Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Доработка MOJO

Мужики! С жердинами вопрос решается просто! В Леруа продается квадратный алюмпрофиль 2метра с сечением под пластиковый торчек на утке. И такой же меньшим сечением. Делаем стык в стык. Крепеж (кнопку) снимаем с родных стальных коряг и ставим во внутрь меньшей составляющей с краю, второй край сплющиваем в "копье". фиксирующие отверстия на большем сделал на концах и в середине. Красим с баллончика в грязный матовый цвет. Фото нет - изделие в деревне. Выложил фото пилотных проектов на винтах, но кнопка удобнее От родных батареек отказался. Контакт под крону с двумя клеммами под аккум 6В от фонарика. Крутит без перерыва сутки. На 3-4 зорьки хватает.

Новосибирск
64
Голосовать
Комментарии (8)
Новосибирск
64
Можно сделать из круглого, продается там же. Но составлять только на винтах.
0
Новосибирск
8723
Помнится, было у Задорнова или еще у кого , про иностранного шпиона "Полож колдобинку со стороны загогулинки, и два раза дергани за пимпочку...." Коли уж пишете блог, недурно бы хоть примерно пояснить о чем вообще речь....
0
Новосибирск
64
Коли не понятно подробно, то примерно это выглядит так...
0
AR
Барнаул
5775
Так же не понятно зачем контакт от "Кроны"?
Как аккумуляторы входят в штатное место? У нас была попытка на воде заменить аккумулятор на запасной (не родной) он почему-то не вошел в штатное место, разбираться тогда не стали, может он дутый был, а может это хитрость производителя... Как у Ваших с этим обстоит дело?
0
Новосибирск
8723
Artyom1, о , другое дело, даже мне теперь интересно стало, хочу попробовать махокрыл в след. сезоне
0
Новосибирск
64
AR, внутри моей утки контакт на Крону. На него цепляется крона или штатный блок на 6 батареек АА. Вместо этого всего предлагаю свой вариант. Этот аккум размером с кулак.)))
0
Новосибирск
64
Крылья по периметру торца лучше промазать герметиком, чтобы не утонули ежели чего, т.к. они полые.
0
Новосибирск
64
А транспортировать этих чуд лучше в родной, переклееной скотчем коробке - хрупкие они.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх