Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Продам УАЗ "Буханку"

Тема в разделе "Техника", создана пользователем Chycha, 7 авг 2015.

  1. Chycha

    Chycha
    Евгений
    Томск Новичок

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Собственно продаю буханыча своего деда. Ему взяли галупера 3х дверого, так как на уазке тяжело стало ездить. А уаз остался мне. Автомобиль в отличном состоянии. Приобретался в конце декабря 2010 года в Новосибирске. В января 2011 года поставлен на учет в Томске. Сразу была сделана обработка кузова и поставлены подкрылки. Более авто зимой не эксплуатировался. Хранение гаражное. Эксплуатация бережная. С выездами за грибами и не более. Что-то с ручкой пассажирской двери, с улице не открывается. Я честно говоря не разбирался. Пробег 28000 недавно сделано ТО. Ничего, нигде не сопливит не стучит не бренчит. Все работает как должно работать. Стартовая цена 365 тыр. естественно с торгом. т. 8-923-425-25-один-четыреhttp://tomsk.drom.ru/uaz/buhanka/19140921.html
     
  2. Warrax

    Warrax
    Ринат
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    24.08.08
    Сообщения:
    6.168
    Рейтинг:
    2.154
    Благодарности:
    1.025
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    МР 153, Tikka T3 Varmint 243 win
    Хороший буханыч, но ИМХО дороговато.
    За 250-300 можно продать. :beer:
     
  3. allekc

    allekc
    Александр
    Бердск Активист

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    19
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Бердск
    Оружие:
    Стойжер 2000, ИЖ 27
    Отправил ссылку.
     
  4. Chycha

    Chycha
    Евгений
    Томск Новичок

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    за 250 есть много других вариантов. за 300 мне его реально жалко отдавать. У меня спешки нет в его продажи. Если не продам может себе под охоту оставлю. хотя даже себе оставлять жалко. потому, что на охоту езжу не так часто как мне бы хотелось, в основном будет тогда стоять, а налоги со страховкой плати... Да и просто жалко чтобы машина умирала в гараже. эта трудяга может много пользы кому-нибудь принести.
    новый стоит от 550 тыр. я считаю что мой неплохая альтернатива новому и гораздо дешевле. Посему цену считаю адекватной. машина можно сказать не так давно обкатку прошла :)
     
  5. Chycha

    Chycha
    Евгений
    Томск Новичок

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Аllekc, спасибо за предложение :good:, но я если честно глаз на паджеро спорт положил <:-(
     
  6. allekc

    allekc
    Александр
    Бердск Активист

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    19
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Бердск
    Оружие:
    Стойжер 2000, ИЖ 27
    По поводу цен я бы не согласился,http://novosibirsk.drom.ru/uaz/buhanka/19123783.html
     
  7. Chycha

    Chycha
    Евгений
    Томск Новичок

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    прочитайте внимательно объявления на которое вы дали ссылку "Цена указана с учётом суммы скидок по программе утилизации + УАЗ кредит."
    Скидка по программе утилизации - 120000 рублей.
    Скидка по программе traid - in (обмен имеющегося автомобиля на новый) - 100000 рублей.
    Скидка по программе УАЗ кредит - ( 0% на 3 года) - 50000 рублей.

    На представленный вами автомобиль цена без учета скидок будет составлять 564 990 тыр. Простая математика и не более.
    Вот вам другая ссылкаhttp://novosibirsk.drom.ru/uaz/buhanka/18202951.html это самый дешевый который я нашел.
     
  8. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.877
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    841
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    Ваша буханка 4 ступка или 5 ? какой мотор стоит на ней? Гур есть ?
    Имхо в обьяве на дроме есть все кроме тех информации ,вы буханку продаете или историю про свою нелегкую жизнь ? :)
     
  9. Chycha

    Chycha
    Евгений
    Томск Новичок

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    4х ступенчатая коробка, двиг. 409. без гидрача, но с ABS.
     
