Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Щенки курцхаара в Томске 19.01.2014

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем shamova, 20 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shamova

    shamova
    Мария
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    932
    Рейтинг:
    1.517
    Благодарности:
    753
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    курцхаар
    19.01.2014 родились щенки курцхаара от племенных родителей в г.Томске. Щенки все проданы!
    кобели 3 (1 коричневый, 2 крапчатых)
    суки 3 (1 коричневая, 2 крапчатых)
    Вязка зарегистрирована в питомнике "Лембо праут" г. Санкт-Петербург. Щенки с документами РФОС (справка о происхождении охотничьей собаки) и РКФ (метрика на щенка)
    Родители:
    Племенная сука Лембо Праут Росвита из племенного питомника г.Санкт-Петербургhttp://www.nkp-kurzhaar.ru/nkp/dogs/catalogue/index.php?p=1&rc=1&ELEMENT_ID=7035, юный чемпион России, чемпион России, второй племенной класс (дипломы 3 ст полевая дичь (перепел), 1 ст водоплавающая птица, 3 ст водоплавающая птица, 2 ст. кровяной след, 2 диплома 3 ст. кровяной след.), ВПКОС 4094/13
    Племенной кобель Ермак фом Ягдхундегестирн г.Пермь из племенного питомника Украина (заводчик Гапон А.)http://www.nkp-kurzhaar.ru/nkp/dogs/catalogue/index.php?p=1&rc=1&ELEMENT_ID=3156 полевой чемпион по болотно-луговой дичи, Чемпион РКФ, племенной класс Элита (дипломы 1 ст. боровая дичь - Полевой чемпион, 2 ст болотно-луговая дичь, 2 диплома 3 ст. болотно-луговая дичь), ВПКОС 3533/10
    Контакты 8 913 809 84 21 Мария, [email protected]. Стоимость 25 тысяч, возможен торг, рассрочка
     

    Вложения:

    • IMG_3195.jpg
      IMG_3195.jpg
      Размер файла:
      63,8 КБ
      Просмотров:
      1.021
    • IMG_3213.jpg
      IMG_3213.jpg
      Размер файла:
      31,4 КБ
      Просмотров:
      766
    • IMG_4717.jpg
      IMG_4717.jpg
      Размер файла:
      28,8 КБ
      Просмотров:
      1.027
    • IMGP0511.jpg
      IMGP0511.jpg
      Размер файла:
      59,4 КБ
      Просмотров:
      847
    KRoss нравится это.
  2. shamova

    shamova
    Мария
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    932
    Рейтинг:
    1.517
    Благодарности:
    753
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    курцхаар
    Re: ЩЕКИ КУРЦХААРА В ТОМСКЕ 19.1.2014

    фото родителей и щенков
     

    Вложения:

  3. AR

    AR
    Александр
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    5.731
    Рейтинг:
    5.763
    Благодарности:
    1.934
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    Fabarm XLR5, ИЖ-58М (16к)
    Re: ЩЕКИ КУРЦХААРА В ТОМСКЕ 19.01.2014

    Маша, поздравляю с пополнением!
     
  4. shamova

    shamova
    Мария
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    932
    Рейтинг:
    1.517
    Благодарности:
    753
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    курцхаар
    Re: ЩЕКИ КУРЦХААРА В ТОМСКЕ 19.01.2014

    Спасибо :good:, очень рады.
     
  5. Capiton

    Capiton
    Андрей Владимирович Черепанов
    Алтайский край . Активист

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    115
    Рейтинг:
    44
    Благодарности:
    22
    Адрес:
    Алтайский край .
    Собаки:
    РОС, РПГ,
    Оружие:
    ИЖ - 27ММ
    Re: ЩЕКИ КУРЦХААРА В ТОМСКЕ 19.01.2014

    Маша, щеночки просто супер! Поздравляю!!!
     
