энтузиаст)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 90 баллов, второе место в классе
    [​IMG]

    БАДИН, 05.03.2005гр., ВПКОС 3598/07, РКФ 1691291
    (ч. QUANDO v. OSTFRIESENHOF, ВПКОС 2800/01, Лактюшин Н.Н. – ДАРА, ВПКОС 3060/03, Старшинов А.П.)
    Дипломы: 1-IIIб/д, 1-IIIкр/с, 1-IIIв/б
    Вл. Кузнецов Александр Сергеевич (Москва)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 92 балла, первое место в классе
    [​IMG]

    ДЖАССИ, 5.11.2005, РКФ 1808768
    (РОББИ, 2915/02, вл.Романов В.Е. - ГЕРА-ДЖЕРАЛЬДА II, 2762/00, вл.Казаков Г.К)
    Дипломы: 3хСАСТ, 3-II, 8-IIIб/д; 4-II, 2-IIIп/д; II бор/д; 4- I, 2-IIу; 4-II,2-IIIк/сл; 3-II,7-IIIп/к; 4-II,3-III в/б;
    Чемп.России по рабочим качествам. Лучшая молодая собака Чемпионата дратхааров пам. Сомова – 2007, Полевой чемпион Новгородских областных комплексных состязаний - 2008, Лучший универсальный дратхаар МООиР – 2008 Серебряный призер по комплексу и Победитель по полевой дичи на Всероссийских комплексных состязаниях дратхааров в Белгороде - 2011 Приз секции МООиР за выдающиеся полевые заслуги - 2011
    вл.Курдюков А.А, Москва
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, Элита, 2 место в классе
    [​IMG]

    ЗОВ ПОЛЕЙ РАДА РЭЙС, 06.04.2010гр., ВПКОС 4582/12, РКФ 2730566
    (LUPO vom SCHLOßHOLZ, 3274/04, Шавлохова Н.П. - ДОННАЯ, 3572/06, Белый Ю.А.)
    Дипломы: 4-IIIб/д, 1-IIу
    вл. Соколов Сергей Николаевич (МО, Раменский р-н, п. Быково)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племеной класс, 90 баллов, третье место в классе
    [​IMG]

    ЗОВ ПОЛЕЙ РЕБЕККА, 06.04.2010гр., ВПКОС 4439/12, РКФ 2730569
    (LUPO vom SCHLOßHOLZ, 3274/04, Шавлохова Н.П. - ДОННАЯ, 3572/06, Белый Ю.А.)
    Дипломы: 1-IIб/д, 4-III б/д, 1-IIIкр/с
    вл. Киселев Игорь Юльевич (Москва)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 86 баллов, третье место в классе
    [​IMG]

    РЕЙНА, 02.05.2010гр., ВПКОС 4333/11, РКФ 2730917, клеймо RBD 448
    (УРАН, 3424/05, Сикач А. Д. - ч. ЖАНЕТ 3998/09, Соловей В. А.)
    Дипломы: 1-III б/д
    вл. Крот А.Л. (Санкт-Петербург, Колпино)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 80 баллов, четвертое место в классе
    [​IMG]

    ШИЛА вон дер НЕБЕЛАУ, 19.01.2010 г., ВПКОС 4266/11,
    (LUPO vom SCHLOßHOLZ, РКФ 1546606, Шавлохова Н.П - CASSY vom ANDORFER-SCHACHER, РКФ 214059, Шавлохова Н.П.)
    Дипломы: 1-II , 4-IIIпер., 2-III фазан,; 1-I, 1-II, 1-IIIу.;. 1-II, 1-III кр/с; 1-II, 1-III в/к.
    вл. Антоненко Виталлий Алексеевич (Новороссийск)
    ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 99 баллов, первое место в классе
    [​IMG]

