Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Запись на щенков РУССКОЙ ПЕГОЙ ГОНЧЕЙ.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Корнев.Тайна., 25 май 2013.

  1. Корнев.Тайна.

    Корнев.Тайна.
    Корнев Виктор Васильевич.
    Новосибирск с.Барышево. Ветеран

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    506
    Рейтинг:
    367
    Благодарности:
    106
    Адрес:
    Новосибирск с.Барышево.
    Собаки:
    Русские пегие гончие.А с 10 июля 2013 три выжловочки-ТАЙНА,и две её дочки ЗАБАВКА и ВТОРА.
    Оружие:
    ТОЗ-34,ИЖ-18Е,ТОЗ-63,ТОЗ-87-01.
    Предварительная запись на щенков русской пегой гончей.10 Мая 2013 г.проведена плановая вязка.Проиводительница-ТАЙНА 5759\11 номер свидетельства на охотничью собаку№383А-04\185-7 вл.Корнев В.В.первый племенной класс М.З.М.,экстерьер-два отлично,полевые -три третьих по зайцу беляку,два классных потомка.Голос 7-2-4.Проиводитель-РАЗГОН вл.Жилин В.Г.Второй племенной класс Б.С.М.,экстерьер-отлично,полевые испытания-три третьих по зайцу беляку.Голос 8-3-4.Цена 10-12т.руб в зависимости от права выбора.Телефон 8-913-932-37-83.Фотографии производителей . ВСЕ ВОПРОСЫ по телефону или в личку.
     
  2. Корнев.Тайна.

    Корнев.Тайна.
    Корнев Виктор Васильевич.
    Новосибирск с.Барышево. Ветеран

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    506
    Рейтинг:
    367
    Благодарности:
    106
    Адрес:
    Новосибирск с.Барышево.
    Собаки:
    Русские пегие гончие.А с 10 июля 2013 три выжловочки-ТАЙНА,и две её дочки ЗАБАВКА и ВТОРА.
    Оружие:
    ТОЗ-34,ИЖ-18Е,ТОЗ-63,ТОЗ-87-01.
    Добавляю фотографию Тайны .
     

    Вложения:

    • IMG_2263_5.JPG
      IMG_2263_5.JPG
      Размер файла:
      164,5 КБ
      Просмотров:
      1.394
  3. Корнев.Тайна.

    Корнев.Тайна.
    Корнев Виктор Васильевич.
    Новосибирск с.Барышево. Ветеран

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    506
    Рейтинг:
    367
    Благодарности:
    106
    Адрес:
    Новосибирск с.Барышево.
    Собаки:
    Русские пегие гончие.А с 10 июля 2013 три выжловочки-ТАЙНА,и две её дочки ЗАБАВКА и ВТОРА.
    Оружие:
    ТОЗ-34,ИЖ-18Е,ТОЗ-63,ТОЗ-87-01.
    Фотграфия Разгона .
     

    Вложения:

    • IMG_1316_1.JPG
      IMG_1316_1.JPG
      Размер файла:
      397,5 КБ
      Просмотров:
      2.551
  4. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    a скажите чем так хороши ваши щенки что на них надо записываться.
     
  5. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Это который раз вы ее вяжете? Раз наверно пятый в среднем по 7-8 щенков и всего два потомка причем от одного производителя, не густо. (Не чего личного).
     
  6. Лаврищев

    Лаврищев
    Сергей
    Омск Любитель

    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    83
    Рейтинг:
    15
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Омск
    Дядя Витя бизнесмен :D. наверно владельцы предыдущих щенков не хотят показывать своих бойцов :D
     
  7. vin

    vin
    Гость

    А это хороший вопрос ;)
    Выжловке 8 лет, выше трёхи не работает, голос 7-2.
    В чем ее "уникальность" чтоб вязать каждый год мне не понятно.
    А потом спрашиваем, почему кругом одна серость и посредственность?, куда делись вязкость, чутье, нестомчивость, и голоса? почему купить рабочего щенка лоторея?
     
  8. srv38

    srv38
    Виктор
    Алтайский край, Заринск Бывалый

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    286
    Рейтинг:
    322
    Благодарности:
    143
    Адрес:
    Алтайский край, Заринск
    куда пропал владелец сие собачки ... ау. Ответе людям на вопросы ,и что касаемо записи на щенков\те владельцы кто был с ними на выставке и получил хорошо \они что поторопились или дешево их у вас купили или просто ошиблись с выбором...
     