  10. КАМ

    КАМ
    Александр Михайлович
    г. Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    3.519
    Рейтинг:
    3.312
    Благодарности:
    1.645
    Адрес:
    г. Барнаул
    Собаки:
    были и есть
    Оружие:
    есть
    Евгений, выставите Вашу буханку на Дром, там более адекватные покупатели. А то Вам скоро здесь расскажут,что она вообще не чего не стоит. :-\
     
  11. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.877
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    841
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    http://novosibirsk.drom.ru/uaz/buhanka/18202951.html разница видна да :) (5 ст. МКПП ГУР.) и год 15 ?
    ИМХО 365 дорого за 10 год в такой комплектации 315-320 с торгом(5тр макс) - более реально :good:
     
  12. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.877
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    841
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    она там и стоитhttp://tomsk.drom.ru/uaz/buhanka/19140921.html :)
     
  13. Chycha

    Chycha
    Евгений
    Томск Новичок

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    :)Спасибо, на дром та я выставил, просто решил здесь продублировать, все таки машина для охоты хорошая. До открытия осенней если не продам скорее всего на ней поеду. :good: хотя если честно еще не разу не пробовал даже по городу не ней ездить не то, что по лесу. :)
     
  14. Chycha

    Chycha
    Евгений
    Томск Новичок

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    согласен разница есть. А как вам такая разница 365 000 с торгом и 500 000 - 550 000 и без торга? а на разницу легко можно поставить ГУР и 5-ти ступку(если она так сильно нужна). еще может и на резину останется если чуток добавить.
     
  15. Chycha

    Chycha
    Евгений
    Томск Новичок

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Я ведь написал, ТОРГ ЕСТЬ если человек реально заинтерисуется машиной торговаться можно, но разумно. за бесценок я тоже хорошую машину отдавать не буду мне не горит не где. Ездить лично мне и деду есть на чем. эта просто стоит. Так зачем ей стоять, когда может кому-то пользу принести, ну и мне тоже в материальном плане.
     
  16. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.877
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    841
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    Скатайте его на оценку по трейд IN туда где 500 и без скидки там вам назовут его реальный ценник 250 тр :)
    Комплект гур - 30 тыс + установка + гемор с ГАИ пятиступка АДС - 42 тр + установка + крепление поперечины к ней + ручник другой + другие карданы по длине каждый по 4тр ;D , корейская пятиспутка под 60 тр и тоже самое + + +
    кому это нада ? столько гемороя :suxx:http://novosibirsk.drom.ru/uaz/buhanka/19123783.html :-\
     
  17. Chycha

    Chycha
    Евгений
    Томск Новичок

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Ты у них новый возьми, а потом через неделю вернись к ним с предложение в трейд ин -150-100 тыр. смело...Какой гемор с ГАИ при установке ГУРа? вы о чом? 5-ти ступка согласен, но вопрос в другом а она обязательна??? машина достаточно неплохо идет с 4-мя скоростями, конечно не так хорошо по трассе как с 5-ю, но 90-100 км/ч вполне нормально. Согласен, что 5-я скорость разгружает движок по трассе и экономит горючку но это не панацея!
    У каждого в жизни свои ситуации кто-то ездит на крузаке, а кто-то на копейке, кто-то может себе позволить новую буханку за 500, а кто-то очень хочет, но на новую не хватает ему, а кредит не хочет. в таком случае взять такую как у меня я думаю не плохой вариант. из-под пенсионера и с пробегом в 28 тыр. да год 10 но машина та в поряде :) и цена по сравнению с новой...!
     
  18. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.877
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    841
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к производству регистрационных действий транспортные средства, конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям действующих в Российской Федерации правил, нормативов и стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах (С)
     
  19. Chycha

    Chycha
    Евгений
    Томск Новичок

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    :D А у кого-то в документах пишут есть ГУР или нет? Вот если ты на него поставишь вместо 409 например 402 то тогда уже будет гемор и то гемором это назвать сложно, так... небольшие сложности. которые решаются за 2-3 надели с нашими бюракратичесскими проволочками.
     
  20. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.877
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    841
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    Гайцов не нада за идиотов держать,насчет уазов они очень прошареные типы ,научились ,щас даже за безконтактное зажигание разворачивают ;)
    ---------
    За постоянное поднятие и удержание вашей обьявы "на плаву" с вас 3% от стоимости продажи ! :D
    Номер карты сказать куда вы перечислите сумму ? :)
     
Наверх
;