Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Предварительная запись, щенки дратхаара в Ачинске.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Вячеслав69, 9 янв 2017.

  1. Вячеслав69

    Вячеслав69
    Вячеслав
    Ачинск Новичок

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Ачинск
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    иж43
    В конце января планируется вязка через Ачинский клуб, документы у щенят будут РКФ. У родителей документы и РКФ и Дойч дратхаар, то есть всё как положено. Забрать можно будет в конце мая. Родители рабочие, дипломы имеются у обоих и с испытаний и с выставок. У суки было уже два помёта, второй как раз с этим же кобелём что и сейчас планируется. С первых двух помётов потомство успешно и охотится и выставляется. Цена обычная 15т.р. с доставкой по регионам поможем. У кого есть интерес звоните, расскажу более подробно о родителях и потомстве. 8-960-770-56-48
    ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА ВСЕ ПОСТЫ, СПАСИБО.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
  2. Вячеслав69

    Вячеслав69
    Вячеслав
    Ачинск Новичок

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Ачинск
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    иж43
  3. Rizin

    Rizin
    Иванова Евгения
    Красноярск Ветеран

    Регистрация:
    16.11.08
    Сообщения:
    2.214
    Рейтинг:
    2.509
    Благодарности:
    1.214
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    Вахтелюга,РОС и ризенштуцермаузер )))
    Оружие:
    Lanber Selestion-1
    Красноярская краевая выставка легавых 09.04.2016г.
    Эксперт в ринге Мартынова Л.З. 2 категория
    Средняя группа - НЖЛ Хант, вл. Сальников С.В. рождения 13.04.2014 от Егерьмастер Бонапарт и Аспе - оценка УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО (прямой прикус)

    Еще один его однопометник сидит в Красноярске с перекусом,с ним и продавался и как я понимаю кем то актировался.

    Пишу это не для ругани, а как официальный представитель Красноярского краевого общества для информации заводчику, который берет на себя ответственность и дублирует это сочетание
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
  4. SiberWolf

    SiberWolf
    Cергей
    Хакасия Ветеран

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    780
    Рейтинг:
    308
    Благодарности:
    111
    Адрес:
    Хакасия
    Собаки:
    ЛЗС , Дратхаар
    Оружие:
    Разное
    Е.М. вы хотите сказать что кобель Бонапарт вл.Емельяненко- носит данный порок?
     
  5. Вячеслав69

    Вячеслав69
    Вячеслав
    Ачинск Новичок

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Ачинск
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    иж43
    Созвонился с Сергеем Сальниковым, попросил прислать фото прикуса кобеля. Он обещал в ближайшее время выполнить мою просьбу, очень мне интересно что могло случиться с собакой у которой при актировке было всё в норме. Он,кстати,тоже не очень понял почему такое решение вынесли эксперты, сказал что спорить не стал, так как сам в этом не разбирается. С собакой вроде по его словам всё в норме. Как только получу фото выложу обязательно, мне скрывать нечего. Вам Е.М. буду очень признателен за любую информацию о втором однопомётнике которого вы упоминаете, так как в Красноярске с прошлого помёта щенков не осталось. Кто где сидит, кому я кривозубых щенков продавал, поясните пожалуйста если не трудно.
     
  6. Rizin

    Rizin
    Иванова Евгения
    Красноярск Ветеран

    Регистрация:
    16.11.08
    Сообщения:
    2.214
    Рейтинг:
    2.509
    Благодарности:
    1.214
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    Вахтелюга,РОС и ризенштуцермаузер )))
    Оружие:
    Lanber Selestion-1
    Про кобеля ничего сказать не могу, он через наше общество ни разу не вязался.
    Я вам озвучиваю документально подтвержденные факты.

    У Аспе и в первом помете, который был оформлен через краевое общество, от другого кобеля, на актировке были выявлены подобные проблемы с прикусами (перекусы) у троих щенков, о чем было указано в общепометке и метриках РКФ. Исправились или нет - у нас информации нет. На мероприятиях РОРС в нашем регионе эти собаки не появлялись.

    Аспе же в следующую же течку повязали с другим кобелем, нами в оформлении этой вязки было отказано. Разница между пометами была 7 месяцев и непонятно было что с прикусами у первых ее щенков, исправились ли они.

    Через Краевое общество Аспе больше не вяжется, в том числе ввиду отсутствия у нее основного диплома со стойкой.
    Щенки оформляются только через любительский клуб РКФ
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  7. Rizin

    Rizin
    Иванова Евгения
    Красноярск Ветеран

    Регистрация:
    16.11.08
    Сообщения:
    2.214
    Рейтинг:
    2.509
    Благодарности:
    1.214
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    Вахтелюга,РОС и ризенштуцермаузер )))
    Оружие:
    Lanber Selestion-1
    Да что вы? Даже тех, которых вы продавали подешевле из-за зубов?
    Ну ладно, придут за путевками;) порадую что их теперь НЕТ.
    Пусть сами с вами связываются если сочтут нужным.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
    Гений нравится это.
  8. Вячеслав69