  9. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    виктор ответти пожалуиста. очень охото услышать ваш ответ. почему молчите. вы чегото боитесь.
     
  10. srv38

    srv38
    Виктор
    Алтайский край, Заринск Бывалый

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    286
    Рейтинг:
    322
    Благодарности:
    143
    Адрес:
    Алтайский край, Заринск
    Спасибо Виктору за глубокий и очень емкий ответ на все вопросы .Очень внимательно слежу за тем как вы учите нагонке владельцев гончих, но вот проблема ?Почему нет полаза у вашей \тайны\ Нет его совсем у дочери вл. Латышев.И это только то что я видел сам на нагонке и испытаниях ...
     
  11. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    виктор последнии вопрос. вам не стыдно.
     
  12. Корнев.Тайна.

    Корнев.Тайна.
    Корнев Виктор Васильевич.
    Новосибирск с.Барышево. Ветеран

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    506
    Рейтинг:
    367
    Благодарности:
    106
    Адрес:
    Новосибирск с.Барышево.
    Собаки:
    Русские пегие гончие.А с 10 июля 2013 три выжловочки-ТАЙНА,и две её дочки ЗАБАВКА и ВТОРА.
    Оружие:
    ТОЗ-34,ИЖ-18Е,ТОЗ-63,ТОЗ-87-01.
    10 июля 2013г.родились щенки.Осталось не распределённых два выжлеца.Предварительная запись на щенков проводится для отбора будущих хозяев щенков,которые хотябы обещают работать с собаками.Полаз у Тайны расценён8из 10,добычливость5из5,вязкость15из15,верность отдачи голоса4из5 с общим баллом75.По Певке (это по наследникам) вл.Латышев Володя-дбычливость5из 5,вязкость15из15.верность отдачи голоса5из5,полаз5 с общим баллом73-диплом заработан 17 мая2013г. в Ларичихе,судили Елин и Жилин.У Певки два третьих по зайцу беляку.По Плаксе вл.Кузнецов Саша-класс Элита и чемпион областной Новосибирской выставки охотничьих собак.а что мало наследников,так собаками конкретно ни кто не занимается,от силы5-8 процентов,на выставки не выставляют,а тем более на испытания.У кого какие вопросы,так все котакы я выложил,спрашивайте.Всем спасибо,пусть у вас собачки ваши будут лучше ,чем у других владельцев охотничьих собак!!! :beer:Всем УДАЧИ!!!
     
  13. srv38

    srv38
    Виктор
    Алтайский край, Заринск Бывалый

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    286
    Рейтинг:
    322
    Благодарности:
    143
    Адрес:
    Алтайский край, Заринск
    Виктор без обид,но полаза нет,ни у Тайны ни у Певки.Про Плаксу молчу ,дважды всречались на испытаниях но видеть работу не довелось .Вот если в правила внести поправку и ведущий после напуска должен стоять на месте то у Тайны не было бы ни диплома ни потомков .И вы поймите что это ни ваша вина ,это наша беда.
     
  14. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Не знаю как другие, поверят или нет. Виктор , говорю что видел своими глазами. Когда вы порскаете собак это больше похоже на вопли, а зачем так много ломать деревьев они же не виноваты. И смысол всего этого. Одна собака ходит возле машины слушает, а вторая спит. А прошлый год на состязаниях, собака идет рядом и охраняет владельца. Я не говорю конечно что собаки совсем не рабочие, но и нахваливать там нечего. Зачем говорить того чего нет, зачем обманывать людей. Виктор пишите правду.
     
  15. Корнев.Тайна.

