Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Щенки Русской Гончей г.Красноярск

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Алекс-111, 9 окт 2013.

  1. Алекс-111

    Алекс-111
    Алексей
    Красноярск Любитель

    Регистрация:
    20.04.14
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    88
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    РГ;РПГ
    Оружие:
    Иж-27
    Щенки Русской гончей в г.Красноярске с отличной родословной(документами)от рабочих дипломированных родителей и предков-одних из лучших представителей породы.Мать Звона экс.оч.хор в млад.возрастн.группе,диплом полевых испытаний от 25.05.13г 3ст по з.б.Отец Леший экстерьер отлично,дипломы 2 и 3 степени голос 7-3-4.Рождены 09.09.13гТелефон 89135872525,ориентировочная цена 7-12тр.
    16.10.13 щенки осмотрены кинологом в клубе,выписаны документы и набито клеймо с регистрационным номером.
     

    Вложения:

  2. vin

    vin
    Гость

    Не видно ничего
     
  3. Алекс-111

    Алекс-111
    Алексей
    Красноярск Любитель

    Регистрация:
    20.04.14
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    88
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    РГ;РПГ
    Оружие:
    Иж-27

    Вложения:

  4. vin

    vin
    Гость

    Леший с Новосибирска? Расценка голоса Звоны?
     
  5. Алекс-111

    Алекс-111
    Алексей
    Красноярск Любитель

    Регистрация:
    20.04.14
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    88
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    РГ;РПГ
    Оружие:
    Иж-27
    Да Леший с Новосибирска, а у Звоны в дипломе расценка от 25.05.13 стоит 7-3-3,хотя я полностью не согласен с расценкой по верности отдачи у неё без промблем не меньше 4добора у неё нет,на сколе не голосила,на гону при испытаниях зайца под собакой перевидели все эксперты три раза,вместе со мной,но на мои возмущения ответили что для молодой в год выжловки сильно парато гнала зайца срезая ,а не точно по следу шла,я говорил ?что хорошая чутьистая гончая так парато и будет гнать по зайцу в 10-20 секундах рядом со следом обрезая и при наработке мастерства даже по двойке не бегать туда обратно,искать выход и скидку ,а я её с 7 месяцев в сезон каждые выходные наганивал и охотился с дипломной своей гончей открыл полный сезон отохотился у неё с верностью всё в порядоке 4-5 расценка должна стоять!Она самостоятельно уже в ноябре гоняла сама первым номером так как на ногах быстрее,а потом и одна гоняла и зайчих голов заслуженных не мало съела. Вот поэтому и результат закономерный после хорошей нагонки и охоты в год дипломную работу показала.
     
  6. Алекс-111

    Алекс-111
    Алексей
    Красноярск Любитель

    Регистрация:
    20.04.14
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    88
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    РГ;РПГ
    Оружие:
    Иж-27
    Остался классный матёрый один выжлец,щенки были осмотрены 16.10.13 кинологом выписаны документы с родословной набито клеймо с номером,проглистогонены своевременно и поставлена прививка мультикан-8.Хозяин РГ и его выжлец Леший отец Щенков из Новосибирска выступал на всероссийских состязаниях гончих в Кирове заработал два диплома 3 степени с голосом 7-3-4.Молодцы!!!Растёт достойное поколение! Смотри на странице щенков в разделе фото -русская гончая http://my.mail.ru/mail/laizametr/photo?album_id=284#photo=/mail/laizametr/284/299
     
Наверх
;