Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Приглашаем на охоту

Тема в разделе "Красноярский край", создана пользователем Bober, 8 июн 2009.

  1. Bober

    Bober
    Vladimir
    Abaza Новичок

    Регистрация:
    05.06.09
    Сообщения:
    12
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Abaza
    Хотелось бы немного пройтись по Вашему монологу:
    "не отдых и не охота" - представление и об отдыхе и об охоте у всех разное, некоторые готовы и в сугробе ночевать ради трофея, ну а кто-то может только из окна избушки стрелять, с теплой грелки.
    "нет ни опыта в подобных мероприятиях" - да, в какой-то степени Вы правы, за деньги еще никого не возили на охоту. Нужды не было. Долгосрочную лицензию получили два года назад, и использовали в основном для решения других вопросов, на охоте они проще решаются.
    "не полномочий что бы гарантировать юридическую безопасность" - я понимаю, Вы этой фразой усомнились в возможности проведения нами официальных охот с лицензиями (или предоставлении законных лицензий и путевок). Как Вы конечно знаете вся территория нашей необъятной родины поделена на урочища общего пользования (УОП) - на эту территорию выдаются путевки и лицензии гос органами и различными юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и обществами охотников и рыболовов - на эту территорию выдаются лицензии и путевки той организацией, за которой закреплена территория. Вот у меня и есть одно такое юридическое лицо, за которым закреплена территория площадью 83 тыс га. То есть, лицензии и путевки, которые мы выдаем, являются официальными документами, предоставляющими право охоты на НАШЕЙ территории.
    "ни конкретных прайсов на оказываемые услуги" - здесь Вы правы, конкретных прайсов нет, к каждому желающему индивидуальный подход.
    "Просто пацаны решили в лёгкую баблов настричь с добропорядочных охотников." - кстати не так уж и просто содержать охотничье хозяйство, это достаточно хлопотное занятие и к тому же требует определенных денег.
    "... и вот Вам еще проводник, который будет следить чтобы вы за все заплатили что добудете." - ну проводника, если не хотите, можете и не брать. Но я вообще-то предлагаю услуги проводника больше для Вашего удобства и результативности охоты, а не для подсчета Ваших трофеев.
    "А может быть я плохо думаю о хороших людях......? " - ну обычно когда о ком-то думаешь, ставишь себя на место этого человека...
     
  2. Bober

    Bober
    Vladimir
    Abaza Новичок

    Регистрация:
    05.06.09
    Сообщения:
    12
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Abaza
    Спасибо за поддержку! С ветеринарией проблем нет, этот вопрос отработан. Есть опыт поставок дикового мяса в общепит
     
  3. Petr...sh

    Petr...sh
    Сергей Петрович
    Красногорский Новичок

    Регистрация:
    30.07.09
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    590
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Красногорский
    Собаки:
    лзс, сао.
    Оружие:
    Медведь-4, Merkel B3 12/76 - 9.3/74R, Beneli 30-06, МЦ 21-12, ИЖ-27, 1 блок 12-76, 1 блок 20-76 lanc
    Готов пообщаться. В ПМ.
     
  4. Bober

    Bober
    Vladimir
    Abaza Новичок

    Регистрация:
    05.06.09
    Сообщения:
    12
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Abaza
    Отпишитесь, пжл, мне на электронку [email protected]
     
  5. Ohot-nik

    Ohot-nik
    Олег
    Красноярск Новичок

    Регистрация:
    19.08.09
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Красноярск
    Возможно-ли совместить в Ваших угодьях охоту с рыбалкой, т.к. мой товарищ рыбак? Если - "да", то идеальный вариант - избушка на берегу, или недалеко от реки (озера). Хотелось-бы чтобы Вы нас завезли и вывезли через несколько дней на своем транспорте. Ориентировочно цена вопроса. Объект охоты - птица.
     
  6. Bober

    Bober
    Vladimir
    Abaza Новичок

    Регистрация:
    05.06.09
    Сообщения:
    12
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Abaza
    отпишитесь мне на электронку [email protected] я Вам отправлю возможные варианты
     
  7. тофалар

    тофалар
    роман
    красноярск Новичок

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    красноярск
    Собаки:
    ВСЛ танхой
    Оружие:
    иж 43
    мужики, всем привет! проводим охоту на медведя на берлоге, кого интересует звоните 89632688513.удачи всем!
     
  8. gva

    gva
    Вячеслав
    Green mountian Активист

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    209
    Рейтинг:
    44
    Благодарности:
    22
    Адрес:
    Green mountian
    Собаки:
    Уже нет
    Оружие:
    Разное
    Где охотишься, в какой части края?
     
  9. дядявова

    дядявова
    владимир
    красноярск Новичок

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    красноярск
    Оружие:
    мр-155
    компаньона нашел? если актуально напиши или звони.89039245262
     
Наверх
;