    БЕККИ, 28.04.2008гр., ВПКОС 4573/12, РКФ 2466261, клеймо PCE 248
    (QUANDOv. OSTFRIESENHOF 2800/01, Лактюшин Н.Н. - ФАНТА 3375/05, Зернин)
    Дипломы: 1- IIIб/д; 2-IIIу; IIIк/с; III в/к
    Вл. Саркисян А.А (Санкт-Петербург)
    ХОРОШО, II племенной класс, 77 баллов, седьмое место в классе
    [​IMG]

    ВИРТА-ИГРУНЯ, 12.03.2009гр., клеймо ROA-1265, РКФ 2439930
    (ARKO, Дания DKK -05685/2005 57 155, Стенька П. – ДЖЕРРИ - БАРЫНЯ, ВПКОС 3932/09, Дерюшев М.)
    Дипломы: 1-IIIб/д, 1-IIIу., 2-IIIкр/с., 2-IIв/б, 1-IIIв/к
    Вл. Белецкий Александр (МО, Балашихинский р-н, д. Черное)
    ХОРОШО, II племенной класс, 79 баллов, шестое место в классе
    [​IMG]

    И-ГЕРДА, 03.12.2007гр., ВПКОС 3993/09, РКФ 2202401, клеймо RBD 394
    (ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, вл.Соломенцева В. Е. – ТЕРРА, 3296/05, Антипов В.Н.)
    дипломы: 4-III б/д; II, IIIу; 2-III к/с; IIIв/к
    Вл. Саркисян А.А, Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова 58-4-157
    ХОРОШО, II племенной класс, 80 баллов, пятое место в классе
    [​IMG]


    ЗОВ ПОЛЕЙ ЗВЕЗДА ЗИ-ЗИ, 19.03.2009гр., ВПКОС 4115/10, РКФ 2472215, клеймо ZII 48
    (LUPO vom SCHLOßHOLZ, 3274/04, Шавлохова Н.П. – ДЖАССИ, 3650/07, Курдюков А.А.)
    Дипломы: I, 3-II, 3-III б/д; I, 2-II, IIIу; II, 3-IIIкр/с; I, II, 2-III волок
    Вл. Васильев А. В. (Санкт-Петербург)
    ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ – ОТСУТСТВИЕ ДВУХ М3
     
  14. Sulow

    Sulow
    Olesya
    Екатеринбург Бывалый

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    268
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Екатеринбург
    Собаки:
    питомник дратхааров "Егермастер"
    Оружие:
    Сайга
    Командное первенство

    1 место
    Команда Национальной Ассоциации Дойч-Дратхаар


    капитан команды Назарова С.Н,

    URMEL vom BANDORFER-FORST, вл.Каднай .С., Екатеринбург - II п.к.
    ДЭМИ, вл.Назарова С.Н., Владимир - II п.к., 1 место в ринге
    GAUNER vom FÖRSTERHAUS, вл.Панкратов Н., Свердловская область, Каменск-Уральский - I п.к., (первое место в I п.к.) 2 место в ринге
    ГРЕЙ, вл.Куделькин С., Владимир - I п.к.
    АЙЯ, вл. Дементьев Ю., Брянск - II п.к.
    ЯР, вл.Зюзько А, Брянск - I п.к (первое место в I п.к.), 3 место в ринге
    XAVO v.d. DACHSWIESE, вл. Ашихмин О., Минск - II п.к.
    АЛСУ, вл. Сусленко О., Екатеринбург - элита, ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ, 1 место в ринге
    АДЕЛЬ, вл.Китаев В., владимирская обл. Юрьев-Польский - I п.к.
    ВИРТА-ИГРУНЯ, вл.Белецкий А., МО, Черное - II п.к.

    58 баллов

    2 место
    Команда Юга России


    капитан команды Шека А.