    Вячеслав69
    Вячеслав
    Ачинск Новичок

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Ачинск
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    иж43
    Прошу у всех прощенья, тема превращается в помойку, но отвечать приходится открыто иначе и вправду подумаете,что развод какай то. Уважаемая Е.М. В первом помёте от Астора у нас было три щенка с неправильным прикусом. Как позже выяснилось по линии этого кобеля и до нашей вязки был такой грех. Двух щенков я отдал даром своим знакомым, они благополучно с ними ходят на охоту и получают удовольствие от работы собакенов. Одного кобелька действительно купили за 5т.р и увезли в Норильск со словами "Нам там вязать его не с кем, берём для охоты". Я созванивался с Андреем последний раз два года назад, прикус не изменился. Собакой он был доволен вполне. Если его перевели в Красноярск и он к вам за путёвками ходит, пусть позвонит, пообщаемся, у меня его контакты утеряны. В любом случае я ему всё рассказал про прикус и перспективы с этим связанные. Из ВТОРОГО помёта щенков в Красноярске не оставалось, я не понимаю о чем вы ведёте разговор, не вводите людей в заблуждение. Во второй вязке кабеля заменили, проблем с прикусом у щенков не было. Что произошло у Сергея в Канске с кобелём я не пойму, почему им поставили удовлетворительно из-за прикуса он и сам не понимает, дождусь фото выложу на форум обязательно. По поводу рабочих дипломов у Аспе это вы погорячились, у неё 2-й степени по водоплавающей дичи и 2-й степени по куропатке со стойкой. Эту тему мы уже обсуждали с вами два года назад, когда вы уже успокоитесь. Как вы ещё про Бонапарта не написали какую нибудь гадость. Кабель перводипломник по всем видам , таких в России я думаю меньше сотни наберётся. Через краевое общество я щенков оформлять не стану по одной простой причине, мне к вам ехать лень. И машину в первом помёте мне щенки убили чуть отмыл. Я к вам ни во второй раз ни сейчас ДАЖЕ и НЕ ОБРАЩАЛСЯ с просьбой об оформлении помёта, вы меня опять с кем то путаете. С документами РКФ второй помёт разошелся, и собаки и владельцы прекрасно себя чувствуют. И охотятся и выставляются, кто что хотел от щенков,тот то и получил. Так что извините, денежки мимо вашей кассы как говорится тю тю. Если дело в этом, то всё очень грустно. А если вам за "Державу обидно" тогда другое дело, пишите почаще, хоть тема не тонет.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
    Lucky и Sulow нравится это.
  9. Вячеслав69

    Вячеслав69
    Вячеслав
    Ачинск Новичок

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Ачинск
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    иж43
    Забыл дипломы загрузить. ПОЛЕ 001.jpg УТКА 001.jpg
     
    Sulow нравится это.
  10. Rizin

    Rizin
    Иванова Евгения
    Красноярск Ветеран

    Регистрация:
    16.11.08
    Сообщения:
    2.214
    Рейтинг:
    2.509
    Благодарности:
    1.214
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    Вахтелюга,РОС и ризенштуцермаузер )))
    Оружие:
    Lanber Selestion-1
    Вячеслав, я рада что у Аспе наконец то появился основной диплом.
    Информации о нем не было, потому как он получен намного позже рождения щенков, которых вы регистрировали через краевое общество.

    Данные по Красноярскому щенку я обязательно вам перешлю как только люди придут. Щенок этот со второго помета, ну если конечно следом за ним не было третьего. Да, люди знали что покупали, они без претензий.
    Про Ханта тоже искренне жаль, внешне кобель очень понравился и мне и приезжим Новосибирским экспертам, и Томским стажерам. Могу фото скинуть если интересно

    Вы заблуждаетесь, не в деньгах тут дело, которые мимо кассы, собаки никогда не были для нашего общества чем то прибыльным.
    Когда у детей суки от разных кобелей лезет один и тот же дефект - это проблема ваша как заводчика
    Просто кому то все равно какие бумаги выписывать, главное чтобы заплатили, а кому то ясно, что из такого помета всех щенков нужно выводить из племенной работы.


    Дальнейшую дискуссию считаю неуместной. Информацию я озвучила, дальше дело каждого принимать это к сведению или нет.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  11. Вячеслав69

