Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Испытания гончих в Черепаново.

Тема в разделе "Выставки, испытания, состязания", создана пользователем Андрей54, 30 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей54

    Андрей54
    андрей
    нсо Ветеран

    Регистрация:
    24.10.09
    Сообщения:
    936
    Рейтинг:
    235
    Благодарности:
    106
    Адрес:
    нсо
    Собаки:
    русские гончие два выжлеца , выжловка, ягдтерьер.
    Оружие:
    мр-153 тоз-78-01,ИЖ-81я, Tikka T3 RH super varmint 243 vin
    До нас дошли слухи что 9-10 сентября будут проводится иcпытания РГ в Черепаново, и что уже лимит ограничен.
    Почему нет информации на сайте? Или испытания закрытые? Почему кому то звонят кому то нет--мне лично не понятно ---я исправно плачу взносы и узнаю от третьих лиц и если бы мне не позвонили я вообще бы не узнал об этом :achtung:
     
  2. Бродяга

    Бродяга
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    04.11.08
    Сообщения:
    549
    Рейтинг:
    176
    Благодарности:
    53
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153 Магнум, CZ 452-2E ZKM 22WMR, МР-512.
    Наверно про РГ не активна ветка, да и организатор такой.
    Я в сентябре не буду выставлять своего эстонца (маловат еще) но про соревнования про сентябрь знаю. Спасибо Михаилу :super: :super: :super:
     
  3. Мура

    Мура
    Сергей
    НСО МОШКОВСКИЙ РАЙОН,ПОС ОКТЯБРЬСКИЙ Активист

    Регистрация:
    22.03.15
    Сообщения:
    164
    Рейтинг:
    205
    Благодарности:
    20
    Адрес:
    НСО МОШКОВСКИЙ РАЙОН,ПОС ОКТЯБРЬСКИЙ
    Собаки:
    ЛАЙКА "ХАН", 2 щенка русской гончей "Будишка" и "Скрипка"
    Оружие:
    ЗАУР 12 калибр
    на каком сайте информация?
     
  4. Корнев.Тайна.

    Корнев.Тайна.
    Корнев Виктор Васильевич.
    Новосибирск с.Барышево. Ветеран

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    506
    Рейтинг:
    367
    Благодарности:
    106
    Адрес:
    Новосибирск с.Барышево.
    Собаки:
    Русские пегие гончие.А с 10 июля 2013 три выжловочки-ТАЙНА,и две её дочки ЗАБАВКА и ВТОРА.
    Оружие:
    ТОЗ-34,ИЖ-18Е,ТОЗ-63,ТОЗ-87-01.
    :good:Уважаемые "ГОНЧАТНИКИ"у каждого есть сотовый телефон,и у всех есть номер телефона (8-383)2-205-315,или откройте СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ОХОТНИЧЬЮ СОБАКУ и там на первой странице указан адрес и телефон отдела собаководства НОООиР и спросите о предстоящих мероприятиях.Посещайте собрания секции "гончатников",где оглашается план мероприятий на текущий год.Звоните,интересуйтесь и вам всегда предоставят нужную вам информацию!Всем здоровья,хороших "гонцов" и пусть они вас радуют!!! :smoke:
     
  5. Андрей54

    Андрей54
    андрей
    нсо Ветеран

    Регистрация:
    24.10.09
    Сообщения:
    936
    Рейтинг:
    235
    Благодарности:
    106
    Адрес:
    нсо
    Собаки:
    русские гончие два выжлеца , выжловка, ягдтерьер.
    Оружие:
    мр-153 тоз-78-01,ИЖ-81я, Tikka T3 RH super varmint 243 vin
    Для этого была создана профильная тема --https://www.hunting.ru/forum/vystavki/
    Написать можно хоть где а потом говорить что предупреждали.
    За последние несколько лет ни одного собрания не пропустил, я так думаю не тяжело написать что и когда будет проводиться. Так же нужно указать кто эксперт, стоимость , и подробности .
     
  6. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Гость

    :) :) :) Ну что же, специально для Вас!!!
    Испытания планируются в Черепановском районе, в так называемом "черепановском участке для нагонки гончих" . Надеюсь знаете где это? Если нет - НСО Черепановский район, д.Шурыгино. если ехать по направлению в Сузун то не переезжаю речку уходим направо (там будет выставлен указатель). Связь есть на всей территории, (т. 8 913 729 63 60 Михаил) . Эксперты: Горяинов Ю.И- I категория ; Крутин А.Б. III категория; Солодовченко С.В. III категория; Федосеев М.В III категория + стажоры. Стоимость участия 1000р. + 100р. путёвка на охоту без применения оружия. Для эстонских гончих немного другие условия.
    Открыта предварительная запись по вышеуказанному телефону. Без записи и путёвок до участия в мероприятиях желающие допускаться не будут.
    P/S. 20 лет назад не было таких удобных ресурсов, но мы всегда знали где и когда будут проходить испытания. А сейчас полное ощущение того , что с вами должны нянчиться иначе начнутся бесконечные обиды.... И наверное скоро дойдёт до того , что нужно будет извиниться если собака не получит диплом!
    Если есть желание показать собаку, пообщаться, то давно бы набрали указанный номер , записались и узнали бы всё в подробностях.
     
  7. Андрей54

    Андрей54
    андрей
    нсо Ветеран

    Регистрация:
    24.10.09
    Сообщения:
    936
    Рейтинг:
    235
    Благодарности:
    106
    Адрес:
    нсо
    Собаки:
    русские гончие два выжлеца , выжловка, ягдтерьер.
    Оружие:
    мр-153 тоз-78-01,ИЖ-81я, Tikka T3 RH super varmint 243 vin
    Михаил вот не на надо так, Вы каждый день на сайте , тему создали а для чего? Вы молодым ребятам которые не знают куда податься дорогу закрываете. понятно что Вы общаетесь и планируете что то но в своем кругу общения, только другие это узнают слишком поздно , у людей тоже есть свои планы и семьи. С такими продолжениями Вы не подтяните к себе людей а последних отошьете.
    С ув Андрей
     
  8. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Гость

    " Вы общаетесь и планируете что то в своём кругу" - прошу заметить , что этот круг называется "Бюро секции гончих" и так было всегда и я надеюсь будет.
    Кому, конкретно я закрыл дорогу? Вроде ещё никому не отказал.... До июля занимался с чужими молодыми собаками, показывал зайца, подпускал к своим и т.д и т.п. Уже сейчас кто хотел запланировал совместные поездки в нагонку и поверьте это всё будет. Но будет с теми кто реально хочет сам заниматься, кого то, куда то тянуть я не собираюсь.
     
  9. Андрей54

    Андрей54
    андрей
    нсо Ветеран

    Регистрация:
    24.10.09
    Сообщения:
    936
    Рейтинг:
    235
    Благодарности:
    106
    Адрес:
    нсо
    Собаки:
    русские гончие два выжлеца , выжловка, ягдтерьер.
    Оружие:
    мр-153 тоз-78-01,ИЖ-81я, Tikka T3 RH super varmint 243 vin
    Модераторам прошу закрыть тему.
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;