Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Кто какими ножами пользуется на охоте в БУРЯТИИ.

Тема в разделе "Республика Бурятия и Забайкальский край", создана пользователем dragon, 8 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dragon

    dragon
    иван
    Улан-УдЕ Бывалый

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    457
    Рейтинг:
    34
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    Улан-УдЕ
    Оружие:
    Тамагавк и монтировка
    В прошлый раз создал тему про ножи, но ее стерли! Для меня осталось загадкой почему? Господа все кто охотится используют в охоте ножи,мне интересно кто какими пользуется? Надеюсь модер на этот раз не затрет эту тему,так как Бурятия это регион, где свои особенности, где национальный коллорит и природные условия влияют на использование ножей?! Дорогой модератор отнесись к этой теме, как теме про ножи и не более и не стерай ее,так в ней не ставится под сомнение жизнь и депйствия такого зверя как медведь! Каждый из нас имеет нож и наверно будет интересно получить дополнительную инфу по этой теме!
     
  2. Воин

    Воин
    Владимир
    (г.Славгород) г.Улан-Удэ Модератор Команда форума

    Регистрация:
    07.09.08
    Сообщения:
    2.249
    Рейтинг:
    431
    Благодарности:
    104
    Адрес:
    (г.Славгород) г.Улан-Удэ
    Собаки:
    Дратхаар "Гектор"
    Оружие:
    ТОЗ-87-02,Вепрь-Супер 7.62x51.Win, Сайга-исп.08
    Уважаемый dragon,тема холодное оружие сожержит множество подтем в которых очень много написанно,в том числе и о предпочтении ножей на различные охоты.Да и думаю,что ножи используемые бурятскими охотниками не разнятся с другими охот ножами.
    Тему хотел перенести,но не получилось с первого раза.Эту тему тоже перенесу.
    Обьясняю почему.Дело в том,что подраздел "РБ и Зк" подразумевает какие-либо особенности данных регионов,событий,видов охот учитывая местность,повадки животных в этом регионе и т.п.
    Если вы хотите обсудить что-либо (например "Ножи") переходите в соответствующие тему.приглашайте туда своего собеседника/участника спора и.т.д. Это и вам поможет, и расширить кругозор других охотников,поможет поставить правильное решение.Именно для этого и создан этот сайт.Попробуйте попрыгать по веткам и темам,изначально покажется неудобно,но это позволяет соблюдать правила сайта,а так же найти что-т еще интересное или не очень.
    А по поводу уведомлений об удаление сообщений Офф-тор и тем существующих в других разделах, модератор не должен оповещать.Все прописанно в правилах. :beer:
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;