Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Пуля ППСТ!( Пуля Полева стальная)

Тема в разделе "Патроны", создана пользователем павлуха, 7 фев 2013.

  1. павлуха

    павлуха
    Гость

    Интересует всё! Желательно от практиков!
     
  2. ivan200505

    ivan200505
    ivan
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    753
    Рейтинг:
    154
    Благодарности:
    77
    Адрес:
    Барнаул
    Оружие:
    BERETTA A 400 novator, 692, А400 Shadow
    То же интересно, отзывы у народа хорошие. У Вас есть они в продаже?
     
  3. ivan200505

    ivan200505
    ivan
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    753
    Рейтинг:
    154
    Благодарности:
    77
    Адрес:
    Барнаул
    Оружие:
    BERETTA A 400 novator, 692, А400 Shadow
    На бинаре можно попробовать , если куча на сотке не подкачает, хороший патрон получится.
     
  4. Главстрелок

    Главстрелок
    Славка
    К. К юг Ветеран

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    2.073
    Рейтинг:
    309
    Благодарности:
    153
    Адрес:
    К. К юг
    Собаки:
    РГ конкретные
    Оружие:
    САЙГА12 L-680 мм
    МОЛОДЦЫ ЧТО ПОДНЯЛИ ЭТУ ТЕМУ. ИМХО надо подобрать порох с низким дульным давлением. Слишком мало амортизации в этой конструкции пули в следствии чего может прыгнуть давление на бинаре так что прийдется пробывать в магнум стволах .
    Кстати если диаметр оболочки этой пули сделан с допусками до 1мм толку небудет.Для дальней точной стрельбы допуск нужен 0.01мм и это даже не ИМХО.
     
  5. Главстрелок

    Главстрелок
    Славка
    К. К юг Ветеран

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    2.073
    Рейтинг:
    309
    Благодарности:
    153
    Адрес:
    К. К юг
    Собаки:
    РГ конкретные
    Оружие:
    САЙГА12 L-680 мм
    Пуля кажется 30 гр я на рубейкине сыпал сунар магнум 2,5 гр при рекомендованной 2.3.Этот вариант показал лучший по кучности результат на 50 метров., но к ста метрам кучность резко ухудшилась пули кувыркались и приходили ниже центра мишени.Видимо есть смысл бинарной зарядки для повышения прямого выстрела ,а сама конструкция ППСТ более настильна и более стабилизированна.Интересно ей можно стрелять через пародокс.
     
  6. stklauss

    stklauss
    Гость

    Да что вы такое говорите %)? А у СПИ амортизация хорошая? Я не про пыж из пробки, а про саму пулю. Думайте, что корябаете :D :D :DЗнаете, неделю назад я искренне радовался за вас, что вы еще живы после ваших ( как бы помягче выразиться, что бы не обиделись) экспериментов. А сейчас вижу, нет, это точно маньяк.Дай вам БОГ удачи и здоровья.Вот ссылка на отстрел СПИ и пули Полева-Полянчикова стальной 12http://www.gunshow.ru/maksimov.su/in.php?tnum=1&dvar=http://www.maksimov.su/gallery/&var=patron/puljaiv/puljaiv.htm
     
  7. stklauss

    stklauss
    Гость

    Пуля для стрельбы на дистанции 100 метров. На соревнованиях по пулевой стрельбе, проводимых магазином "Артемида" и состоявшихся 10 июля 2010 года, тестирование из четырёх выстрелов Полевым Виктором Владимировичем показало 4 попадания в круге диаметром 20 см.Для использования в гладкоствольном оружие со стволами у которых дульное сужение не превышает 1мм.Калибр - 12.Вес: 30,5 граммов.Рекомендуемая навеска пороха (марка "Сокол") - 2,15 грамма
     

    Вложения:

  8. stklauss

    stklauss
    Гость

    Четыре отверстия от ППст. Швеллер пятерка.Дистанция 25 м. Вмятина от другой пули. (Фото не мои.)
     

    Вложения:

  9. ИвановМихаил

    ИвановМихаил
    Михаил
    Москва Бывалый

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    431
    Рейтинг:
    377
    Благодарности:
    188
    Адрес:
    Москва
    Собаки:
    Нет
    Оружие:
    Бенелли M3S90
    Объясните мне практическую ценность для охоты Вашего поста? Что за радость шить швеллер, Вы что бронежилеты вскрывать собрались и у кого?
     
    XXX004 нравится это.
  10. stklauss

    stklauss
    Гость

    Мистер Иванов! Вы читайте внимательно. ОК ? Черным по русски написано ФОТО НЕ МОИ.А про ценность? Так вы только и можете, что восхвалять свою СПИ, а все остальное по вашему просто отстой.А вы скажите по чесноку, сколько стволов загубил народ вашей пулей?( имеется ввиду раздутие стволой) А опустить соратников по цеху - это в вашем стиле. Полев, Рубейкин и иже с ними так себе конструктора.Вот вы ГЕНИЙ.
     
    StalinStalin и eds нравится это.
  11. stklauss

    stklauss
    Гость

    И еще.Лично для вас, мистер Иванов.Если судить по фото добытых зверей, гематома от ППст гораздо меньше чем от вашей СПИ.А следовательно и мяса собакенам меньше отдавать.Искать не хочется.Но если желаете, можете покавыряться на guns.ru и forum.ihunter.ru. фото сравнить. На хантере в вашей ветке.На ганзе в ППст.Удачи.
     
    eds нравится это.
  12. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.028
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Я попрошу держаться в теме которую вы сами задали. Не сваливаться на грубые высказывания и обсуждение других девайсов.
     
    Pohodnik61V и XXX004 нравится это.
Наверх
;