Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Помогите,проблемы со stoeger x10

Тема в разделе "Пневматическое оружие", создана пользователем Denis8, 26 июл 2015.

  1. Denis8

    Denis8
    Новичок

    Регистрация:
    26.07.15
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Не так давно Приобрел stoeger x10. В магазине "специалист Алексей" предложил усилить гп от хатсана 125 (150 атмосфер),наговорил что все будет работать и без отказно.приехал домой накрутил оптику,начал пристреливать...все по началу устраивало- мощность,кучность.Но одно но) оптика начала съезжать и давольно таки стремительно,после послед. Выстрелов пластиковый надульник сполз на 15 мм от посадочного места,два болта крепления ложи согнуло,и что самое главное разбивает задник,т.е.отверстия под шплинт крепления задника просто стали эллипсом. Подскажите что мне делать?
     
  2. 7.62

    7.62
    ЭДУАРД
    Новосибирск, Н.С.О Ветеран

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    755
    Рейтинг:
    96
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Новосибирск, Н.С.О
    Собаки:
    Хочу лайку!!!
    Оружие:
    Разное...
    Возвращать "специалисту" и написать претензию на манагера пусть деньги возвращают.Прям отдавай и проси возврат денег!
     
    Denis8 нравится это.
  3. Denis8

    Denis8
    Новичок

    Регистрация:
    26.07.15
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Правда могут вернуть деньги?дело в том что в этот магазин смогу попасть только через месяца два.
     
  4. 7.62

    7.62
    ЭДУАРД
    Новосибирск, Н.С.О Ветеран

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    755
    Рейтинг:
    96
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Новосибирск, Н.С.О
    Собаки:
    Хочу лайку!!!
    Оружие:
    Разное...
    Звони,пиши(претензию) им на почту опиши проблему. Что произвели модернизацию по инициативе продавца в магазине повлекшую за собой поломку.Прошу вернуть деньги(либо обменять) за не качественно предоставленные услуги.Как то так... Ну и фоток(чеки,доки,видимые поломки) отправь,пусть рассматривают как раз время пройдет
     
  5. Denis8

    Denis8
    Новичок

    Регистрация:
    26.07.15
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Спасибо огромное за внимание и за совет!по итогу отпишусь и назову магазин где брал винтовку!
     
  6. stklauss

    stklauss
    Гость

    Если пружину меняли в магазине, то претензия будет обоснованной.Если самостоятельно - забудьте о возврате денег и замене винтовки. В период гарантии запрещается самостоятельное изменение мощностных характеристик винтовки. (Вообще это административное правонарушение). И самому маленько думать надо. У Х10 мощность "родная" 20 Дж, а у Хатсан 125 30 Дж.
     
  7. Яман

    Яман
    Михаил
    Омск Ветеран

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    1.898
    Рейтинг:
    1.656
    Благодарности:
    746
    Адрес:
    Омск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    иж-43, HAMMERLI Black Force 800, GAMO HUNTER 1250
    гп в 150 атмосфер для х10 - это мягко говоря, до хренищща... :o :o :o <:-(, где вы вообще такую нашли или вам на заказ накачали? :-\ :-\
    имхо, больше 75- 85 в нее нафиг не надо, иначе со временем разхерачит винтовку в хлам, :suxx: что у вас и произошло. :balbes:
    Если у вас нет бумаг о том, что в магазине поменяли родную пружину на усиленную гп, то скорее всего, ничего с заменой не выйдет. :ok: То, что говорил продавец Вася или Петя, к делу не пришьешь. 8)
     
  8. Denis8

    Denis8
    Новичок

    Регистрация:
    26.07.15
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Связался я с этим Васей) вышлет мне гп именно для моей винтовки.и что самое удивительное все расходы берет на себя!странно но это факт!хорошие подарки)
     
  9. Яман

    Яман
    Михаил
    Омск Ветеран

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    1.898
    Рейтинг:
    1.656
    Благодарности:
    746
    Адрес:
    Омск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    иж-43, HAMMERLI Black Force 800, GAMO HUNTER 1250
    ну и славно, не забудьте вышедшие из строя из-за перекачанной пружины детали поменять, все равно придется :ok: :beer:
     
Наверх
;