Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Щенки прямошерстного ретривера

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем cola, 19 мар 2014.

  1. cola

    cola
    Евгения
    Мурманск Новичок

    Регистрация:
    19.03.14
    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Мурманск
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер, Лабрадор ретривер
    Предлагаются к резервированию щенки прямошерстного ретривера от очень красивой, гармоничной, породной пары.
    Starworkers Quiz Show (Импорт: Дания)
    [​IMG]

    Vanary Land Alleksis
    [​IMG]

    Родители щенков неоднократные победители монопородных, Национальных и Международных выставок в России и Зарубежом.
    [​IMG]

    Дата рождения щенков 07.03.2014 г.
    Цена 30-40 т.р. Стоимость зависит от экстерьера щенков. Возможен торг.
    Доставка по Карелии (близлежащие города по трассе М18, до Санкт-Петербурга)

    тел.+79210333001 Евгения
    тел.+79021305644 Ирина

    Родословная РКФ. Всесторонняя помощь и консультации будущим хозяевам гарантированы.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. TIP

    TIP
    Игорь
    г. Краснодар Бывалый

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    426
    Рейтинг:
    179
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    г. Краснодар
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер Флет (два)
    Оружие:
    Мр 233, Stoeger 2000, Remington 700 SPS Tactical 223 Твист 9 ствол 20 "
    С ценой не загнули??? скажем так в плане АП)))
    И каким образом родителям привиты охотничьи качества??
     
  3. TIP

    TIP
    Игорь
    г. Краснодар Бывалый

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    426
    Рейтинг:
    179
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    г. Краснодар
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер Флет (два)
    Оружие:
    Мр 233, Stoeger 2000, Remington 700 SPS Tactical 223 Твист 9 ствол 20 "
    И можно по подробней о родителях???
     
  4. cola

    cola
    Евгения
    Мурманск Новичок

    Регистрация:
    19.03.14
    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Мурманск
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер, Лабрадор ретривер
    С ценой не загнули, но торг возможен.
    Доставка вплоть до Санкт-Петербурга бесплатна.
    Отец щенков привезен из Датского питомника Starworkers.
    [​IMG]

    Победитель огромного количества выставок как в России, так и зарубежом (Белоруссия, Эстония, Финляндия, Дания, Норвегия (результаты 3 - х последних стран можно найти в базе данных)).

    Проверен по здоровью.
    Глаза PRA - здоров
    Коллапс вызываемый физическими нагрузками - здоров
    Не несет аллель коричневого и палевого окрасов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Собака используется в охоте на утку и куропатку.
     
    KRoss нравится это.
  5. cola

    cola
    Евгения
    Мурманск Новичок

    Регистрация:
    19.03.14
    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Мурманск
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер, Лабрадор ретривер
    Мама
    [​IMG]

    Здоровье:
    PRA - здорова

    Так же победитель многих выставок в России и Зарубежом (Белоруссия, Эстония, Финляндия), и использование собаки в охоте (утка, куропатка).
     
  6. cola

    cola
    Евгения
    Мурманск Новичок

    Регистрация:
    19.03.14
    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Мурманск
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер, Лабрадор ретривер
    Остальные тесты и сертификаты к нам приедут после Евразии.. все и выложим.
     
  7. TIP

    TIP
    Игорь
    г. Краснодар Бывалый

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    426
    Рейтинг:
    179
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    г. Краснодар
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер Флет (два)
    Оружие:
    Мр 233, Stoeger 2000, Remington 700 SPS Tactical 223 Твист 9 ствол 20 "
    Я тоже использую своего на охоте , но еще и участвуем в натаске и сдавали экзамены на рабочий диплом. У вас есть таковой??
    И еще можно увидеть фото и узнать кол-во мальчик девочка??
     
  8. TIP

    TIP
    Игорь
    г. Краснодар Бывалый

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    426
    Рейтинг:
    179
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    г. Краснодар
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер Флет (два)
    Оружие:
    Мр 233, Stoeger 2000, Remington 700 SPS Tactical 223 Твист 9 ствол 20 "
    И судя по вашей родословной мы родственники
     
  9. cola

    cola
    Евгения
    Мурманск Новичок

    Регистрация:
    19.03.14
    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Мурманск
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер, Лабрадор ретривер
    Нашим деткам еще только 12 дней. Они вчера тглько глазки открывать начали. Фотографировпть в стоечках будем в месяц.

    Когда наличие диплома говорило о том, что собака работает? Или, не имея диплома собака не имеет рабочьих инстиектов и не умеет работать? Деплом это не такая важная вещь в этом деле. Так что мы особо и не торопимся. Так что тянем до августа. У нас как таз здесь испытания будут, пот и подхватим.

    Судя по родословным, да, мы родня!
     