    EIKO v.d. KARTHANE, вл.Тивилин М., Сочи - II п.к., 1 место в ринге
    ERLE V.D. KARTHANE, вл.Шека А., КК, ст.Староминская - II п.к.
    CNАST II vom SÖNNERBACH, вл. Шека А, ст.Староминская - I п.к. , 1 место в ринге
    BONNIE vom SELZBACHTAL, вл. Тивилин М., Сочи - I п.к., 1 место в ринге
    ГАБО вом ХОНЕВЕРГ, вл. Бабынин В., Ростовская обл, Сальск - II п.к., 3 место в ринге
    КАЛЛИПСО вон дер НЕБЕЛАУ, вл. Антоненко В., Новоросийск, - I п.к.
    KUNO vom FUCHSER, вл.Антоненко В., Новороссийск, - I п.к., 2 место в ринге
    ДОРОГИТА, вл. Бабынин В., Ростовская обл., Сальск - I п.к., 2 место в ринге
    ШИЛА вон дер НЕБЕЛАУ, вл. Антоненко В., Новороссийск - I п.к.

    54 балла

    3 место
    Команда МОКО клуб "Немецкий Дратхаар" Санкт-Петербург


    капитан команды Струков Г.

    QUILLA VOM FUCHSBERG, вл.Струков Г., Санкт-Петербург - II п.к., 2 место в ринге
    ШЕРОН, вл.Головин А.И - Санкт-Петербург - бк
    БАГИРА, вл. Новотарский В.А. - Санкт-Петрбург - I п.к.
    МАРСЕЛЬ, Вл. Ядыкин А. В., Санкт-Петербург - I п.к.
    РАДОН, вл. Ковалев Ю.В., Санкт-Петербург - I п.к.
    РЕЙНА, вл. Крот А.Л., Санкт-Петербург, Колпино - II п.к.
    БЕККИ - Вл. Саркисян А.А, Санкт-Петербург - II п.к.
    И-ГЕРДА - Вл. Саркисян А.А, Санкт-Петербург - II п.к.

    34 балла
     
  15. KRoss

    KRoss
    KRoss
    Энск Ветеран

    Регистрация:
    14.12.07
    Сообщения:
    551
    Рейтинг:
    322
    Благодарности:
    143
    Адрес:
    Энск
    Олесь, а как бонитировку считали?
     
  16. Sulow

    Sulow
    Olesya
    Екатеринбург Бывалый

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    268
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Екатеринбург
    Собаки:
    питомник дратхааров "Егермастер"
    Оружие:
    Сайга
    Бонитировка расчитывалась согласно положению выставки:
    - бонитировка проводиться в соответствие стандарта FCI №98 с обязательным наличием повторного диплома по водоплавающей птице (утке) для присуждения классов «элита» и «первый» (Приложение 2);
    - для присуждения классов «элита» и «первый» запись в ВЕРК или ВПКОС обязательна.
     
  17. KRoss

    KRoss
    KRoss
    Энск Ветеран

    Регистрация:
    14.12.07
    Сообщения:
    551
    Рейтинг:
    322
    Благодарности:
    143
    Адрес:
    Энск
    Хм. Приложение 2 не увидела нигде, а мои подсчеты не совпали с баллами выставки по нескольким известным мне собакам. Универсальность, потомков считали? Водоплавающая шла вторым дипломом? Пытаюсь просчитать - не совпадаю...
     
  18. Sulow

    Sulow
    Olesya
    Екатеринбург Бывалый

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    268
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Екатеринбург
    Собаки:
    питомник дратхааров "Егермастер"
    Оружие:
    Сайга
    не могу в форум таблицу вставить, а ты былоб понятно. Еслихош вышлю почтой.

    Повторный диплом обязательно должен быть утиным. Т.е. первый диплом основной - со стойкой, повторный ТОЛЬКО утка. Универсальность разумееется считали, потомков тоже.
     
  19. KRoss

    KRoss
    KRoss
    Энск Ветеран

    Регистрация:
    14.12.07
    Сообщения:
    551
    Рейтинг:
    322
    Благодарности:
    143
    Адрес:
    Энск
    С удовольствием посмотрю - шли :). Можно по скайпу
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх