Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Benelli Vinci Black

Тема в разделе "Гладкоствольное оружие", создана пользователем риц, 15 фев 2012.

  1. риц

    риц
    юрий
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    04.03.09
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    104
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Вист белый. Терьер
    Оружие:
    иж27. вепрь, ф-1benelli vinci
    Камарады, мачтаю купить такую штуку, замаячила реальная возможность... кто че может сказать об этом ружье?
     
  2. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    12.473
    Рейтинг:
    10.503
    Благодарности:
    4.381
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Вроде по лету итальянцы приезжали с ней, в ключах демонстрировали... Грят самый быстрый механизм перезарядки....
     
  3. Basskachi

    Basskachi
    Гость

    "Каждый кулик свое болото хвалит". Было бы удивительно, если бы итальянцы приехали и не смогли похвалить свой продукт. Сам не стрелял. Но вскидывал. разбирал. крутил вертел. примеривал. Скажу так: если ваш рост не превышает 170см то останетесь довольны красивой пластмассовой игрушкой. Легкая, сбалансированная, очень эргономичная мыльница производит в руках ощущения чего угодно, только не ружья. Сочетание несочитаемого. Как "жидкие гвозди" или "стеклянный болт". Вот держишь в руках реально стеклянный болт. Вроде понимаешь: затянуть удастся конечно, но как крепко и сколько раз подряд - это надо проверять.
     
  4. 77

    77
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.11.08
    Сообщения:
    3.567
    Рейтинг:
    2.721
    Благодарности:
    1.351
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-87-01, Mossberg 702.
    Пост прямо таки подталкивает к мысли-"Какое там Benelli, фуфло фуфлом!! Вот ижевские ружья-это ВЕЩЬ!!!" А сделанные теми людьми, которых Basskachi лично знает, те вообще не убиваемые, самые прикладистые и надёжные...
     
  5. САНЬЁК

    САНЬЁК
    Александр
    Ангарск Ветеран

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    595
    Рейтинг:
    35
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Ангарск
    Собаки:
    две лайки
    Оружие:
    бекас-12 А, CZ 550 308 win
    МЕЧТА есть, реальная возможность появилась..? ОССУЩЕСТВЛЯЙ! А то тут тебе такого наговорят... Тебе с ней бегать. Потом и похвалишься.
     
  6. Basskachi

    Basskachi
    Гость

    Очень узок коридорчик. куда можно подтолкнуть ваши мысли. Слишком узок. Но велико желание поспорить. Извольте.
    "Какое там Benelli, фуфло фуфлом!! Вот ижевские ружья-это ВЕЩЬ!!!" - это вы сказали вам и отвечать за сказанное.
    "А сделанные теми людьми, которых Basskachi лично знает, те вообще не убиваемые, самые прикладистые и надёжные..." - да, я многих мастеров знаю лично. и не только в Ижевске. Среди них есть на самом деле такие люди, и что? Вы это как то сможете оспорить?
    Нравятся вам итальянские "авторучки"? Это ваши личное дело. Если нечем аргументировать свои привязанности, и нечего сказать "За", то зачем приписывать другим то, что они не говорили?
     
  7. Alex24

    Alex24
    Александр
    Минусинск Активист

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    236
    Рейтинг:
    78
    Благодарности:
    30
    Адрес:
    Минусинск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    МР-153
    Стрелял с сего девайса. Легкое, прикладистое, подгонка деталей и механизмов просто супер. :super: При отстреле не подобранным патроном (патрон подбирался для другого ружья, показала вполне нормальные результаты). Минусы (для меня) - нет его в дереве... И еще. Товарищ, решив, что 4 патрона мало, установил магазин на 7 (при покупке не разобрался, что 2 патрона в магазине - магнум и сразу заказал на 7). Так вот на открытии решил продемонстрировать новые возможности своего ружья. Из четырех серий 8 патронов не выстрелило ни разу (патроны магазинные), 3 раза заедало на 8 патроне, 1 раз на 7. :-\ До этого 4 патрона "осечек" не давало. Так что, решишь брать, магазин лучше не менять (хотя видел только один экземпляр), тем более 4 патрона, на мой взгляд, более чем достаточно.
     
  8. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.028
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Стрелял из такого пару раз. Мне показалось, что отличное ружье. Если собрался брать, то не думай, бери.
     
  9. Basskachi

    Basskachi
    Гость

    За 2 года продаж этой модели, а продано уже более 2000 экз. реально возвращено было только одно. причина - било на 20см выше. итальягцы гарантируют надежную работу механизма при навеске 28-36 грамм. при 24гр. говорят не всегда срабатывает автоматика. в штатной комплектации ружье идет 2+1 -два патрона в магазине - один в коробке. при удалении ограничителя получается 3+1. есть магазины на 5, 7, 9 и планируют даже на 12 патронов. стоит один доп. магазин в районе 8000руб.
     
