Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Re: Русские пегие гончие (англо-русские)

Тема в разделе "Породы", создана пользователем srv38, 2 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. srv38

    srv38
    Виктор
    Алтайский край, Заринск Бывалый

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    286
    Рейтинг:
    322
    Благодарности:
    143
    Адрес:
    Алтайский край, Заринск
    Читаю и диву даюсь. У т. Кудрено А. В. то она (дана) стала гонять в полную меру, то в год гоняет получше других ....А вы их других где видели? И какая у вас мера (метр, аршин,) или должны быть дипломы? Вы уж как_то определитесь ,или народу сие диво покажите на испытаниях и выставке .
     
  2. Alex_Hunter

    Alex_Hunter
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    4.158
    Рейтинг:
    4.095
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Лось-7-1,ТОЗ-34, Franchi Affinity Camo Max
    Давайте обойдемся без провокаций, Кудренко ни с какой другой собакой свою Дану не сравнивает, а пишет лишь о СВОЕЙ собаке, и свое мнение, Вы же пытаетесь приплести каких-то других, для чего?
    Я понимаю что у гончатников это в крови, померяться пи... (в смысле собаками :) ), но тема не про это.
     
  3. srv38

    srv38
    Виктор
    Алтайский край, Заринск Бывалый

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    286
    Рейтинг:
    322
    Благодарности:
    143
    Адрес:
    Алтайский край, Заринск
    А тут никаких провокацый нет. он так изложил на 1 стр. А на будущее т.Кудрено А.В. что про его собак так должны говорить чужие и все тогда будет ХОРОШО !!!
     
  4. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    не хочу обидеть товарища корнева. прежде чем учить других нужно чтобы у самого собаки были хорошие. в прошлом году видел их в видоново полаз отсутствует. вечером и утром как хозяин порскал слышал, а вот гончих нет. и о каком сганивании можно говорить, если у собаки троешные дипломы. а товарищу кудренко хочу ответить. я рад что у вас хорошая собачка, но лучше когда собачку хвалят люди, а не хозяин. и прежде чем говорить , что ваша собачка гоняет получше других. нужно этих других посмотреть, а то может в своеи разочеруешся.
     
  5. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Кудренко А.В. 11-13.10.2013. в Алтайском крае планируются состязания гончих с нетерпением будем ждать вас и вашего питомца. Для этого до состязаний, собачке необходимо получить оценку экстерьера не ниже "хорошо" и полевой диплом (если собака не старше 1,5 лет на момент состязаний).
    Так-что время есть. Отмазки типа "нет денег или времени" не принимаются.
     
  6. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Юный писатель, почему молчим почему не отвечаем. Берем пример со своего учителя. Люди ждут ответа. Или что словарный запас окончился.
     
  7. Алексей)))

    Алексей)))
    Алексей
    Село КУЛУНДА(Алтайского края) Активист

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    219
    Рейтинг:
    146
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Село КУЛУНДА(Алтайского края)
    Собаки:
    Русская Пегая Гончая( выжлец),Таксер,Фокстерьер
    Оружие:
    ТОЗ-34Р ИЖ-58
    а что я вам должен доказывать? :-\собака работает хорошо мне нравится а на мнение других мне ровно! :super:главное что я доволен работой выжловки :fig:
     
  8. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Я понимаю что ты рад, что у тебя собака начала работать. Не надо хвалится. Надо привезти собачку на испытания и показать и все сразу станет на свои места. А за глаза можно говорить можно что угодно.
     
  9. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Не кому-то доказать а себе. А так твои похвалы больше похожи на рекламный ход.
    Да я думаю всем будет интересно посмотреть и послушать может и вправду что феноменальное, а мы на тебя буксуем.
     