  10. Rizin

    Rizin
    Иванова Евгения
    Красноярск Ветеран

    Регистрация:
    16.11.08
    Сообщения:
    2.214
    Рейтинг:
    2.509
    Благодарности:
    1.214
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    Вахтелюга,РОС и ризенштуцермаузер )))
    Оружие:
    Lanber Selestion-1
    [Родителям привиты охотничьи качества.

    Это как? :-\
     
  11. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    С виду вроде люди не бедные, собак покупают дорого, продают дорого. А вот с русским почему то не дружат. Наверно учились плохо. Высшего образования не получили, решили на собаках разбогатеть. А охотничьи качества через вет-станцию прививали, вот по поводу этого я тож чет не понял. :D
     
  12. TIP

    TIP
    Игорь
    г. Краснодар Бывалый

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    426
    Рейтинг:
    179
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    г. Краснодар
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер Флет (два)
    Оружие:
    Мр 233, Stoeger 2000, Remington 700 SPS Tactical 223 Твист 9 ствол 20 "
    Когда наличие диплома говорило о том, что собака работает? Или, не имея диплома собака не имеет рабочьих инстиектов и не умеет работать? Деплом это не такая важная вещь в этом деле. Так что мы особо и не торопимся. Так что тянем до августа. У нас как таз здесь испытания будут, пот и подхватим.

    Вот с этим я не согласен, наличие диплома говорит , что Хозяин и питомец работали, занимались , участвовали в мероприятиях и натасках и не один день, и что их работу оценило как минимум три судьи и сказали да ваша собака рабочая.
    А так можно любую вывести в лес пройтись с ней и с ружьем , после всем говорить что собака рабочая и ей привиты эти качества)))
     
  13. TIP

    TIP
    Игорь
    г. Краснодар Бывалый

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    426
    Рейтинг:
    179
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    г. Краснодар
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер Флет (два)
    Оружие:
    Мр 233, Stoeger 2000, Remington 700 SPS Tactical 223 Твист 9 ствол 20 "
    Паспорта нужны, чтоб было потомство без косяков, прежде чем свести делают все анализы и это правильно.
    Судя по родителям и их родословным, щенки должны быть хорошие и породистые, но это лишь 50% от хорошей собаки , остальное закладывает уже будущий владелец.
     
  14. TIP

    TIP
    Игорь
    г. Краснодар Бывалый

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    426
    Рейтинг:
    179
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    г. Краснодар
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер Флет (два)
    Оружие:
    Мр 233, Stoeger 2000, Remington 700 SPS Tactical 223 Твист 9 ствол 20 "
    Наша родословная)) если бы не были родственниками , то я бы подумал на счет девочки с вашего помета))
    Но повторюсь, с ценой вы немного переборщили , это мое ИМХО
     

    Вложения:

  15. cola

    cola
    Евгения
    Мурманск Новичок

    Регистрация:
    19.03.14
    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Мурманск
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер, Лабрадор ретривер
    Судя по вашему посту, вы и средней школы не закончили.
    Единственной моей ошибкой было то, что по правилам русского языка я не поставила слово "привили" в ковычки...так как значение этого слово двоякое.

    Во-первых. На счет разбогатеть на собаках. :))) дорогой вы мой человек....если бы я этого захотела. я бы купила себе йорков.. ну или чихов (стоимость собачки от 30000. при этом собака не требует столько сколько требует взрослая большая собака). Если вы очень захотите поговорить о моих ежемесячных расходах на собаку пишите в личку.. я вам разложу все до копейки...о его привозе (я думаю что врятли когда - то окуплю это)...и о том сколько вложено в выставки обеих собак (раз в три месяца собака выставляется заграницей), поездки и обследования...у вас бы даже мысли не промелькнуло о том, что можно на этом разбогатеть. Как бы заводчице в минусы не уйти. И, кстати, там написано.. торг возможен и не факт, что своих алиментных щенков я не отдам за 20 - 15. Это раз.

    Во вторых. Сука покупалась именно под этого кобеля и больше вязаться не будет. Она выставлялась так же как и кобель и на многих выставках (в России и Зарубежом) была Лучшей сукой породы. Сейчас оу некоторых единственная задача получить оценку отл. или оч. хор.. и вперед..за детьми :)

    Три. на Кольском п-ве. запланировано ВСЕГО 2 вязки от сук, которых мы привезли специально под него. Будет вязаться еще сука в следующем году с Украинского питомника. ВСЁ!!! Я не хочу что бы было как в лабрах.. от одного кобеля миллион вязок на одном пяточке. Я не для этого везла собаку.

    Четыре. Дети с первого помета от этого кобеля очень успешно выставляются по всей России. Помет был во Владивостоке в питомнике Саншайни Стар

    Диплом всего лишь формальность, которая сейчас очень легко покупается. И не факт, что собака с дипломом действительно понимает что делает. С Собакой могут заниматься 2 недели, получить диплом и забыть, подтвердив сертификаты стран, которые требуют рабочий диплом. У нас тоже лежат сертификаты с Финляндии и Норвегии и Дании. И если бы мне приперло в родословной прописать титулы собаки, я бы давно купила диплом. Но, я этого не делаю, потому что знаю, что моя собака всю осень ходит в болотах за дичью и мы хотя бы на диплом второй степени сдадим без труда.

    Мой дед всю жизнь занимался легавыми. У него были такие собаки, что не загнав зайца домой не шли, да и он знал, что собака ночью спать не будет не доделав дело до конца! Ну и..вы считаете что такая собака не будет считаться охотником, если на нее не посмотрят 3 судьи и не выдадут диплом? Для меня важнее в родословной наличие отметок о здоровье собаки.

    Вашу родословную я знаю :) Мы в Мурманск хотели привезти одного из щенков. Но потом человек передумал. А зря!
     
  16. Rizin

    Rizin
    Иванова Евгения
    Красноярск Ветеран

    Регистрация:
    16.11.08
    Сообщения:
    2.214
    Рейтинг:
    2.509
    Благодарности:
    1.214
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    Вахтелюга,РОС и ризенштуцермаузер )))
    Оружие:
    Lanber Selestion-1
    Много написали.

    Здесь ваши выставочные победы не оценят. Вы ресурсом ошиблись ;)
    Здесь дипломы не покупают, а зарабатывают потом и кровью. И именно это и говорить о здоровье собаки, а не бумажки-тесты которые реально легко купить
     
  17. TIP

    TIP
    Игорь
    г. Краснодар Бывалый

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    426
    Рейтинг:
    179
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    г. Краснодар
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер Флет (два)
    Оружие:
    Мр 233, Stoeger 2000, Remington 700 SPS Tactical 223 Твист 9 ствол 20 "
    Может для вас и формальность, а для нас это работа. Ну и я брал собаку не на диване сидеть, а именно охотится, чем и занимаюсь. Выставки и шоу лично для меня это второстепенно, но не мало важное, так как я хочу чтоб и от моего кобеля было потомство, но хотел бы чтоб оно было именно от рабочего)))
    Ну а если вы выставили обьявление на профилированном сайте охотников, то будьте готовы ответить на вопросы связанные с именно охотой и рабочими качествами, так как нас то бишь охотников в первую очередь интересует именно это)))
     
  18. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Ваши слова. Тглько, фотографировпть, инстиектов, таз, пот. Просто волшебные слова, некоторые причем не в строчку. Ни чего личного. Собаки Конечно красивые спору нет. Если не для бизнеса, то стоило привозить таких дорогих собак чтоб быть в убытке.
     
  19. cola

    cola
    Евгения
    Мурманск Новичок

    Регистрация:
    19.03.14
    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Мурманск
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер, Лабрадор ретривер
    Видимо цели у всех разные. Кому - то породу развивать и быть в убытке, а кому - то зарабатывать на этом...занимаясь размножением.

    Блин, ну простите, что я здесь повесила обявление о продаже ОХОТНИЧИХ СОБАК без бумажек о том, что они умеют работать. И работают ни чуть не хуже тех, у кого они есть (только вопрос как они их заработали.) Многие кровью и потом, а многие даже не знают как дичь пахнет.

    Тоже самое и говорю о рабочих дипломах...Даже если собака честно сдала на рабочий диплом пройдя сначала натаску, а затем побывала на испытаниях и состязаниях, не факт, что с ней будут ходить на охоту и она не сядет на диван. Чаще сдают на раб. дипломы для закрытия титулов. А не для того, что бы собака научилась работать и была нужной и полезной на охоте.

    А у меня совесть не позволяет покупать рабочий диплом собаке которая работает.

    А тот кто кровью и потом добивается результатов, при этом успевает участвовать во всех состязаниях и соревнованиях...БРАВО! Жаль что такого мнения придерживаются не все.
     
  20. TIP

    TIP
    Игорь
    г. Краснодар Бывалый

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    426
    Рейтинг:
    179
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    г. Краснодар
    Собаки:
    Прямошерстный ретривер Флет (два)
    Оружие:
    Мр 233, Stoeger 2000, Remington 700 SPS Tactical 223 Твист 9 ствол 20 "
    Выскажу свое ИМХО
    Порода не очень продвинута среди охотников в нашем регионе, как не прискорбно, хотя очень хорошее чутье , крепкая и выносливая.
    В основном берут для выставок и шоу программ, в нашем регионе я один охочусь с Флетом.
    Очень тяжело расходятся щенки , это не голословно, а знаю по двум пометам в нашем регионе.
    И вы молодцы, что привезли импортного кобеля, надо разбавлять крови, ну уж очень близкие родственные связи у Флетов.
    И удачи в продаже и в продвижении породы, чем сам занимаюсь, хороших родителей щенкам.
    Ну и крайнее, темка то живая, может и появится у нас ваш Флет и поохотимся вместе)))
    P/S Сам планирую приобрести девочку в пару своему, но пока выбор мал)) в основном родственники))
     
Наверх
;