  10. фаустита

    фаустита
    Ветеран

    Регистрация:
    25.06.09
    Сообщения:
    7.884
    Рейтинг:
    5.672
    Благодарности:
    1.653
    все относительно,каждому свое,говорить со стороны профессионала,не говорить истину,бенелли оно или иж-18 нет ни какой разницы,потому что они есть и их ни куда не денешь,а каждый уже в последствии выбирает для себя,а вопросы что посоветовать-значит не посоветовать ничего...
     
  11. риц

    риц
    юрий
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    04.03.09
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    104
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Вист белый. Терьер
    Оружие:
    иж27. вепрь, ф-1benelli vinci
    спасибо, внимательно читаю... винчи лучше бинелли комфорта?
     
  12. фаустита

    фаустита
    Ветеран

    Регистрация:
    25.06.09
    Сообщения:
    7.884
    Рейтинг:
    5.672
    Благодарности:
    1.653
    а что лучше бмв х5 или бмв х5? :-\ да нет ответа на этот вопрос даже в природе,т.к ты сам для себя выбираешь,вкусы и требования у всех разные.Кто-то блондинок предпочитает,а кто-то по рыжим с ума сходит и кто из них прав?я думаю что оба!так же и с оружием...
     
  13. Вовка

    Вовка
    Гость

    читал про винчи: производитель обещает надежную работу от-80 до +50 :good:
     
  14. Вайпер

    Вайпер
    Илья
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    736
    Рейтинг:
    161
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    русский спаниель спрингер спаниель
    Оружие:
    Браунинг голд фьюжин эвол элит.Браунинг голд хантер.
    Бери непожалеешь 100% но есть ружьишко поинтересней правда и подороже Бинелли супер спорт :P
     
  15. Beretta.Russia

    Beretta.Russia
    Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    361
    Рейтинг:
    80
    Благодарности:
    40
    В 2012 данная модель комплектуется 2мя магазинами: стандартным и на 7 патронов. В продаже скоро будут магазины на 9 :good:
     
  16. Dimych

    Dimych
    Валерий
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    161
    Рейтинг:
    45
    Благодарности:
    20
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    разное
    Ни от кого из знакомых у кого итальянские ружья есть ни разу нареканий не слышал, а Benelli Vinci Black давно во-многих магазинах есть выходит - покупают. :good:
     
  17. Андрон

    Андрон
    Андрей
    Россия, Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    1.306
    Рейтинг:
    432
    Благодарности:
    200
    Адрес:
    Россия, Новосибирск
    Собаки:
    .....
    Оружие:
    Гладкошершавое
    Бери не думай, потом сам расскажешь, что да как :good:
     
  18. Alixandro

    Alixandro
    Саня
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Benelli Vinci, а еще: красивые глаза и очаровательная улыбка))
    Находясь в поиске своего первого ружья, я сегдня побывал в магазине на станционной и посмотрел данный аппарат. Там его стоимость, с какой-то скидкой, на выходе 97000р. Легло в руку как влитое. У меня еще нюанс такой...большинство просмотренных ружей мне кажется имеют длинноватый(для меня) приклад. А это - с пистолетной ручкой, у локтя прямой угол, как и хотел. Легкое, изящное. В общем, решил скрести по сусекам и брать именно его. Почитал этот форум, непонятно, есть тут владельцы Benelli Vinci Black?
     
  19. Макс_

    Макс_
    Максим
    Алма-Ата Любитель

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    24
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Алма-Ата
    Оружие:
    Иж-54; Иж-27М; МЦ 21-12
    поздравляю с выбором *)
    владельцев именно Давичи не встречал, но у моего друга есть инерционка от Бинели (инерционка, в дереве), охотится с ней уже около 6-7 лет, доволен как слон, единственное правило это уход за ружьём и выбор качественной сезонной смазки. Ружья Бинели делает красивые *) но соотношение цена/качество на мой желает быть лучшего *)
    рекомендую поспрашивать на Ганзе про данный ствол.
    Ещё вопрос ? вы берёте ружьё "в пластике" или "в дереве" ??
    почему спрашиваю, в морозное время, когда прикладываешься к ружью в пластике, оно довольно неприятно "кусается" своей холодной поверхностью.
     
  20. Alixandro

    Alixandro
    Саня
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Benelli Vinci, а еще: красивые глаза и очаровательная улыбка))
    в пластике...
    выезды на охотмероприятия у меня происходят в основном осенью, заморозить щечки))) не боюсь...
    вот тоже интересно: цевье и приклад прорезинены... ну вот приеду я на охоту, меня как обычно, как самого молодого отправят в загон. как я с таким сокровищем пробираться по кустам буду? вдруг прорезиненые элементы поцарапаю об ветки и сучки...может если какой нибудь маскировочной лентой обмотать поспокойней будет? как защитить его?
     
Наверх
;