  6. Юркий

    Юркий
    Юра
    Томск - Краснодар Ветеран

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    832
    Рейтинг:
    368
    Благодарности:
    179
    Адрес:
    Томск - Краснодар
    Собаки:
    Курцхаар Чара
    Оружие:
    ТОЗ-91-12, Вепрь 223.
    Re: ЩЕКИ КУРЦХААРА В ТОМСКЕ 19.01.2014

    Мои поздравления, Маша. Мамке побольше молока, щеночкам - хороших хозяев, хозяйке - букет цветов :beer:
     
    shamova нравится это.
  7. shamova

    shamova
    Мария
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    932
    Рейтинг:
    1.517
    Благодарности:
    753
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    курцхаар
    Re: ЩЕКИ КУРЦХААРА В ТОМСКЕ 19.01.2014

    Спасибо всем за поздравления! растем! уже нам 3 для, сегодня купировали хвостики. Осталось 2 свободных щеночка, 4 уже пристроены. Ждем хороших хозяев,звоните
     
  8. Бестер

    Бестер
    Юрий
    Томск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    04.05.08
    Сообщения:
    6.824
    Рейтинг:
    5.565
    Благодарности:
    1.193
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМПР Браунинг Авто5
    Re: ЩЕКИ КУРЦХААРА В ТОМСКЕ 19.01.2014

    Маша, поздравляю!
    Я в недельном возрасте щенов тоже думал, что пристроил всех, и ведь звонили через день, узнавали как растут, а потом три чела сдулись резко, как дошло до "забирать", пришлось аврально искать, так что будь в тонусе до полного их переезда, надеюсь, у тебя более ответственные ;)
     
  9. shamova

    shamova
    Мария
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    932
    Рейтинг:
    1.517
    Благодарности:
    753
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    курцхаар
    Re: ЩЕКИ КУРЦХААРА В ТОМСКЕ 19.01.2014

    Точно, у меня тоже были все забронированы, пока у Юры не родились, и сейчас отказываются иногда, я кто точно хочет брать прошу предоплату, кто очень ответственный 100% предоплату дают, чтобы именно этот щеночек был их, у нас на одну суку 2 покупателя были, так сначала просили рассрочку ,а теперь перекупили, кто очень хотел и готовы сразу все деньги перевести. Нам уже 4 дня, смотрите, выбирайте, кто еще не нашел себе "качественного" друга, чтобы потом на выставках не разочаровываться почему столько недостатков у щенка, которого взяли за 5 тысяч и про документы не забывайте спрашивать ,а то окажется что документов у собаки нет и вязка была не зарегистрирована, или когда повязаны близкие родственники и получается что-то похожее на курцхаара. У нас щенки будут с документамии от племенного питомника г.Санкт-Петербург, вязка подбиралась тщательно по экстерьерныи и рабочим качествам предков и была выездная, т.е. повторения кровей в регионе после Урала не будет.
     

    Вложения:

    • IMG_5348.JPG
      IMG_5348.JPG
      Размер файла:
      157,9 КБ
      Просмотров:
      835
    • IMG_5352.JPG
      IMG_5352.JPG
      Размер файла:
      103,9 КБ
      Просмотров:
      1.450
  10. DIMON1981

    DIMON1981
    Дмитрий
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Курцхаар Чара
    Оружие:
    ATA Arms NEO12, МР 18-ММ
    Re: ЩЕКИ КУРЦХААРА В ТОМСКЕ 19.01.2014

    Уважаемая Мария! Прошу Вас не переходить на личности, во первых. Во вторых, питомник который Вы так рекламируете - это организация созданная для зарабатывания денег на щенках и не более того. Почему Ваша собака до сих пор не имеет номера ВПКОС, а РКФ все знаю как получить за деньги при наличии щенячей карточки. И то как вы со своей собакой получали титулы тоже известно. Поэтому прошу Вас будьте корректы в своих высказываниях о "ЛУЧШИХ КРОВЯХ".
     
  11. shamova

    shamova
    Мария
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    932
    Рейтинг:
    1.517
    Благодарности:
    753
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    курцхаар
    Re: ЩЕКИ КУРЦХААРА В ТОМСКЕ 19.01.2014

    я понятия не имею кто вы и что вы имеете в виду и на личности я не переходила, все знающие заводчики прекрасно знают наш питомник и какие там собаки, поэтому ваше личное мнение мне не важно. Номер у собаки уже присвоен, документы все подписаны и лежат в РОРСе в Москве, на следующей неделе мы забираем на всех своих собак из секции, кому присвоен класс. И как я получала дипломы? давайте без намеков, если что-то хотите сказать, есть телефон мой, звоните или пишите в личку и не устраивайте на форуме "сплетни". И я буду рекламировать свою собаку, т.к. знаю от каких кровей она и наш кобель, который полевой чемпион и во всех испытаниях, они допустим участвуют в испытаниях только от РОРСа и нет ни одной даже похожей собаки по происхождению ни в Алтае, на в Томске, ни в других городах Сибири. А наличие докуметов от РКФ подтверждает,что моя собака может участвовать на любых выставках, организуемых РКФ, РФОС, РОРС или СКОР, а также международных выставках, а собака, которая имеет документы от РОРС ,ее признает только РОРС и никто больше, и будующее за РКФ, не зря многие сейчас стараются чтобы документы были двойными.
     