    Корнев.Тайна.
    Корнев Виктор Васильевич.
    Новосибирск с.Барышево. Ветеран

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    506
    Рейтинг:
    367
    Благодарности:
    106
    Адрес:
    Новосибирск с.Барышево.
    Собаки:
    Русские пегие гончие.А с 10 июля 2013 три выжловочки-ТАЙНА,и две её дочки ЗАБАВКА и ВТОРА.
    Оружие:
    ТОЗ-34,ИЖ-18Е,ТОЗ-63,ТОЗ-87-01.
    таран,я вам не отвечаю,вы этого не достойны,я на вас не обращаю внимания.Просто вы своей болтавнёй выражаите :o :o полное недоверие и неуважение к работе экспертов,судейских экспертных комиссий,кинологов -Николаева Б.Г. и других:-\ <:-(к работе секций любителей охотничьих собак и вообще ко всем любителям охотничьих собак.Вы себя возомнили ( великим) всё знающим челевечиком :-\Выписки из результатов полевых испытаний Тайны приведены здесь открой и посмотри(ссылка ниже)Осенью 2010 года Тайна была четыре раза выставлена на испытания и заработала три дипломных работы 9,24,и 30 октября под разными экспертами и в разных местах.Вам наплевать на расцнки таких экспертов,как Баранов С.В.,Крутин А.Б.БАЛЯСНИКОВ Ю.Е.(ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ушедшему из жизни прекрасному человеку),Жилину В.Г.Елину А.Г.Бондаренко С.Н. .которые судили моих собак и потомков :-\ :-\ :-\По Певке результаты полевых испытаний:17 мая 2011г.В Ларичихе с расценкой:5-3-16-6-15-6-2-4-6-3- с общим баллом 67 .Судили-Елин А.Г. и Бондаренко С.Н.,вторая работа18 мая 2013 года в Ларичихе с расценкой 5-5-17-7-15-6-2-5-7-4 с общим баллом73.судили ЕлинА.Г. и Жилин В.Г.обе работы на диплом третьей степени. Я бы не стал писать эти строки но (таран) стал лить грязь на всех выше перечисленых товарищей.Это всё не по теме ,за что и прошу извенения у всех :smoke: :smoke: :beer: :beer:Далее вступать в диалоги не буду и не имеет смысла.Всем удачи во всём и здоровья :smoke: :beer:
     

    Вложения:

    • IMG_1384.jpg
      IMG_1384.jpg
      Размер файла:
      449,1 КБ
      Просмотров:
      1.060
  16. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Виктор у вас наверное со зрением проблемы. Я в своем сообщении не на кого грязи не лил. Я сказал то что я видел. И причём тут эксперты и товарищи я так и не понял.
     
  17. Alex_Hunter

    Alex_Hunter
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    4.158
    Рейтинг:
    4.095
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Лось-7-1,ТОЗ-34, Franchi Affinity Camo Max
    Вам не надоело?
    Зачем так часто повторять ваше сугубо лично мнение, все уже и так давно его поняли.
    Мнение экспертов о собаке вам владелец привел, думаю этого вполне достаточно, развивать эту бестолковую дискусию я вам не дам.
     
    Корнев.Тайна. нравится это.
  18. Григорьевич

    Григорьевич
    Владимир
    Новоалтайск Новичок

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    40
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Новоалтайск
    Собаки:
    три с половиной смычка русских пегих
    Оружие:
    четыре ствола
    Уважаемые гончатники,не очень приятно просматривать вашу полемику,дай Бог чтобы было больше людей отдающих столько времени и сил как Корнев Виктор и собачка у него неплохая как в экстерьерном так и в рабочем плане. Голос 7-2-4 это очень неплохой голос.Просьба-давайте снимем эту тему. С уважением Григорьевич.
     
  19. retriver1

    retriver1
    Анатолий
    Сибирь Новичок

    Регистрация:
    05.08.13
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Сибирь
    Посмотрел на все, почитал. Хотел взять щенка у Корнева. Понял по всему выше сказанному, что не стоит. Буду искать дальше. Спасибо что открыли глаза, на все.
     
  20. srv38

    srv38
    Виктор
    Алтайский край, Заринск Бывалый

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    286
    Рейтинг:
    322
    Благодарности:
    143
    Адрес:
    Алтайский край, Заринск
    Григорьевич прав , тема не приятная , и кто тут прав а кто нет "время рассудит ".Но не дает мне покоя личное заявление Корнева Виктора :Что его Тайной было сгонено и словлено только зайцев 26шт, лисиц 10шт, и 2щт барсуков:Если это принять за шутку то это одно .Ну а если это серьезно , то многое стает на свои места .Я теперь это сообщение буду внукам читать , вместо сказки ,Какой тут Пушкин А.С.
     
Наверх
;