Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Фотогалерея

Тема в разделе "Административные вопросы", создана пользователем Sibiriak, 18 окт 2005.

  1. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Томичу лично. Отправь на mail админу, чтоб косяк на теме удалил.
     
  2. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Отправил на фотогаллерею охотничьи фото, пока что-то не появляются. Не знаю отправлять еще или пока не стоит?
     
  3. Alex

    Alex
    Гость

    Sibiriak, админ щас переделывает галерею, чтобы была возможность создавать разделы. А то не гарно как то вместе с рыбой все в кучу валить. [​IMG] Однако как сделает - вывалит
     
  4. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Alex. Спасибо, я понял, он мне вчера бросил на мыло, что будут доработки.
     
  5. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    А, что-то я не заметил в оновленной фотогаллерее охотничьих трофеев. Ни кто не посылал, что-ли? Или админ все в охотгаллерею положит?
     
  6. Alex_Hunter

    Alex_Hunter
    Гость

    Sibiriak, я посылал, но чет тоже пока не вижу, админу не когда наверное.
     
  7. томич

    томич
    Гость

    Alex_Hunter, Я задавал админу этот вопрос на прошлой неделе, он любезно пояснил мне, что наши фото разместит в отдельной папке обновлённой фотогалереи.
     
  8. томич

    томич
    Гость

    Ура и хвала админу за обновление фотогалереи, с удовольствием посмотрел фотки и рад предстать перед сотоварищами со своими скромными трофеями. Сегодня отправил новую партию, старался выбрать поинтересней... Ждите, будут, если админ не подкачает...
     
  9. DimaSH

    DimaSH
    Гость

    Седня тоже отправлю фотки... Жаль, что часть цифровать нужно.
     
  10. AndreyD

    AndreyD
    Гость

    DimaSH, То же отправил фотки еще в пятницу, надеюсь скоро выйдут в "свет".
     
  11. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    томич, Можно не ждать обновления в галлерее. Есть свободная фотогаллерея , там можно оформиться и гляди пожалуйста, а потом и на нашу переслать.
    http://a.photofile.ru/album.php?id=1154204
     
  12. томич

    томич
    Гость

    Sibiriak, Я свои разместил, пока оставлю место для других (скромнее надо быть), но ежели слабо будут высылать, тогда ещё отправлю.... Кстати на твоей ссылке всё равно ничего не увидишь, пароль требует :-)
     
  13. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    томич, Разместил свои три фотки, надо забрать диск с альбомом, потом посмотрю, что еще послать, жалко видео галлереи нет.
     
  14. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Нет у меня цифрового фотоаппарата жалко. Мы обычно все снимаем на камеру. Еслиб видео прислать это да. А так, что получилось сбросил на галлерею.
     
  15. томич

    томич
    Гость

    Sibiriak, Ну твои нецифровые многим цифровым стоп в гору дадут... Вы там бурундука водкой напоили что ли? Шибко смирный и ручной [​IMG] У меня вон сразу видно - страшный зверь...
     
  16. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Разместил фотоотчет. Скоро осень.
     
  17. томич

    томич
    Гость

    Ну и я свои фотки бросил, худо бедно, а весну всё же встретили, несмотря ни на что [​IMG]
     
  18. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    томич, Ну что я могу сказать. Молодец. Хорошее добавка к трофейной галлерее.
     
  19. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Alex, На фоне заката смотрится о....тельно!!! Жене пять с плюсом.
     
  20. томич

    томич
    Гость

    Sibiriak, Да ладно, вот широконоса селезня в весеннем уборе бы сфотать - красивая фотка вышла бы, вот только когда их добывал фотика ещё не было, а нынче они ещё до нас не добрались...
     
Наверх
;