Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Щенки русской гончей

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Яшенька, 13 окт 2014.

  1. Яшенька

    Яшенька
    Сибирь Новичок

    Регистрация:
    25.05.14
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Сибирь
    Ожидаются щенки русской гончей от рабочих собак, ближайших потомков Баяна Зимина, Набата Бурдина (через Грома Военного) и собак Салова (Харьков) по материнской линии. Стоимость от 10 тыс. рублей.
    Тел. 8-952-898-6255 Томск
     
  2. vin

    vin
    Гость

    Прямых потомков Грома Военного осталось 2 собаки и они не в Томске.
    Т.е. Гром как минимум в 3м колене, а Баян Зимина и подавно "за бланком" родословной.
    Влияние этих "брендованных" собак на предполагаемый помет минимально, кроме ценника)))
    Да и сам Гром совсем не однозначен был и потомство от него через лупу рассматривать крайне желательно.
    Без родословной на щенков говорить не о чем совершенно, а уж назначать цену в червонец, за одно упоминание Грома в родословной это сверх наглость.
     
  3. Яшенька

    Яшенька
    Сибирь Новичок

    Регистрация:
    25.05.14
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Сибирь
    Отец будущих щенков внук Грома и праправнук Баяна. Если есть сомнения, позвоните по тел. 8-909-544-5479
     
  4. vin

    vin
    Гость

    А что мне верить-не верить я без звонков знаю что кроме Грома в родословной щенков до третьего колена 14 собак, а если считать от Баяна, то 64! Т.е. по русски Гром с Баяном где то "рядом лежали".
    вешайте родословную на щенков, поглядим-посмотрим...может оказаться что и даром не нать...
     
  5. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    . Про дедов и бабок все понятно. А родители то где не понятно. Где их родословные?
     
Наверх
;