Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Нужны советы 2!!!

Снова,здрасти!Опять я к вам мужики со своими проблемами!С помощью грамотных советов,подсказок я понял,что "весло" мне под себя строгать новое не надо,а просто необходимо изменить питч в носке,что я и сделал. Теперь в стала другая проблема,на спуск надо нажимать примерно серединой последней фаланги указательного пальца. Так вот,если я так делаю,то кисть у меня отходит назад и большой палец наползает)))) на носок гребня приклада,т.к маловата получается пистолетная рукояткакак мне правильно разметить это место для строгания или все делается на глаз и хватит ли мне вообще места,чтобы вошла моя кисть? Сразу видно,что три итальянские дамы делают под свои рученки)))))))) Всем спасибо за дельные советы,товарищей типа-вот делают буржуи чтобы строгать потом прошу не беспокоить.

5672
Голосовать
Комментарии (8)
Москва
11
Здравствуй вынос головы. Ненувот делают буржуи! )))))))) Степан, я вроде уже писал - бери полукруглую сталмеску и руби справа мысок гребня. Абсолюта могет и не быть, но указательный палец натянешь. А прежде сними коробку, всунь в дырку приклада однометровую шпильку М8 или М10(щас не помню внутренний диаметр) и прикинь, или мазни маркером, в каком месте на шейке, там где будешь рубить, проходит дырка, чтоб ее не вскрыть потом.
0
омск, подмоск)))
2142
Скипидар, ответ специалиста! Степан, надо попробовать сделать именно так. Удачи!
0
5672
ага,понял,чет страхова маленько))))))ну думаю,что до дырки далеко,не доберусь!
0
Москва
11
faustita, Режь не только углубление внутрь, но и переднюю кромку мыска.
0
5672
уже примерно прикинул,положил руку как удобно,очертил фломастером,счас потихоньку буду снимать стружку и смотреть,прикидывать,как станет нормально-значит стоп!
0
5672
Скипидар,готово,обошелся ножиком,осталось зашкурить,пропитать шафтольчиком и тролем мазануть!
0
Москва
11
faustita, Палец натянулся?
0
5672
да,супер вообще,небо и земля,в фотогалерею я выложил фото
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх