Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Umarex Walther 1250 Dominator или...

Тема в разделе "Пневматическое оружие", создана пользователем Трриалыч, 14 апр 2013.

  1. Трриалыч

    Трриалыч
    Сергей Геннадьевич
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    4.152
    Рейтинг:
    855
    Благодарности:
    353
    Адрес:
    Новосибирск
    Господа пневмогуру а что скажете за эту винтовку Umarex Walther 1250 Dominator ? или точнее как она в сравнении с AT44-10? ну и помогите прояснить что представляет Condor со Spin-Locом (почему у него 3 джоуля?) Совершенно не в теме поэтому голову поломал уже напрочь...муки выбора!
     
  2. viking

    viking
    Николай
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    595
    Рейтинг:
    118
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    Бийск
    Оружие:
    сайга 20 с . кросман с11к77.кал4,5
    Трриалыч. ну до гуру Лично мне еще далеко, но коечто посоветовать попытаюсь. сравнивать Доминитор и хатсан немного не этично (юмарекс не оч хорошо а оригинал будет дорого.) 1) хатсан АТ 44-10 десяти зарядная винтовка приемлемого качества по приемлемой цене( по моим меркам .вполне чесный охотничий винтарек) + ) не высокая стоимость, широкое поле для полета мысли для апгрейда. из коробки для начала не очень сложно привести в нормальное состояние для стрельбы. апгейд не очень дорог. при не очень больших вложениях нормальная винтовка для охоты в калибре 4.5 мм по мелочи . легко стволится в папский калибр. -) последнее время упало качество сборки . не оч хороший баланс (лечится заменой резика на рез из д16т и винтовка становится легче на 800 грамм и улучшается баланс). юмарекс Вальтер Доминатор 1250 - хорошая винтовка имеющая так же свои + и - . имеется несколько комплектов для апгрейда для увеличения мощьности хорошие стволы Вальтер и т.д но у оригинала цена с хатсаном не сравнима икомплекты для АП обойдутся тоже нормально. я держал в руках и ту и другую винтовки мне нравятся обе (хотя из этих 2х я владею третьим вариантом у меня хатсан АТ (однозарядный ) КАМО и полный АП. далее рассмотрим КОНДОР - мощьная америкосовская винтовка. имеющая так же свои недостатки как конструктивные которые лечатся слесарными путями так и такие которые лечатся путем изымания денег из вашего кошелька это различные допы без которых эксплуатация кондора не очень комфортна и удобна. Спин-Лок это когда переходник и манометр уже установлены . а про 3джи так у нас много чего 3джи :D и конструктивно схоже . а из советов, то возьми наши игрульки . ЭДган ,Крикет, М2Р, Хорхе Егерь - отличные штуки с сертиком на 3 Джи у М2Р даже в 6.35 (деда )такой есть . единственный минус этих изделий это цена :(. хотя если поискать можно купить за приемлемую цену. Рад если смог помочь в выборе.
     
    Трриалыч нравится это.
  3. Павел

    Павел
    Павел
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    14.08.07
    Сообщения:
    1.912
    Рейтинг:
    1.122
    Благодарности:
    307
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ58-12/70/725; Khan Venator Camo 12/76/760; CZ Canvasback 12/76/760; Beretta Silver Pigeon Sporting 12/76/710 (OCHP); МК03 (orthodox)
    если булка не принципиальна
    я бы взял егеря и голову не грел, тем более в городе есть Hans
     
  4. Трриалыч

    Трриалыч
    Сергей Геннадьевич
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    4.152
    Рейтинг:
    855
    Благодарности:
    353
    Адрес:
    Новосибирск
    спасибо пошел переводить и переваривать все :-\
     
  5. Трриалыч

    Трриалыч
    Сергей Геннадьевич
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    4.152
    Рейтинг:
    855
    Благодарности:
    353
    Адрес:
    Новосибирск
    Про егеря нашел! А что означает в городе есть Hans?
     
  6. Павел

    Павел
    Павел
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    14.08.07
    Сообщения:
    1.912
    Рейтинг:
    1.122
    Благодарности:
    307
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ58-12/70/725; Khan Venator Camo 12/76/760; CZ Canvasback 12/76/760; Beretta Silver Pigeon Sporting 12/76/710 (OCHP); МК03 (orthodox)
  7. Skit.arh

    Skit.arh
    Лев
    Н-ск. Aк. Активист

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    131
    Рейтинг:
    150
    Благодарности:
    8
    Адрес:
    Н-ск. Aк.
    Собаки:
    Курцхаар,были:дратхаар,зсл.
    Оружие:
    ТОЗ-34у, МР-512
    Влезу и я в эту тему. Вальтер Доминатор у меня с ноября 12года. Покупал в нете 7,5J, сделал АП. В детском калибре могу настроить от 3 дж. до 35 дж., не меняя настройки редуктора. По качеству изготовления претензий нет, хотя это и не самая лучшая винтовка на рынке. Расход воздуха после АПа 8,5 см куб на 1 джоуль. При неполной задувке резика до 250атм /можно до 300атм задувать/ пулей JSB hewi 0,68г при скорости 275+-1м/сек я делал 120 выстрелов. Это 25J при объеме резика 215см куб.
    Сейчас заканчиваю ореховый приклад и винт пойдет с молотка.
    P.S. Резик тяжелый, не плохо бы и его заменить.
     
  8. viking

    viking
    Николай
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    595
    Рейтинг:
    118
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    Бийск
    Оружие:
    сайга 20 с . кросман с11к77.кал4,5
    Всем доброго. Скит .вот поэтой причине на хатсан у меня и делан резик из д16т .( стальной резик дает не ровный баланс у многих и именитых винтов . по поводу Егеря -винт отличный , но если пробовать купить новый, то есть одна проблема (чегото завод динамит и диллеров и просто народ) а так винтос очень даже ,сам бы купил . но мне интереснее булки (посему и куплен хулик ) . да а за Ханса очень много людей отзывается с восторгом , сам хочу к нему обратиться за редуктором для хулика. тем более что близко к нам .
     
Наверх
;