Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Благодарность сайту

Тема в разделе "Административные вопросы", создана пользователем __Петро__, 13 окт 2009.

  1. __Петро__

    __Петро__
    Петр
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    03.05.09
    Сообщения:
    325
    Рейтинг:
    147
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    2 "гладких"
    8го стоял на болоте, утку поджидал. Вдруг !!! услышал звуки, непонятные для меня :-\. Ради интереса :idea: прослушал на сайте гафканье козы, оказалось она была! Просто раньше не приходилось слышать, теперь буду знать. Спасибо сайту!!! :good:
     
  2. НиколайШ

    НиколайШ
    Николай
    Киров Активист

    Регистрация:
    11.04.09
    Сообщения:
    158
    Рейтинг:
    14
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Киров
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ-54,МЦ21-12,Вепрь308
    Благодарность

    Хочу выразить огромную благодарность участникам этого сайта и форума Andrey78 и kolchan1 за помощь в "поисках" моего сына. Сын был призван 25.10.09 в в\ч ЗАТО Сибирский и до сих пор не подавал вестей: симку потерял,а письмо не писал т.к. пока неясно в какой части будет служить после присяги.
    Ребята "вычислили" ребёночка и сегодня я разговаривал с ним по телефону,любезно предоставленному Андреем.
    Собираемся с женой на выходные 26-28 ноября посетить сына,заодно надеюсь встретиться и лично поблагодарить мужиков.
     
  3. Шахтер

    Шахтер
    Гость

  4. s.hunter

    s.hunter
    Сергей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    10.09.08
    Сообщения:
    4.327
    Рейтинг:
    590
    Благодарности:
    276
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Нет? но можно б было Лабрадора...
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМ, Вепрь-136, Stihl MS180, ЭДган Р3М №4929 5,5мм, Beretta Xplor400 Novator 76
  5. Gans

    Gans
    Валерий
    Кинешма Новичок

    Регистрация:
    18.09.09
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Кинешма
    Собаки:
    ЗСЛ Хард
    Оружие:
    МЦ21-12 ИЖ-27
    Хочу поблагодарить всех организаторов форума Сибирский Охотник а также ВСЕХ ребят которые здесь общаются!!! Мне помогли спасти ЗСЛ щенка после второй прививки он себя отвратительно чувствовал.Я на форуме в разделе ветеринарии увидел мысли и советы Захаровны и сразу же к ребятам в чат не прошло и пяти минут как мне дали её номер телефона.Я сразуже обратился к ней и не смотря на разницу во времени +3часа Лариса Захаровна сумела успокоить всю нашу семью и помочь нашему Харду.Сейчас режутся зубы и Мы с ним намерены провести полный обход охот угодий. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Mihalych, i-vodolaz и конечноже Захаровне!!!
     
  6. i-vodolaz

    i-vodolaz
    Олег
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    28.09.07
    Сообщения:
    6.785
    Рейтинг:
    912
    Благодарности:
    172
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    7 Лаек ЗС , САО
    Оружие:
    огнестрельное,холодное, пневматическое
    Спасибо за преобразование раздела "Блоги" :good: :ok:
    Так много удобней.!!!

    :super: :super:
     
  7. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Гость

    Огромное спасибо за такой интересный, Живой сайт. Я думаю что Ваше благое дело мы ощутим ещё и в следующих поколениях ОХОТНИКОВ!!! Благодорю за терпение и понимание!
     
Наверх
;