Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

21 -22 марта Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород

Тема в разделе "Выставки, испытания, состязания", создана пользователем сергеевна, 19 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сергеевна

    сергеевна
    наталья
    г. Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    386
    Рейтинг:
    261
    Благодарности:
    69
    Адрес:
    г. Барнаул
    Собаки:
    Ягдтерьеры и ЛЗС
    21 -22 марта в селе Калистратиха Калманского района .проводятся Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и барсуку в искусственной П-образной норе .Регистрация предварительная 2 тыс.рублей за 2 дня Состязаний .
     
  2. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    Мне нравится. Состязания через месяц. Не положения, не состава комиссии. Какой порядок регистрации?
     
  3. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    Как я понял состязания для ягов и фоков замутили таксы опять по боку. Как не мог до вас 4 года назад достучатся так до вас и не дошло.
     
  4. сергеевна

    сергеевна
    наталья
    г. Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    386
    Рейтинг:
    261
    Благодарности:
    69
    Адрес:
    г. Барнаул
    Собаки:
    Ягдтерьеры и ЛЗС
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    Олег вам что надо ,вы себе таксу завели ???Состязания ДЛЯ ВСЕХ НОРНЫХ ПОРОД. Пока из Бийска не кто не писался на Состязания ...
     
  5. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    Таксы у меня всегда были. Что состязания организовали это хорошо. Вопрос в другом, что подойти гибче нельзя было? Все понимают, что у таксы против ягда шансов нет. Вот вам и желающих принять участие меньше. Потом чего так торопится? Как я понял вопрс о размещении участников в положении не прописан (на дворе не месяц май будет), Риб не чего ответить не смог, а ваш телефон не отвечает. Вы эти состязания для своих собак что-ли делаете?
     
    АТАМАНКА нравится это.
  6. сергеевна

    сергеевна
    наталья
    г. Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    386
    Рейтинг:
    261
    Благодарности:
    69
    Адрес:
    г. Барнаул
    Собаки:
    Ягдтерьеры и ЛЗС
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    Все кто хотят ,участвуют ,едут 2 команды (разные норные породы ) с Екатеринбурга.В 13 году Кондратьева хотела провести Состязания Такс на Берендее ,что-то не нашлось желающих.на это мероприятия. Такса пока одна участвует из Тальменки.Отдельно для Такс Состязания проводить не кто не будет ,так как Такс больше 5 не наберется...Олег вы мне перезвоните я на связи.
     
  7. сергеевна

    сергеевна
    наталья
    г. Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    386
    Рейтинг:
    261
    Благодарности:
    69
    Адрес:
    г. Барнаул
    Собаки:
    Ягдтерьеры и ЛЗС
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    Положение.
     

    Вложения:

  8. сергеевна

    сергеевна
    наталья
    г. Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    386
    Рейтинг:
    261
    Благодарности:
    69
    Адрес:
    г. Барнаул
    Собаки:
    Ягдтерьеры и ЛЗС
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    Проживания участников на базе .Дом охотников и рыболовов Калманского района.
     
  9. Искандер-22

    Искандер-22
    Александр
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ягдтерьер
    Оружие:
    ТОЗ-34, ОП-СКС
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    В положении пункт 7.5. "В каждой породе (независимо от количества участников) определяется лучшая собака, получившая 1 диплом не ниже 2 степени, при условии второй дипломированной работы, с наибольшим количеством баллов, которой присуждается звание «Породный Победитель Алтайских краевых состязаний по лисице и барсуку в искусственной норе 2015 года».
    Приезжайте со своими таксами и получайте породного победителя. Или они у вас не в состоянии на д.2 ст. отработать хотя бы по лисе?
     
  10. Tekel-klub

    Tekel-klub
    Людмила
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    225
    Рейтинг:
    170
    Благодарности:
    85
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    таксы
    Оружие:
    иж 27
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    Это чего это мое честное имя, да еще с ошибками терпите в мое отсутствие.
    Олег, я думаю организаторы с облагается и будет первенство среди такс, а положение можно подправить
     
  11. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    Это смотря что для вас есть состязания? Получение алюминевых железок, пылезборников в виде кубков, картона который будет в столе валятся или записи в родословной П/Ч. Для меня лично последнее потому как только это доказывает, что собака лучшая на данных состязаниях.
     
    АТАМАНКА и дейлор нравится это.
  12. АТАМАНКА

    АТАМАНКА
    Наталья
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    18.05.09
    Сообщения:
    922
    Рейтинг:
    346
    Благодарности:
    127
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Ягдтерьеры
    Оружие:
    МР 155
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    :D У тебя еще есть сомнения? Все по факту знают кто проводит эти состязания. И все знают заранее кто их выиграет. Интересен другой вопрос...Доколе посторонние люди будут "донорами"?
    Статистика:

    14.09.14 личный зачет:
    Две первых принадлежат истинным организаторам.
    Вот так-то.

    Я надеюсь организаторам хватит сил не выставлять СВОИХ собак хотя бы на СОСТЯЗАНИЯХ! Иначе состязательность изначально теряет свой смысл. :-\
     
    дейлор нравится это.
  13. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    Вы чемпионат среди такс сделайте, тогда узнаете на какой диплом они у нас работают.
     