    Вячеслав69
    Вячеслав
    Ачинск Новичок

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Ачинск
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    иж43
    Поднял переписку с Андреем из Норильска, нашел его телефон. Кобель из ПЕРВОГО помёта у него погиб в 2014 г. Про кривые зубы из ВТОРОГО помёта я уже и не знаю,что ещё написать. Вот география щенков Якутск , Большая Мурта, Шушенское, Алтайский край двое, Томск, Ачинск и в Канске кобель, по которому вопрос с прикусом. Всего восемь щенков. При актировке не было дефектов ни у одного. Обзвонил почти всех, все сидят на месте и ни о вас, ни про путёвки в ваши охот угодья никто даже и не слышал. Кто к вам приходит для меня загадка.Чуть позже найду награды щенков от этой пары и выложу в этой теме. Девочка на Алтае в неполных полтора года стала ПОЛЕВЫМ ЧЕМПИОНОМ на испытаниях по болотно луговой кажется, могу соврать подзабыл уже. Ещё раз повторюсь, кто чего хочет добиться от щенка, тот того и добивается. Насчёт выводить из разведения собаку или нет я думаю,что скорее нет, поясню. Во втором помёте, после замены кобеля, при актировке замечаний не было. Кобеля Астора, это кобель принимавший участие в первой вязке,теперь не пускают в племенную работу, уже и возраст и грехи тяжкие. В заводчики,в полном смысле этого слова, я не рвусь. Одна сука, ей семь лет, планирую третью в её жизни и последнюю вязку. Мне кажется это нормально. Предлагаю охотникам хороших щенков за разумные деньги. Вот как то так.
     
  12. Rizin

    Rizin
    Иванова Евгения
    Красноярск Ветеран

    Регистрация:
    16.11.08
    Сообщения:
    2.214
    Рейтинг:
    2.509
    Благодарности:
    1.214
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    Вахтелюга,РОС и ризенштуцермаузер )))
    Оружие:
    Lanber Selestion-1
    Самой теперь интересно.
    Будем посмотреть. Кто еще в Ачинске дратов разводит:-\
    Парень приметный, придет спрошу. Но изначально спрашивал совета надо ли брать с дефектом и на что это будет влиять. Потом приходил за путевкой и рассказывал что и как.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  13. SiberWolf

    SiberWolf
    Cергей
    Хакасия Ветеран

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    780
    Рейтинг:
    308
    Благодарности:
    111
    Адрес:
    Хакасия
    Собаки:
    ЛЗС , Дратхаар
    Оружие:
    Разное
    Кобель "Астор"- чьих кровей будет?
     
  14. Вячеслав69

    Вячеслав69
    Вячеслав
    Ачинск Новичок

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Ачинск
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    иж43
    Приобретался в Екатеринбурге через НАДД, он кстати был признан лучшей молодой легавой года. Кажется в 2009 или 2010 году. Рабочих и выставочных дипломов гора, но какое это имеет теперь значение, его дело сторона, сиди на солнышке отдыхай. Копии родословной у меня нет, к сожалению, выставить не могу. А какое это имеет отношение к паре Бонапарт-Аспе ?
     
  15. Rizin

    Rizin
    Иванова Евгения
    Красноярск Ветеран

    Регистрация:
    16.11.08
    Сообщения:
    2.214
    Рейтинг:
    2.509
    Благодарности:
    1.214
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    Вахтелюга,РОС и ризенштуцермаузер )))
    Оружие:
    Lanber Selestion-1
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  16. SiberWolf

    SiberWolf
    Cергей
    Хакасия Ветеран

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    780
    Рейтинг:
    308
    Благодарности:
    111
    Адрес:
    Хакасия
    Собаки:
    ЛЗС , Дратхаар
    Оружие:
    Разное
    Я правильно понял- "Астор" это одно и тоже что "Астерикс"(только сокращенное)
     
  17. Вячеслав69

    Вячеслав69
    Вячеслав
    Ачинск Новичок

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Ачинск
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    иж43
    Утка 1й степени, Поле со стойкой 1й степени, барсук 1й степени и кабан 1й степени, там еще что то есть, я сейчас и не упомню.Ссылка на сайт давно устаревшая, вам ли про это не знать Е.М. вы ведь кинолог краевого общества,стыдно должно быть? Ну не будем мы через вас вязать собак, не хотим и не будем. Успокойтесь уже. Как то у вас просто получается. Кто то пришел с выбраковкой к вам за путевками - это мы виноваты, были по молодости у кобеля трёхи, тоже мы привираем про перводипломника, а моя сука так и вообще с ваших слов не рабочая выходит и её стерилизовать нужно от греха подальше.Хоть бы раз извинились. Дипломы Бонапарта Александр скинет вечером, сразу выложу. Успехи щенков от этой пары тоже выложу, может кому интересно.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  18. Вячеслав69

    Вячеслав69
    Вячеслав
    Ачинск Новичок

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Ачинск
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    иж43
    Астор это и есть Астерикс. Это первая собака Александра .
     
  19. Вячеслав69

    Вячеслав69
    Вячеслав
    Ачинск Новичок

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Ачинск
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    иж43
    Алтайская девка от этой пары завоевала эти награды, может и ещё чего получила я давненько с владельцем не общался. DSCN3188.JPG DSCN3190.JPG
     
    Гений нравится это.
  20. Вячеслав69

    Вячеслав69
    Вячеслав
    Ачинск Новичок

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Ачинск
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    иж43
    Вы меня извините, но грузить все дипломы Бонапарта не имеет смысла, разберусь сначала какие поважней, т 20170110_210142.jpg абель полевых испытаний выставлю чуть позже. Там две страницы исписано мелким почерком. Сейчас фотку основных наград размещу.
     
Наверх
;