  12. shamova

    shamova
    Мария
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    932
    Рейтинг:
    1.517
    Благодарности:
    753
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    курцхаар
    Re: ЩЕКИ КУРЦХААРА В ТОМСКЕ 19.01.2014

    да и кстати за деньги не получить РКФ происхождение, должна быть метрика щенка ,выданная РКФ, можно получить нулевую родословную РКФ ,если посетить 3 выставки, твою собаку признают что она соответствует стандарту породы и после этого эти дипломы от 3-х разных судей с фотографиями собаки посылаются в РКФ и там только могут решить дать ли собаке нулевую (начальную) родословную без предков собаке или нет, так что если не знаете, то нечего собирать "сплетни" и вводить всех в заблуждение. видимо кому то очень неприятно что женщина появилась среди мужчин охотников.
     
  13. shamova

    shamova
    Мария
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    932
    Рейтинг:
    1.517
    Благодарности:
    753
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    курцхаар
    Re: ЩЕКИ КУРЦХААРА В ТОМСКЕ 19.01.2014

    Осталась одна девочка в крапе,ждет хорошего хозяина.
     

    Вложения:

    • IMG_5374.JPG
      IMG_5374.JPG
      Размер файла:
      43,5 КБ
      Просмотров:
      5.471
    • IMG_5376.JPG
      IMG_5376.JPG
      Размер файла:
      114,6 КБ
      Просмотров:
      894
    • IMG_5377.JPG
      IMG_5377.JPG
      Размер файла:
      117,1 КБ
      Просмотров:
      904
  14. эрта

    эрта
    ирина
    санкт-петербург Новичок

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    санкт-петербург
    Собаки:
    много
    Re: ЩЕКИ КУРЦХААРА В ТОМСКЕ 19.01.2014

    DIMON1981 Уважаемый оппонент! наша,как Вы выразились "организация по зарабатыванию денег" называется Племенной питомник" Лембо Праут" РКФ,РФОС, один из известных в широких кругах курцхааристов,который занимается ПЛЕМЕнным разведением немецкого курцхаара и выростил не одного полевого чемпиона.. Выражаю,глубокое Уважение Шамовой Марии,которая добилась успехов со своей Габи,сама! в отличии от мужчин"которые считают -"сделай гадость ,сердцу в радость". Все заслуги Марии ее Габи и будующих потомков будут оценены по достоинству.
     
  15. BDFY@mail.ru

    [email protected]
    Виктор
    Владимерович Новичок

    Регистрация:
    27.01.14
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Владимерович
    Собаки:
    курцхаар
    Re: ЩЕКИ КУРЦХААРА В ТОМСКЕ 19.01.2014

    Хочу заступится за Марию,кого то задело высказывание о кровях на Урале так это всем известный факт!!!а вот по поводу получения РКФ и титулов достаточно посмотреть на собачку и ни каких сомнений не может быть всё и так ясно собачка отлично сложена с такими данными получить РКФ и титулы думаю не сложно если заниматься с собачкой,насчет питомника вообще погоричились по моему, деньги конечно хорошо ,они нужны всем но люди работают и это факт на лицо!!! посмотрите на племенной класс питомника, собачки просто супер!!! напрашивается только один вывод ,такое пишут люди ничего не смыслящие в этом,просто не позорьтесь , а вы Мария молодец ! женщина всего добившаяся сама! думаю о щенках этого потомства мы еще ни раз услышим о больших достижениях ,хочу только пожелать щеночкам хороших заботливых хозяев как Мария!
     
  16. shamova

    shamova
    Мария
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    932
    Рейтинг:
    1.517
    Благодарности:
    753
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    курцхаар
    Всем большое, спасибо! очень рада, что есть люди, которые разбираются в курцхаарах, и не только в курцхаарах, я очень рада что встретила на пути таких знающих специалистов - как заводчики из нашего питомника! они в любое время помогут советом и ответят на любой вопрос! Мы даже роды принимали вместе! Кто из наших заводчиков может этим похвастать, спихнули щенка и даже не знают дальнейшую судьбу. А мы радовались вместе каждому новому диплому, каждому титулу и даже проигрышам тоже радовались, ведь это неоценимый опыт. Я очень благодарна Кетовой Яне, которая отговарила меня купить на Алтае курцхаара без документов, на тот момент с деньгами была проблема и мы вместе с ней выбрали нашу Габи (Росвиту). Благодарна своему другу Татулу, который помогал мне поставить собаку в поле. И благодарна всем моим новым знакомым - экпертам,которые к нам приезжали и рассказывали и учили многому новому, моим друзьям-охотникам из нашей Томской секции легавых собак, у нас как большая семья. Я думаю, когда-нибудь мы станем еще дружнее, как в Перми секция, которая существует уже 32 года и там сменилось не одно поколение собак. Благодаря своей собаке, я нашла новое увлечение в жизни и будет возможность, я обязательно завезу элитного кобеля для разведения, и не из-за денег, а по причине -улучшить племенное поголовье курцхааров в наших регионах!
     
    Aleksandr.. нравится это.
  17. KRoss

    KRoss
    KRoss
    Энск Ветеран

    Регистрация:
    14.12.07
    Сообщения:
    552
    Рейтинг:
    330
    Благодарности:
    147
    Адрес:
    Энск
    С чего вдруг DIMON1981 обвинил Марию в "переходе на личности" одному Богу известно, такие всплески точно описывает русская поговорка: "на воре и шапка горит". Хотя ничего криминального в смене решения при выборе щенка нет. И на каждый товар найдется свой покупатель, не переживайте, Мария.
    Справедливости ради, только, хочу Вам заметить, что и Ваши высказывания
    обижают многих и многих, как заводчиков, так и владельцев кобелей, которые принимают участие в жизни своих потомков и в болезнях и в здравии. И кровь щенкам переливают и роды принимают и , конечно, натаскивают потомков (и их хозяев). Иначе бы собак класса Элита просто не было.
    Если Вы не сталкивались с такими людьми в Сибири , это не значит, что их нет. Огромное количество! И не только среди легашатников. Редкий , даже редчайший, неофит сможет сам, без помощи опытных друзей (а заводчик - лучший друг своим потомкам, по определению!), натаскать собаку, в частности, легавую. Ответить на вопросы в любое время дня и ночи, не самое сложное, гораздо важнее нести ответственность за то что "породил", учить, лечить, спасать и переустраивать несчастливую судьбу , при необходимости, в любом возрасте собаки. Удачи Вам на тяжелом поприще заводчика!

    Простите, но не могу не поправить Вас. Прежде чем столь категорично утверждать, Мария, стоит поинтересоваться историей вязок и кровями поголовья любимой породы, в своем регионе: помет от Ермака фом Ягдхундегестирн Вадима Трусова, был рожден в 2012 году в Красноярске от Лаймы Александра Лесникова. Так что кузены и кузины Ваших малышей по Сибири бегают уже два года :)

    Это замечательно! Желаю Вам не терять энтузиазма, вырастить и воспитать первенцев, продолжить организацию интересных полевых мероприятий в регионе, приглашать отличных экспертов и бесконечно познавать легашиный мир во всех его явлениях :).
     
    Aleksandr.. и DerJagdhund нравится это.
  18. shamova

    shamova
    Мария
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    932
    Рейтинг:
    1.517
    Благодарности:
    753
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    курцхаар
    Спасибо,Екатерина! я не знала,что Ермак вязал суку из красноярского питомника, значит есть завезенные хорошие крови. Значит, не все вяжут ради денег, скрывая недостатки собак и разводя собак с заранее известными "косяками", которые вылезут если ни на этом помете, так на других поколениях.А потом попробуй исправить кровь ,когда бегают уже по стране такие собаки. Конечно, я начинающий заводчик и еще не знакома со многими владельцами питомников и заводчиками, но много знаю, тех кто "ответственный заводчик, рада буду знакомству и с Вами, когда-нибудь это произойдет при личной встрече,может даже у вас на испытаниях :) :), или к нам приедете, ведь у нас сейчас большая секция легавых собак и поголовье их растет
    А вообще я ищу владельца своему щеночку ,поэтому хороший хозяин, отзовись.
     
  19. А.Николаевич

    А.Николаевич
    Александр
    Томск Активист

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    112
    Рейтинг:
    184
    Благодарности:
    32
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    Кошка Буся
    Оружие:
    sauer, тоз
    Как там карапузы? ???
     
  20. rjhzrbyf.z2-b

    rjhzrbyf.z2-b
    Ирина
    москва Новичок

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    москва
    Собаки:
    лайка
    Мария очень мало информации о щеночках хотелось бы побольше фото и описание каждого щенка какой свободен и какой остался
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;