  14. Иванов

    Иванов
    Николай Иванов
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    177
    Рейтинг:
    319
    Благодарности:
    158
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РГ, уже нет.
    Оружие:
    МЦ 21-12
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    Блин! Вот не хотел в эту бодягу лезть, но желчь некоторых авторов достала. Во первых- организаторы "Динамо" и Калманское ООиР. Во вторых- если у Вас есть претензии к Степченко, то высказывайтесь конкретно в чем, и почему это они не должны выставлять своих собак. Вы высказываете прямое недоверие к судейству, что в общем то оскорбительно для экспертов. Если у Вас есть доказательства неверной экспертизы то предъявите их, только не из области ОБС. Считаете что Ваши собаки лучше других, выступите и докажите, чего воздух то сотрясать.
    В третьих- по таксам. Ребята, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Нужны состязания для такс, давайте думать и организовывать. А Вы чемпионат среди такс сделайте, эт из области я рот раскрою, Вы мне вареник положите. Дак это у Гоголя Николая Васильевича только было. И по моему Олег, ты это оочень хорошо знаешь.
     
    Искандер-22 и promyslovik нравится это.
  15. АТАМАНКА

    АТАМАНКА
    Наталья
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    18.05.09
    Сообщения:
    922
    Рейтинг:
    346
    Благодарности:
    127
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Ягдтерьеры
    Оружие:
    МР 155
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    :D Прекрасная вуаль!

    А куда делась из этих списков оргбригады вот эта дама ?

    Разве принятие заявок не является организационной деятельностью?

    Или вот, например!

    А это не организационные мероприятия?

    Вот и высказываю! Прекрасно все сляпано! Собаки записаны на Е.,дама его организаторской деятельностью занимается,нора их личная,зверь тоже,НО ЭТО НЕ МЫ,ЭТО НЕ НАШЕ. :D Класс! Как всегда в своем репертуаре.

    Да справедливости ради! Хотя...ни чести ни совести... По всему Алтаю ржачь стоит! Хоть бы потомкам своим молодым вылезти дала бы, а то все донорами ходят, о чужих уж молчу.

    Я своих матерых кобеляк на соседа перепишу и каааак начну выставлять на ровне со всеми на общих условиях на все мероприятия мной проводимые! Каааак начнут они на родной-то норе и на своем-то звере молотиловку устраивать :D. А вы доноры все равно приходите! :D

    Чяго я высказываю?! :o Прямую цитату! Хоть читайте чего пишу 8)

    Вы смысл текста который я писала вообще понимаете?

    Правда! :D Прям смешно про воздух слышать! Качусь на интерчемпионат в Москву в марте,боюсь не успею вернуться :D
     
    Искандер-22 нравится это.
  16. АТАМАНКА

    АТАМАНКА
    Наталья
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    18.05.09
    Сообщения:
    922
    Рейтинг:
    346
    Благодарности:
    127
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Ягдтерьеры
    Оружие:
    МР 155
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    Один раз я видела одну из собак организаторов на состязаниях в Самаре,была снята два пуска!
    Остается доказывать на своей норе, своем звере, для своих людей! :ok:
     
  17. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    О каких варениках ты говоришь по 2 тысячи которые? Я предложил как массовость повысить. Не хотите не надо. Видимо и правда лишние люди не нужны.
     
    АТАМАНКА и дейлор нравится это.
  18. дейлор

    дейлор
    игорь
    Алтайский край. Новичок

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Алтайский край.
    Собаки:
    ж/ш фокстерер.лайка
    Оружие:
    тоз-34ер
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    там массовасть точно не нужна там своих собак видимо хватает .было-бы по дешевле еще собак несколько приехало туже суму собрали или хотят за раз куш сорвать
     
    АТАМАНКА нравится это.
  19. АТАМАНКА

    АТАМАНКА
    Наталья
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    18.05.09
    Сообщения:
    922
    Рейтинг:
    346
    Благодарности:
    127
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Ягдтерьеры
    Оружие:
    МР 155
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    На каждое мероприятие составляется смета. Могу сказать, что самый большой расход закладывается на экспертов.
    Ну вы уж извиняйте два эксперта из Барнаула и один из Бийска,география не обширная!
    Я понимаю я на состязания позвала Казахстан и Екатиринбург мне их проезд в 30-40 тыс если не больше, встанет и снизить взнос я просто не могу,но если бы я пригласила их из соседнего дома,то однозначно не 2000 !

    Собак несколько приедут,которым нифига выиграть не грозит ибо свои приучены из Барнаула до входа в нору добегать , да еще и призовой фонд дома останется. Как говориться ,и волки сыты и овцы целы. :D
     
    дейлор нравится это.
  20. Искандер-22

    Искандер-22
    Александр
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ягдтерьер
    Оружие:
    ТОЗ-34, ОП-СКС
    Re: Алтайские краевые лично-командные состязания собак норных пород по лисице и

    Упс... вчера с пьяных глаз не туда тыкнул!
    Спасибо хотел сказать конечно же Николаю, а не Атаманке!!!
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;