Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Продам Генераторы

Тема в разделе "Техника", создана пользователем Ivanovitch, 29 дек 2014.

  1. Ivanovitch

    Ivanovitch
    Олег
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.09.07
    Сообщения:
    1.157
    Рейтинг:
    248
    Благодарности:
    124
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Нет.
    Оружие:
    Есть.
    Ген. на все 65А 1800р. Ген. БАТЭ 90А 2500р.
    т.+790307654 три пять.
     

    Вложения:

  2. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.058
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Меня интересует происхождение всех этих запчастей. Почему они торгуются с пашей площадки в таких количествах?
     
  3. 77

    77
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.11.08
    Сообщения:
    3.568
    Рейтинг:
    2.725
    Благодарности:
    1.352
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-87-01, Mossberg 702.
    И ещё интересно, на кой хрен плодить кучу тем по каждой железке. Создай общую тему по зап/частям да и всё..
     
  4. Ivanovitch

    Ivanovitch
    Олег
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.09.07
    Сообщения:
    1.157
    Рейтинг:
    248
    Благодарности:
    124
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Нет.
    Оружие:
    Есть.
    Что-то не понял, это прокурорский интерес? Тогда отвечаю запчасти не криминальные, в разное время была возможность запасались на случай нужды, сейчас рассудил логично открытая лицензия на карабин важнее чем запчасть которая понадобится когда-то.
    На вопрос почему много объявлений, для удобства поиска, в теме запчасти человеку может быть и не в домек что тут есть новые шаровые на Мерседес, рычаги на Фольцваген, лобовик на Волгу.
    А спрашивать у лесника откуда шишки глупо, у меня вся жизнь вокруг машин и автомобильного бизнеса.
    Надеюсь все прокурорские вопросы я удовлетворил.
     
  5. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.058
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Мне не понятно, человек у которого нет кроме копья чингачгука ни какого оружия, а значит по логике он не является охотником, выставляет объявление о продажи на нашем сайте. Причем постоянные и регулярные. Может стоит за торговое место денег взять с него?
     
  6. Ivanovitch

    Ivanovitch
    Олег
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.09.07
    Сообщения:
    1.157
    Рейтинг:
    248
    Благодарности:
    124
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Нет.
    Оружие:
    Есть.
    По поводу копья, когда однажды в поисковике забил свое ФИО мне интернет выдал столько информации обо-мне что я был в шоке. Я например не хочу что-бы какая то шняга знала какое у меня оружие и могла собрать обо-мне информацию где я живу, чем занимаюсь, когда могу отсутствовать, да и вообще весь образ жизни не известно с какой целью. После этого со всех сайтов я удалил какие либо подробности о себе. Результат не заставил себя ждать, спама на почте стало на 2/3 меньше и на 3/4 меньше СМС спама. Кому я считаю нужным я не скрываю что у меня есть и чем занимаюсь, а выставлять на всеобщий обзор чтобы это могли увидеть не только охотники и корифеи нашего сайта но и мутные личности, увольте я не хочу. Предвидя вопрос что может кто-то захочет задать консультационный вопрос по поводу оружия или что то такого, отвечаю: люди как правило первый раз спрашивают в открытом обсуждении, если мне есть что сказать или поведать свое мнение, я отвечаю, если я не считаю что достаточно компетентен в данном вопросе то и нечего людям мозги засорять.
    По поводу большого количества объявлений, за 25 лет у меня только в личном пользование было в раене 40 машин, плюс бывали авто для перепродажи, плюс 2 СТО и один шиномонтаж, и каждый раз что то оседает в гараже. И если я выложу весь шмурдяк здесь то это точно станет барахолкой, здесь же я выложил запчасти которые идут на УАЗ автомобиль ОХОТНИКОВ, заметьте не по спекулятивной цене (можете сравнить с рынком), и зделал это по той причине что бы именно охотники могли что то взять по ценам давно ушедших дней, и рассчитывать что через наш сайт можно реально поднять денег это утопия. Но если вы думаете по другому можете удалить мои объявления, я не чего не потеряю, на сегодняшний день рынок сбыта огромен один АВИТО чего стоит, DROM и т.д. а вот охотник пойдет покупать тод-же карбюратор за 5000 рублей. Была бы возможность не создавая торгового сайта в интернете где то создать страницу на которой повесить фото и перечислить все что накопилось, а люди заходили бы и выбирали кому что, я был бы рад, а так приходится писать на каждую деталь отдельно объявление, потому как человек в объяве на пружины на Волгу не будет смотреть пружины от Мерседес, в фильтрах Патриота фильтра BMW. Я разместил только боли мение детали часто дорогие но нужные отечественного авто, а еще много всякой мелочи релюх, датчиков, ремкомплектов, еще какого-то железа, например задние крыло Москвич 412, которой я просто уже сам не помню даже если мне нужно.
    Считаете объявления коммерческими удаляйте.
    Нашим пользователя все равно прежде чем они купят бобину за 150 р. неделю будут задавать вопросы и просить фото.
     
Наверх
;