  10. Алексей)))

    Алексей)))
    Алексей
    Село КУЛУНДА(Алтайского края) Активист

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    219
    Рейтинг:
    146
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Село КУЛУНДА(Алтайского края)
    Собаки:
    Русская Пегая Гончая( выжлец),Таксер,Фокстерьер
    Оружие:
    ТОЗ-34Р ИЖ-58
    рекламный ход? с какой целью и для чего? :balbes:собака работаем мне нравится какие могут быть вопросы
     
  11. srv38

    srv38
    Виктор
    Алтайский край, Заринск Бывалый

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    286
    Рейтинг:
    322
    Благодарности:
    143
    Адрес:
    Алтайский край, Заринск
    Вы т Кудрено А.В. вроде-бы наш и как-бы нет. Почему ? Да потому что те кто относит себя к (любителям этой породы ) они не будут иметь дел с мутными собачками. А вы от своего имени даете то одно то другое обьявления . Мягко говоря которые дурно пахнут.Русских пегих гончих не так много и их владельцы друг -друга как то знают ,а уж собак подавно.И если вы себя относите к ним то не нужно валять себя в грязи. ( ЛЮДИ, хорошее забывают быстро, плохое никогда....)
     
  12. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Ладно хорош воздух сотрясать пустой болтавней. Информацию по мероприятиям я тебе дал уточнить можеш по т.8-3852-61-11-39.
     
  13. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Да Кудренко А.В. присьба будет, тобой объявления о продаже щенков РПГ выложены. Выложи родословный документ пожалуйста полностью, лучше ксерокопию, а то там какая-то белеберда.
     
  14. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Ты товарищ Кудрено пошол не той тропой. Сворачивай пока не поздно. Если не хочеш чтобы тебя просто потом воспринемали как шута.
     
  15. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Гость

    Прочитал всю ветку, уважаемые taran78, Oleg1, srv38 вы чего на парня напали? С такими матёрыми гончатниками ему явно не тягаться, да и именно он , этого не хочет!!! Любит Кудренко своих собак, охоту любит и для него его собачки самые лучшие, как и для многих.... А с такими нападками вы наверняка его на испытаниях не увидите. Вы лучше скажите как вы допускаете ,что вяжут Тайну который раз? Вы вроде всё грамотно говорите, а вот прекратить распространение данной крови не можете. Вроде радеете за породу а хозяевам собак сказать не в силах,что пора остановиться, либо делаете это как то однобоко!!! Ветка то интереснейшая, посвящена прекрасной отечественной породе и хотелось бы узнать о ней побольше,так сказать от первых лиц. В будущем планирую завести,вот и приглядываюсь, а тут такая склока. Давайте о собаках!!! Пожалуйста!!!
     
  16. ЧерновН

    ЧерновН
    Чернов Николай
    Тогул Любитель

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    14
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Тогул
    Собаки:
    Гончие
    Хорошо сказона! :good:
     
  17. ЧерновН

    ЧерновН
    Чернов Николай
    Тогул Любитель

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    14
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Тогул
    Собаки:
    Гончие
    Алтай за Новосиб не отвечает. корнев Тайна это ваш косяк.
     
  18. srv38

    srv38
    Виктор
    Алтайский край, Заринск Бывалый

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    286
    Рейтинг:
    322
    Благодарности:
    143
    Адрес:
    Алтайский край, Заринск
    Я думаю т. Кудренко это только закалит.Но когда он посидит снами у костра он все поймет .И я уверен что он примет участие в нашем не легком но любимом деле .А что касаемо (тайны),она стоит на учете не у нас а в Новосибирске и как там ведут породу увы нам неведома .Ну и если быть честным Корнев В. имеет полное право вязать (тайну ),ну а что мы все от этой вязке получим вот это БОЛЬШОЙ ВОПРОС.Нет идеальных гончих но в племенной работе должны использовать только самое хорошее а ни все что родилось на свет.
     
  19. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Гость

    Сейчас поясню почему это общая проблема. Корнев неустанно вяжет свою собаку с выжлецом Жилина!!! И щенки расходятся по региону . А выжлец этот как вы понимаете алтайский. Вот и получается двоякое положение.....
     
  20. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Гость

    На Большой Вопрос уже дан ответ выше или в другой ветке, дело не в этом а в отношении к породе. Собак немного,общаетесь вы тесно все друг друга знаете, всё видели в поле. Ведь потом не только про Тайну скажут но и про выжлеца спросят!!! Повторюсь вязка не первая и не вторая!!! Объясните пожалуйста. :-\
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;