Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Межрегиональные лично-командные состязания спаниелей

Тема в разделе "Выставки, испытания, состязания", создана пользователем Захаровна, 25 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Захаровна

    Захаровна
    Лариса
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    22.10.07
    Сообщения:
    385
    Рейтинг:
    415
    Благодарности:
    180
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Были и есть, но всегда в сердце РОС - Брюс
    Оружие:
    ТОЗ-34, Marocchi Si-12
    c 11 по 16 июля 2011 г.
    - на территории Новосибирской области состоятся
    "Межрегиональные лично-командные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи зоны Сибири, посвященные 60-летию породы русский охотничий спаниель"
    Председатель экспертной комиссии - эксперт Всероссийской категории по испытаниям спаниелей Янушкевич О.И. (г. Москва).
    Приглашаем всех владельцев спаниелей принять участие в крупнейшем мероприятии, в первые в истории отечественного охотничьего собаководства организованном и проводимом в Сибири.
    Заявки на желаемый день выступления собаки присылать на э/адрес ([email protected]) или по телефонам: 8-383-2-205-315, 8-903-934-04-61.
    Регистрация предварительная по выше указанным телефонам. Оплата целевого взноса 800-00 руб. при регистрации на месте состязаний. Каждому участнику предоставляется на подачу свежебитый подсадной перепел. Для всех участников организуются бесплатные консультации по технике ведения и управления собакой на испытаниях (состязаниях, охоте).
    Желающие могут выставить собаку дополнительно на испытания по полевой дичи, которые организуются специально для жителей регионов, где нет экспертов по спаниелям.
     
  2. Бестер

    Бестер
    Юрий
    Томск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    04.05.08
    Сообщения:
    6.829
    Рейтинг:
    5.577
    Благодарности:
    1.199
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМПР Браунинг Авто5
    Лариса Захаровна, нам хотелось бы приехать, но я точно не знаю дату возвращения из отпуска, как нам лучше поступить, мы возвращаться будем на авто через Новосибирск со стороны Барнаула, в период с 11-14 июля? :-\
    Вероятнее всего, дипломов нам совсем не светит, но главное участие и "разбор полётов", знать над чем работать, т.к. в Томске с испытаниями спаниелей "мёртво", мало того, что и испытываться поедут "полтора" спаниеля, но и экспертов по РОСам пока в ближайшее время приглашать не будут, вероятнее всего, к сожалению, всё только для лаек и легавых. :(
     
  3. Захаровна

    Захаровна
    Лариса
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    22.10.07
    Сообщения:
    385
    Рейтинг:
    415
    Благодарности:
    180
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Были и есть, но всегда в сердце РОС - Брюс
    Оружие:
    ТОЗ-34, Marocchi Si-12
    Почему такое пессиместическое настроение? Приезжайте.
    ТОлько день желательно бы знать заранее, когда будете. Иначе возникнут проблемы с жеребьевкой. Сначала позанимаемся и подскажем, как правильно вести собаку, а потом выставите спокойно. Перепела Грета подаст. Для диплома достаточно суммарно по двум подачам 5 баллов. Лишь бы не угнала после подъема далее 20 метров.
    Так что диплом для Вас - не миф, а реальность. Да, и не плохо бы было результату пойти в зачет команды Томской области. Команда -3 собаки. Едет Велес из Стрежевого. Еще одну собаку в команду и можно кубок увозить. :)
    Сейчас сезон натаски и испытаний. Я в полях, в интернете почти не бываю. Лучше звоните.
     
  4. Бестер

    Бестер
    Юрий
    Томск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    04.05.08
    Сообщения:
    6.829
    Рейтинг:
    5.577
    Благодарности:
    1.199
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМПР Браунинг Авто5
    Лариса Захаровна, беда, что дату отъезда пока не знаю :(
    За перепелом вроде не бежит, если вовремя остановлю :D Попадется косач или коростель - остановка под вопросом. <:-(
    Мало еще опыта и у меня и у собаки, челнок совсем безобразный, как я думаю. Потому и ставлю больше цель получение мастер-класса от профи.
    На Алтае позанимаемся еще каждый день практически. Я еще обязательно позвоню.
    И еще такой вопрос: "От бешенства стоит прививка. 15.06. Как я понял, прививка должна стоять не менее чем за месяц. Если мы будем несколькими днями ранее, например, 12.07., нас допустят?" :-\
    Ну и конечно, где будет мероприятие? :-\ Новосибирска почти не знаю, только транзитный путь. :(
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;