Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Неубиваемые сапоги Justin Stampede Waterproof WorkBoot.

Тема в разделе "Одежда и охотничье снаряжение", создана пользователем danesia, 10 июл 2015.

  1. danesia

    danesia
    Екатерина
    Москва Новичок

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Заказывала отцу в США, не подошли по размеру. Продаю. Совершенно новые, в коробке. Отец - охотник, расстроен был весьма:( Потому что очень качественные и удобные, и при всех своих наворотах еще и легкие.

    РАЗМЕР 41
    Американский 8,5

    Полностью непромокаемые, с металлической вставкой в передней части сапога, с защитой от змей, от ударов тока.
    Данные сапоги отвечают всем стандартам безопасности и при этом достаточно легкие. Защищенная металлом передняя часть, обеспечивает безопасность и комфорт, соответствующую стандарту ASTM2413-05 и даже превышающую его.
    Для тех, кто работает там, где вероятность воздействия электрических токов высока, эти сапоги - отличный способ защитить себя, ведь они выдерживают напряжение до 600 вольт.
    Внутренняя отделка сапог - максимально комфортная запатентованная система J-Flex Flexible Comfort System®. Тройные стельки, мягкие и комфортные, делают сапоги удобными в носке.

    Это очень известная во всем мире фирма, специализирующаяся на подобной обуви. Продаются за 10 т.р. Могу отправить по всей России почтой. По Москве могу курьером. Телефон 8-926-537-7557

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.028
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Я так понимаю есть все размеры и цвета? А телефона нет?
     
  3. danesia

    danesia
    Екатерина
    Москва Новичок

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Ой, я думала, что телефон писать нельзя. Сейчас с размером исправлю! Спасибо Вам!
     
Наверх
;