Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Планка Вейвер Ремингтон 597

Тема в разделе "Оптика для охоты", создана пользователем Stanislavssr, 30 ноя 2013.

  1. Stanislavssr

    Stanislavssr
    Станислав
    Муравленко Активист

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    189
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Муравленко
    Собаки:
    Пока нет
    Оружие:
    CZ Mallard 12к., Browning Fusion Evolve 12к., Tikka T3 223R, Remington 597 22LR
    Добрый день, мужики помогите купить планку Вивера на Ремингтон 597, облазил весь интернет, обзвонил все охотничьи магазины в районе 400 км от своего дома нигде нет такой планки. Может вдруг в Вашем городе в магазине она есть. Оплачу сразу и почтовое отправление и стоимость самой планки + за хлопоты на пару бутылок пивка :beer: :beer: :)
     
  2. Вожак

    Вожак
    Владимир
    Ветеран

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    565
    Рейтинг:
    1.401
    Благодарности:
    69
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ-58-М 12к ; МР-18-МН 223к .
    А почему именно вивер? Думаю, если не получится найти планку, значит она там и не нужна, на мелкашку можно и обычные кольца поставить, или моноблок на крайний случай.
     
  3. Stanislavssr

    Stanislavssr
    Станислав
    Муравленко Активист

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    189
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Муравленко
    Собаки:
    Пока нет
    Оружие:
    CZ Mallard 12к., Browning Fusion Evolve 12к., Tikka T3 223R, Remington 597 22LR
    Там родное крепление из мягкого метала и когда кольца зажимаещь остаются следы, поэтому и хочу поставить эту планку и к томуже она более универсальней т.к. и калиматор можно установить
     
  4. Вожак

    Вожак
    Владимир
    Ветеран

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    565
    Рейтинг:
    1.401
    Благодарности:
    69
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ-58-М 12к ; МР-18-МН 223к .
    Действительно, нашел один магазин, и тот не работает. Зато наших КОМ. ЮА хоть пруд пруди, на 10 страниц насчитал :D
     
  5. Stanislavssr

    Stanislavssr
    Станислав
    Муравленко Активист

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    189
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Муравленко
    Собаки:
    Пока нет
    Оружие:
    CZ Mallard 12к., Browning Fusion Evolve 12к., Tikka T3 223R, Remington 597 22LR
  6. Stanislavssr

    Stanislavssr
    Станислав
    Муравленко Активист

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    189
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Муравленко
    Собаки:
    Пока нет
    Оружие:
    CZ Mallard 12к., Browning Fusion Evolve 12к., Tikka T3 223R, Remington 597 22LR
    Ну вопервых если я ставлю оптику то открытым прицелом пользоваться уже не буду, во вторых установка планки вейвер обсалютно не оставит следов на казенке т.к. она крепится с помощью трех винтов для которых уже имеются готовые отверстия и в третьих каждый человек по своему относится к оружию я берегу то что имею не взависимости от того сколько стоит ствол 100000руб. или 4000руб. , да и ктомуже я не спрашивал нужно ставить эту планку или нет я прошу помочь мне ее приобрести или хотяды скинуть адресок магазина в интернете где можно купить :)
     
  7. Stanislavssr

    Stanislavssr
    Станислав
    Муравленко Активист

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    189
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Муравленко
    Собаки:
    Пока нет
    Оружие:
    CZ Mallard 12к., Browning Fusion Evolve 12к., Tikka T3 223R, Remington 597 22LR
    Мозги то есть и работают как надо, да вот только Ебей эти я не понимаюкак там делать заказ мне проше в России купить даже если будет и дороже, а за адресок спасибо, тем более я видел на этом сайте планки да вот только не все они в РФ отправляют. Если не найду то буду заказывать там тогда. :) :good:
     
  8. Stanislavssr

    Stanislavssr
    Станислав
    Муравленко Активист

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    189
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Муравленко
    Собаки:
    Пока нет
    Оружие:
    CZ Mallard 12к., Browning Fusion Evolve 12к., Tikka T3 223R, Remington 597 22LR
    Все всем спасибо планку купили в тюмени :)
     
Наверх
;